Прибавка к весу прошу разъяснить

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Gaury, 24 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaury

    Gaury Игрок

    1. Отстанется прибавка на постоянке у всех стариков ?
    2. Только для новых будет перманентной?
    3. Так как тяжко всеми торгашами его проходить может оставим его на постоянной основе для торгашей?
    Спасибо
  2. И не только торгашами... А если у тебя пара десятков персонажей - вообще становится несколько печально.
  3. Striped Cat

    Striped Cat Игрок

    вам он прям так нужен на всех десятках персонажей и каждом торговце?
  4. Misconception

    Misconception Игрок

  5. Red King

    Red King Read Only

    Я обычно плотно играю одним чаром. Потом через полгода плотно другим и т п Так что меня новый принцип в целом устраивает.
  6. Savil

    Savil Игрок

    Ты же в курсе, что "постоянный" и "перманентный" - это одно и то же?
    И нет, бонус у "стариков" и "новых" абсолютно одинаковый, и соответственно, в дальнейшем меняться тоже будет одинаково.
  7. Redis

    Redis Игрок

    разве у торговцев нет бонуса к весу на постоянной основе?)
    Red King нравится это.
  8. Gaury

    Gaury Игрок

    я имею ввиду квестовый бонус
  9. Gaury

    Gaury Игрок

    да понял что это одинаковые понятия
  10. Полосатый, на торговцах он мне вообще не нужен - у них свой в наличии. Но у нас с женой есть ~10 несиловых персонажей. Эта штука давала возможность не парить себе мозги беганьем к кафре каждые 15-20 минут. И - в отличие от Рэд Кинга, который играет по полгода одним персонажем - мы меняем персонажей довольно часто.

    Впрочем, на самом деле, это всё не критично - есть и другие способы разгружать персонажа в походе. Меня другое повергает в лёгкое уныние и непонимание того "зачем собственно?" Но это тема для отдельного разговора.
    MrWS нравится это.
  11. Redis

    Redis Игрок

    есть такой классный пет - поринг называется..
  12. Red King

    Red King Read Only

    Ну если сделать мини квест на рандомный лут по аналогии как у тыкв задания на рандомных мобов, это было бы интересно и прикольно. Этакий ненавязчивый стимул к исследованию мира.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Поринг хорош когда ты гоняешь преимущественно в патях. Я играю преимущественно соло, мне без пета инкуба-суккуба никуда.
  14. Как быть, если мне не нравится пет "порингообразное"(они, вроде бы все так умеют?), или у меня уже есть другой пет, или я вообще не хочу никакого пета?
    Это меня потихоньку подводит к незаданому вопросу:

  15. Redis

    Redis Игрок

    потому что вес, переносимый персонажем, это игровой момент
  16. Редиска, это не ответ на мой вопрос. Я отлично понимаю, что вес, переносимый персонажем - это игровой момент.
    Впрочем, чего я хочу - я ведь не задал вопрос. Его бесполезно задавать, всё равно никто не сможет адекватно ответить.
  17. Misconception

    Misconception Игрок

    напомню что на нектороых проэктах этот игровой момент нерфился гумпасами без всяких квестов, и у корейцев даже сердце не ёкнуло за баланс..
    и да - хотелось бы узнать какие именно последствия хочется получить?
    чтобы в пати брали телег?
    чтобы пати еще дольше торчали на респе/чаще бегали за гемами?
    чтобы.. тчото еще?
    я не против изменений, но за каждым из них есть какая-то мотивация помимо той, что у нас не так как на ировики, и это надо поправить - у нас очень много не так как там
    Редис аппелирует что вес это халява. а например синяя травинка в рот не халява, как и многое еще
    Daoshi и MrWS нравится это.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Пффффф)))))) ахах)))))
    Синяя травинка? Серьезно? Почему ты всегда такие идиотские примеры приводишь. Ну ладно икс не играет, и всегда бьет куда-то мимо, но ты то?
  19. Redis

    Redis Игрок

    "покупаем гумпасы, а то руководству не на что в отпуск съездить"?)
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    именно так, когда оказалось что "игровой момент" подлежит монетизации, то все вопросы отпали
Статус темы:
Закрыта.