Срок повышенных рейтов на дроп из-за самоизоляции

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 2 апр 2020.

?

Сколько должен действовать бонусный х4 дропрейт?

Голосование закрыто 10 апр 2020.
  1. Неделю, до 10-12 апреля

    4 голосов
    6,9%
  2. Месяц, до 30 апреля

    22 голосов
    37,9%
  3. Неделю, затем оставить только на карты до конца месяца

    6 голосов
    10,3%
  4. Лучше дропрейт не увеличивать в принципе

    26 голосов
    44,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Ночью произошёл внеплановый рестарт, с которым вступает в силу дропрейт, увеличенный до х4. Он был введён в качестве бонуса на период самоизоляции.

    Час назад стало известно, что режим самоизоляции продляется на месяц.

    Это открывает проблему: изначально повышенный дроп был рассчитан сроком на неделю. Повышенный дроп на большой срок в перспективе может привести к большему обесцениванию игровых ценностей и зени, популяризует места заработка ориентированные на NPC Shop, а не торговлю между игроками, а также поднимет вопрос несправедливости тем, кто не застал бонус в своё время.

    В связи с этим, какой срок работы бонуса вам кажется справедливым?
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  2. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Делетёр и так убил эти 33% эффективности (В принципе всё правильно). Я считаю оставить на всё либо хотя бы на карты. Будет приятным бонусом.
  3. почему голосование закрытое? против рейтов или за минимальную длительность
  4. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Сейчас по большей части бьют МВП или боссов, считаю х4 хорошим ходом, так как популярность не босс монстров такаясе) + всё что падало со 100%, не подвластно дропам)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что это чувствительный вопрос, в котором "пацаны засмеют", если игрок проголосует против тотальной халявы. "Из-за таких людей у нас нет халявы".

    У закрытых опросов обычно больше участников и голосов.
  6. пацаны уважают право на иное мнение! а твои пацаны неправильные какие-то.
    УКУРЕННЫЙ_ЕНОТ и Pnzr нравится это.
  7. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Зачем МВПшерам рейт на нонМВП? :D
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    То-то "пацаны" подстрекают "ни при каких обстоятельствах ничего никогда не выдавать" в общий чат. :)
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    А зачем повышать тогда, когда люди и так могут больше времени уделять игре? Следуя логике снижения инфляции, дропрейт нужно снижать, а не увеличивать
    Keaton, Владимир, Yugure и 2 другим нравится это.
  10. Yugure

    Yugure Игрок

    Не играю, но против повышения дропа и за то чтобы убрать рейты вообще. ^_^ А вообще давать дополнительные бонусы имеет смысл наоборот, когда люди не могут потратить много времени на игру, а тут наоборот, куча свободного времени в самоизаляции, фарми не хочу.
  11. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Повышение дропрейта провести по назначенному изначально плану.

    Запустить временное мероприятие по сплочению людей в группы до 30 числа включительно. У нас тут covid-free зона и мы можем поощрять внутриигровые взаимодействия в такой сложный период. Эксп пати бонус, например.
    Yugure и Wesleymon нравится это.
  12. Грех

    Грех Игрок

    Не знаю, мне кажется на момент сегодняшнего дня в мире происходит глобальный п..ец. Если говорить за нашу страну, то тоже ни чего хорошего. Денег нет, работы нет, кредит есть.
    Поэтому в такие моменты, как по мне хочется забыться и углубиться в кибер спорт и чем больше бонусов в игре тем приятнее в неё играть.
    Я отдал свой голос за : по 30 апреля.
    Спасибо, что делаете нашу жизнь чуть слаще.. =D

    Нет не подлизываюсь! =DD P.s : MaTb
    M9lso, Wesleymon и yazii нравится это.
  13. Striped Cat

    Striped Cat Игрок

    Акции на повышение рейта - рак игровых миров.

    Я понимаю проекты, где есть донат и соревновательная составляющая. Там буст повышает онлайн и (что главное) увеличивает разрыв между нолайферами и остальными, тем самым у последних появляется мотивация донатить и догонять. Тут то это нафига?

    Стоит оценить влияние акции на разные категории играющих:
    1. Те, кто играет по фану и им на всё пофигу - для них ничего не поменялось, фан как был, так и остался.
    2. Кто играет часто и много - ох, для них это простой рай. Но что то мне подсказывает, эта категория людей не даром тратит много времени на РО. Они никуда не денутся и без повышения.
    3. Кто играет не часто, но хочет это делать эффективно. Да да, насмехайтесь надо мной, гоните) Вот для нас это ад. Рейты как фантомная боль, они чешутся в том месте, где до них не достать. Любое дело превращается в "А ведь мог бы фармить на х4!".

    Вообщем, если целью данного мероприятия является изжить 3 категорию, то всё идет по плану.
    yazii нравится это.
  14. Грех

    Грех Игрок

    То что можно было вытворять с ирт делетром снипу, х4 не восполнит даже на 50 процентов.
    Мне кажется надо проще относится к данным акциям и просто принимать как приятный бонус, по сколько это всего лишь с х3 на х4. Убьём горечь повседневности приятной плюшкой =D

    P.S: Чую скоро создам свою партию, поэтому поводу =DD
    Keaton, Wesleymon, yazii и ещё 1-му нравится это.
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    Каков вердикт?
  16. Пора отключать! Хотя, погодите, еще пару тыщ желешек выбью и тогда точно можно!
  17. А ты кто ваще?

    Сколько эмоций... рейты чешутся.. прям Morgellons disease

    P.S. Ничего не понял про "закрытых пацанов", но честно говоря и не пытался. Не люблю гопоту. Чёрная плесень.
    Непонятно другое - почему Икс коррелирует свои действия, оглядываясь на мнение каких-то "пацанов"...
  18. SD

    SD Игрок

    А он и не коррелирует. Большинство сказало, что повышенные рейты не нужны, он взял это мнение, свернул в трубочку, потёр о волосы и...
  19. Striped Cat

    Striped Cat Игрок

    да да, я всё это время ужасно нравственно страдаю.
  20. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Ввели рейты на дроп в виде приятного бонуса, который не сыграл большой роли. Народ недоволен.

    У меня вопрос. Вам в детстве подарков не делали на праздники?
Статус темы:
Закрыта.