26.07.20 Odin Tample Lv2 80+ ~18:00-21:00

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Владимир, 24 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keaton

    Keaton Игрок

    Ты не прав. Можно к железу привязать аккаунт, предупредить при создании чара, и всё. Меняешь комп - начинай заново. Что ни говори, а это снизит оконность раз в 10. Даже если можно будет использовать вторую станцию или всякие прочие заморочки.
  2. Виртуальные машины с подменой мака. У кого то есть просто несколько компов дома)
    Но да. Если бы это было на пользу... Но в текущих условиях эти ограничения больше проблем создадут. Хотя пару окошек открыть - одно, а вот 5...это и нужно редко, и мало кому
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    И при замене кнопки на клаве игрок просто пошлёт на краник такой сервер.

    вы боретесь с ветряными мельницами. сейчас совсем другие проблемы, нежели дополнительные окна
  4. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    возможно вы не понимаете что весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, какраз есть следствие. Вот говоришь две недели искал приста. А ты пробовал играть пристом как основой в мире мультиокон? А сагом? А бардом? Ты либо месяц дрочишь лесавок, либо дропаешь персонажа\сервер\игру.
  5. Барды нужны. С сагами сложнее, но снова - профы нужны. Или вопрос по билдам?
  6. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    нужны, но 84+. А до этого - ты найух никому не всрался. Билды это вообще отдельная тема.
  7. ещё такие походы в один будут?
    Владимир нравится это.
  8. Слишком быстро проходят эти промежутки. Лутоквестами можно сделать 86, лут бить проще на высоких уровнях, стало быть и продавать его. Купить тоде не проблема, если есть народа хоть немного(сейчас пора перемен,так что ситуация немного иная)
  9. Я уверен, что будут и такие и лучше
    Один - это пример пати с невысокими требованиями. Мобы не шотают(кроме боссов), опыт капает хорошо, если не тупить. Но это не единственное интересное место
  10. Keaton

    Keaton Игрок

    Мне кажется, что основная проблема даже не в том, нужен ли в пати тот или иной персонаж в принципе, или сложности выкачать его до 84.
    Проблема совсем в ином. В том, что сейчас этакая эра пост рагнароков, когда 95% чуваков играющих в ро уже знатно пресытились игрой, перепробовали все билды, по максимуму по извращались в кальках. Но на ровне с этим ещё есть классические игроки ради достижений, типа всех нагнуть и т п. Причем вторых всё меньше, а первых всё больше. Но т к движ устраивают преимущественно игроки второго типа, то назрел кризис сбора пати.
    Большинство хочет играть наркоманскими билдами наркоманских персонажей. Но для тех, кто устраивает движ, это зашквар. Они как законодатели моды навязывают всем свою игру.
  11. Значит со временем упоротые пати только и будут(;
  12. Кому ещё поход интересен, то можно будет организовать и там уже более конкретно решить по дате и времени
  13. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    чисто в теории мог бы сходить снипом. Если есть брага сервис и проф конечно, синьку на каче жрать не буду. Но если основной целью стоит набор опыта а не фарм одинок - то лучше пойти в нейм.
  14. Keaton

    Keaton Игрок

    Шок. Я думал тут пати на фрусов и скогулов.
  15. 2 этаж :clever:
  16. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    при прямых руках пати второпрофников 80+ нормально потянет 3 нейм, темболее со снипом в ДД. Ну не хочешь - давай как хочешь. А хочешь - так давай :-)

    Ато мне какраз надо снипа толи 86 толи 88 дотянуть до ОАБа, а всё лень, нет подходящего случая.
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Как я понимаю, пати собирает агильный монк, который в нейме3 просто балласт. И пати собирает по сути для таких же чуваков, как и он сам, автоатакующих милишников. Хотя, конечно, может я и не прав.
  18. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    аааа, ну тогда это сильно меняет дело ) Тогда аги-лак найтом пойду )
  19. Я в тот раз ходил монком. Акромя есть ещё рога и нин) бса докачала,так что ему уже не надо
  20. Hito

    Hito Игрок

    етить, тут типа пати ностальгии, а проснулись ребята-результативные? если уж на то пошло, агильный монк может в бафорьке неплохо танчить, а с оружкой, которую я увидел на скрине, он, как я понял, ещё и дамажет ок)
    пати со снипом - что может быть скучнее?! :mad:
    к слову о монках в пати, бегал со спиритом в одине, там с правильной пушкой ваншоты с фо
Статус темы:
Закрыта.