Я уже перестал хоть что-нибудь понимать в политике партии...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Безумный Абрикос, 6 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да, собственно, сабж...

    Я очень хотел бы услышать пояснение от Александра на тему того, "что не считается неким "перекосом". Потому что, не далее, чем вчера, во время форумного диалога с Red King Александр выдал на-гора прелестную сентенцию:

    Я делаю из этого следующий, вполне логичный вывод:
    Если я собираю небольшую группу из - к примеру, меня, моей жены и пары знакомых - и иду в подземелье с целью прокачаться всем вместе, набить немного лута и просто "пофаниться", то мы играем на перекосах. Да, чёрт возьми, я не имею никакого права пойти ХВ, ХП, брагой и линком для браги в аббей, ведь это перекос с большой буквы "П" - с брагой и кастом я буду кастовать быстро и без задержек, нежить не мёрзнет и будет умирать от первого же гаста - это явный перекос и абьюз с моей стороны, правильно? И та же группа(только уже использующая ЛоВ), например, на последнем этаже Бьялан-данжа - это тоже лютый перекос...

    Вот и возник у меня вопрос - а что НЕ ПЕРЕКОС, Александр? Собрать пати в 12 человек и пойти тыкать порингов? Но наверное даже это может быть расценено как "перекос", ведь мы все будем сильнее порингов...


    Собственно, у меня всё. Тему можно закрывать, а то слишком долго уже висит.:sherlock /swt:


    З.Ы.: Я был бы премного благодарен, если бы вы также ответили на моё личное сообщение, отправленное во вторник вечером...
    Daoshi, Mirral, Купрум и 2 другим нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    То, что не позволяет в 3-4 человека получать на паре локаций кол-во опыта, несопоставимое ни с одним другим местом из всей игры, т.к. это делает бессмысленным всё, к чему мы идём, и будет продолжать атрофировать RO в том виде, в каком оно пребывало до появления таких отдельных выбивающихся возможностей, по которым стали с того момента измерять всю игру.

    Нет. Тор и поринги - это не единственные существа и локации в игре.
Статус темы:
Закрыта.