26.07.20 Odin Tample Lv2 80+ ~18:00-21:00

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Владимир, 24 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

    Давненько не заглядывали в одно ламповое местечко. Предлагаю заняться этим в выходной
    Если у тебя есть персонаж более-менее способный оказать помощь, поддержку, или имеющий полезные навыки, заскучал на гринде или монокаче, то милости прошу. Острых требований, кроме относительно высокого уровня и желания нет

    Ближе ко времени отпишусь в чате непосредственно ближе к началу сборов

    Кто уже готов - отписывайтесь в теме и оставляйте игровые ники)
    X нравится это.
  2. Infernus

    Infernus Игрок

    Если не буду работать сходил бы арчером
    Владимир нравится это.
  3. Хилыч

    Хилыч Игрок

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Словно что-то плохое. :roprovoke:
  5. Арчером наверное)
  6. В 20:00 сбор
    Посмотрим какой будет состав и будем смотреть дальше)
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне не кажется это чем-то плохим. :р
  8. Infernus

    Infernus Игрок

    Блин работаю:( так бы показал вам истинный дпс)
  9. Пробежались в легкую, с долей наркомании, но забавно)

    На удивление слаженная координация! Никто не бежал вперед водилы/танка. ДД били всё, что надо. Ханты отработали и стрелы и трапы

    Все участинки - молодцы!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хьюстон Шурик и Hito нравится это.
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Валька хоть одна пала в пылу сражения?)
  11. Не мы её стороной. И шарики. Монком я там ничего бы не сделал, кроме красивой смерти)
  12. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    чо, даже маленькую не убили? Там же ничо не надо кроме приста в СВ. Если совсем руки кривые - то на трапах, ханты то были? )

    Эххх, молодёж. Испортил вас икс лутоквестами )
    Infernus нравится это.
  13. Хант был, и хп был, но водителем обоих был один человек. Модно было бы заморочишься,но это просто изза лени)
    Монком я с ней ничего бы не сделал. Тащить туда приста не хотелось, просто лень. Так что по возможности просто оббегали)
    Но если есть интерес побегать и потрепать местных ангелят, то я могу и повторить)

    Я помню и полные пачки не всегда её трогали, просто что бы не терять время кача. Сразу договаривались бить или нет
  14. Orachimaru

    Orachimaru Игрок

    А, мультиокна, понимаю. Один из основных гвоздей в крышку гроба рагнароков.
  15. Miluda

    Miluda Игрок

    и единственный способ собраться в пати
    Krelian нравится это.
  16. в определённой степени это должно было помочь, но результат на лицо

    Не единственный)
    И порой одно окошко помогает очень сильно, а вот 3-4-5... Уже легион и создаёт знатные условия для солозадротства по всяким мвп
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Увы, это так. И даже то, что говорят про "единственный способ собрать пати", это всё нелепая чепуха. В идеале вообще 1 чар на 1 айпи. Хочешь другого - удаляй предыдущего. И поверьте, я говорю это без тени сарказма.
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    И пати будет собираться по полгода.


    Чисто из полугодичного опыта: собирал в пати на пингикул барда, профа, и приста. После трёх дней сборов еле-еле нашёл приста, а профа и барда с линком повесил на доп окна, чтобы хоть как-то побегать в пати. При том, что на тот момент пингвикулы были довольно эффективным местом и для кача и для фарма зени.
  19. Keaton

    Keaton Игрок

    Или наоборот, никто не будет привередничать, и вместо казуальных сетапов появятся разнообразные пати.
  20. Айпи частенько меняется. Тут ни макадрес ничего не поможет, кроме паспорта. И даже так можно подобрать варианты
    Да и знакомство с игрой так ограничивать будет
Статус темы:
Закрыта.