Инцидент с тремя автомобилями

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Мяурицо, 8 авг 2020.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Инцидент с тремя автомобилями на сервере TWRO Charles
    Примерно в 2016 году можно сказать, что это был инцидент с тремя автомобилями, о котором никто не знал и о котором никто не знал в версии для Тайваня. Сторона B использовала дискриминационные слова, такие как словесные оскорбления, унижение и другие дискриминационные слова, чтобы оскорбить родителей и супругу игрока A из-за игры на публичном канале. , Старейшины и т. Д., Не только разовые оскорбления, но и многократные кибер-издевательства, которые вызвали недовольство Стороны А, а Сторона Б грубо разместила его личную информацию на странице своего личного Facebook. Однажды вечером Сторона А пришла на вечеринку. У входа на рабочее место B клиента B приглашают выйти и поговорить, клиент A просит клиента B извиниться перед A в открытом игровом канале и обещает исчезнуть перед A. После инцидента клиент B заявил, что A нашел три машины. В поисках его, я испугался, когда меня окружили три машины. Я никогда больше не осмеливался быть боссом перед компьютером. Я говорил о своих силах до предела, но было бы ложью столкнуться с вещами, которые навязаны реальностью! Итак, есть легендарный инцидент с тремя автомобилями на сервере Чарльза. Партия Б. все еще активна на сервере Чарльза. Это правда, что чем больше разочарование, тем смелее, это может быть образцом! замечательно храбрый! Этот инцидент предупредил большинство игроков: не торопитесь! Как говорится, Интернет - это все, а на самом деле один червь!

    Оригинал

    TWRO查爾斯伺服器三台車事件
    約莫2016年左右,在台版可以說是無人不知且無人不曉的三台車事件,當事人B因再遊戲公開頻道,多次用言語辱罵、羞辱等歧視性的字眼謾罵當事人A玩家之父母、配偶、長輩等,且不只一次性的謾罵,是多次性的網路霸凌,造成當事人A的不滿,且當事人B將個人資料明目張膽的放置於個人FACEBOOK之版面,就在某一天夜晚當事人A到當事人B之工作地點門口,請當事人B出來談談,當事人A請當事人B需再遊戲公開頻道向A道歉,並承諾消失在A的眼前,案發後當事人B陳述是A找了三台車的人來找他,在被三台車包圍的情況下很害怕,再也不敢在電腦前面當老大,把自己的實力講得天花亂墜,但遇到事情迫於現實情況下多厲害都是騙人的!所以就有了傳奇的查爾斯伺服器三台車事件,當事人B現仍活躍於查爾斯伺服器中,真所謂,越挫越勇,可當之典範!勇氣可嘉!這事件告誡了多數玩家,請勿逞口舌之快!正所謂,網路一條龍,現實一條蟲!

    Кто переведёт нормально?
  2. Hito

    Hito Игрок

    интернет - это на самом деле один червь
    :sherlock /no1:
  3. Keaton

    Keaton Игрок

    Я бы тоже испугался, если бы меня окружили три машины.
    AlexaWhite и X нравится это.