Челленджы на FreeRO

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Hito, 30 авг 2020.

  1. Hito

    Hito Игрок

    231060_screenshots_2013-05-05_00001.jpg
    Разные трудности поджидают нас в процессе игры, будь то проф, случайно съевший ухо на последнем этаже Башни Танатоса, дисокеннект на Нидхе или в Бесконечной Башне и так далее. Сама игра на фриро своего рода челлендж. Но пробовал ли кто-то сам искусственно создавать определенные сложности для игры? Возможно в этом участвовала целая гильдия или группа друзей.
    Я, лично, создавая персонажей, зачастую придумываю определенные правила их прокачки, например прокачка без эксполута и квестов на собачках, так сказать по классике, или пытаюсь создать определенных персонажей из аниме-сериалов, подбирая билд, оружие и скин. На офе таким образом я создавал гильдию лк и палов, между участниками были распределены все имена рыцарей круглого стола. На фриро создавалась гильдия по вселенной Little Witch Academia, но там народу было поменьше, человек 5-6. Как по мне это вносит дополнительный интерес в процесс игры.
    А какого рода челленджи практиковались на всём сервере? Думаю в ближайшее время запустить один.
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    Владимир нравится это.
  2. Redis

    Redis Игрок

    это не челенджи, а обычный рошный ролеплей, ему уже 100 лет в обед
    большая часть галлереи фриро посвящена этой теме
  3. Hito

    Hito Игрок

    В ролеплее основными правилом является отыгрыш, но нет, это не обязательно одна из разновидностей челенджей, всё-таки челендж подразумевает собой массовость события. Впрочем, соло-челенджи тоже имеют место быть, но чтобы он стал достоянием общественности, нужно как минимум о нём заявить.
  4. Я ако на приста в амацу качал 4 года назад, когда анубы давно были актуальны. Это считается :roquestion:
  5. Redis

    Redis Игрок

    если почитать первый пост с описанием "челенджей", то получается, что примерно до 2010 года все игроки в ро только и делали, что челенджами занимались) и как-то не заявляли об этом
  6. Hito

    Hito Игрок

    Не понимаю о чем ты, но если кто-то намеренно пытался повторить подобное, но лучше, то возможно и занимались.
  7. Hito

    Hito Игрок

    Если это было где-то зафиксировано, и кто-то пытался пройти тем же путём - то возможно.
  8. Меня это не интересовало, просто я знал, что могу и так,а не листиками/хилом анубов
  9. До 2010 такой возможности не было, поэтому утверждение не однозначное
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    возможности заявить? или возможности придумать себе персональный заё?
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    нет пруфов - значит небыло.. точно, жизнь так и работает.
    все ваши описания "челенджей" должны быть задокументированы и сертифицированы.. иначе их небыло
  12. Redis

    Redis Игрок

    до 2010 года не было возможности прокачаться, убивая мобов, а не проходя лутоквесты и дейлики? или не было возможности прокачать себе персонажей, соответствующих какому-нибудь лору в поведении и внешности? или чего не было?
  13. Keaton

    Keaton Игрок

    Ну раз так, то тему можно закрывать...
  14. Не было возможности качаться с такой скоростью. Поэтому остальные варианты - просто выбор замедления кача
  15. Redis

    Redis Игрок

    может именно этих способов кача и не было, но быстрый кач был всегда, и в то время тоже делали своих адвансов за недельку, если сильно надо было
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    плюсую, если ктото не знал или не умел - это не значит что такого небыло
  17. Akme

    Akme Игрок

    Дойка хиро. :tao /ho:
    Misconception нравится это.
  18. Личер в штанишках

    Личер в штанишках Заблокирован

    Вспомните, как всё было до лутоквестов!
    Было просто и приятно качаться в патях.

    screenWorld of Freedom077.jpg
    Hito, KaliJkee и Infernus нравится это.
  19. Infernus

    Infernus Игрок

    Яб сходил
  20. Keaton

    Keaton Игрок

    Я начал челлендж - солокач ганса до 99/70.

    Хотя настоящий челлендж это онли пати ганс 99/70.))))
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
    Владимир нравится это.