баганулась обнова от 2020. 04. 11.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Атомный, 11 апр 2020.

  1. Атомный

    Атомный Игрок

    сколько сижу на фриро ро. впервые ошибка при установке патча.
    Failed to move file (freero.grf) to original path, temporary name is freero\neoncube.grf
    если её игнорировать и тыкнуть зайти в игру, то всё ок.
    проблема что она скачивает в этой обнове 11к файлов.
    и так каждый раз. скачивает и багует на одном и том же месте.
    в игре не было меня больше суток. ничего не запущено. да же нету мерча с вендором
    потому как играющий за мобов ответил
    Эта ошибка появляется тогда, когда вы обновляете клиент в момент, когда игра запущена
    беда в том что у меня ваще ничего не запущено. не 5 минут и не 20. а больше 24ч ваще не был в ро.
    могу ещё раз написать. нету у меня не других окон, не прог, ваще ничего.
    есть только баг патча
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    перегрузил комп. да же не запускал браузер и отключил инет. комп выключился самым обычным образом в течении пару сек и так же спокойно включился. запустил ярлык ро. оно очередной раз скачало обнову. но ошибки нету. да же не знаю радоваться или грустить. потратил кучу своего времени и морочил голову админу. а по факту на пустом месте
  3. Атомный

    Атомный Игрок

    закройте плз этот позор
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если повторится, напишите в этот топик. Обычно такого не происходит. Не ясно, что именно сбросилось после перезагрузки. Я всё-таки полагаю, что в фоне был запущен процесс, который препятствовал изменению этих файлов.

    Вы также можете попробовать в такой ситуации следующее:
    Скорее всего, у вас внутри папки с игрой, а там - в папке freero, есть файл: neoncube.grf

    Попробуйте переименовать его в freero.grf и перенести в папку с игрой, перезатерев существующий файл.

    Ошибка патчера сообщает о том, что ему что-то помешало совершить эти два шага самостоятельно.