кто не верил что я видел динозавров?

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Атомный, 8 апр 2020.

  1. Атомный

    Атомный Игрок

    создал мерча торгуем
    да много лет не играл. много где туплю. но я не нуб
    кому не сложно подскажите где качать мерча в 2020 году. какие билды актуальные
    где фармить зени кроме карво
    от ханта помощь минимальна. не зеней, не шмота. да же мяса. так как хочу попробовать свои силы с нуля и понять на сколько сложно в 2020 качать новых персов.
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    так как я оказался в странной ситуации, многие в игре мне просто помогли. кто шмотом кто лутом на квест.
    бегал голый с обычным ножиком пару часов. но так как за нубо локу дают 300 новис потов и скупают бутли по 100 зени. хватило подкачатся и купить стартовое мясо.
    ну и сильно удивился, огромный плюс серверу и админам (так как слышал что иксов там 3 может да же 7. инфа не проверенная). продавая нпц лут с наценкой качал джоб уровень
    затем уже понял что тут поринг коины в цене. но кто знал
    щас мерч 58 вполне самостоятельный хоть и с уроном 60 по орк леди.
    сам себе совет или вдруг кто такой же будет - с новис потами бейте порингов. фарм поринг коинов отличная тема. пока поты закончатся будет капитал что бы скупить горы мяса. ну или квесто лут скупить, выбить. шкурки червей к примеру.
    и да, я бегал во всех стартовых больших городах и их округах. лупил всё мелкое, что там живёт до своего 15 лвл примерно. хотя можно было только порингов
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Маммонит в 6 раз сильнее, чем раньше
  4. SD

    SD Игрок

    И что странного в твоей ситуации? Обычный кач новайса.
  5. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Воу, а я тебя помню.
    Ещё Cart Revolution изменили и призыв алхимиком травомонстров.
    Больше инфы тут: http://notice.free-ro.com/full.html
    Последнее редактирование: 31 май 2020
  6. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Главное отличие от Фриро1 это рейт и онлайн. Однако введены некоторые ништяки, проходят ивенты неплохой степени полезности, и низость онлайна своего рода сближает коммьюнити, то есть помогают охотно. В целом игра может идти довольно бодро. Почитай про лутоквесты.

    Для далеко идущих планов лучше прикидывать билды в калькуляторе, порасспросив предварительно об актуальном шмоте. А то вон делаешь-делаешь билд, а потом Икс берёт и вводит травинку в рот.. ..как-то двусмысленно звучит, гм.

    Постскриптум: на Икса периодически давит невыносимая трагичность несовершенства этого мира, поэтому он то и дело решительно идёт в атаку на Дисбалансъ™. Советую почитать темы в разделе Обновления, весьма... любопытно.
    Misconception нравится это.
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    Это серьезно? 600*6=3600% дамага одним ударом?
  8. Хилыч

    Хилыч Игрок

    о смотрю крыса эта и на форуме появилась
  9. Хилыч

    Хилыч Игрок

    крысозавр xD