Pokémon gba

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Red King, 11 фев 2020.

  1. Yugure

    Yugure Игрок

    photo_2020-05-14_20-40-39.jpg и эмуляторы уже не очень люблю, с определенного момента мне стало казаться что эмуляция это не то.
    Orachimaru нравится это.
  2. Yugure

    Yugure Игрок

    photo_2020-05-14_20-45-10.jpg Единственная игра по теме в кадр не попала +_+
    Меня вот вопрос мучает, нужно ли в порядке ознакомления с серией играть абсолютно во все части, пусть даже не включая парные версии, но надо ли например играть в оригиналы и римейки, насколько этот игровой опыт будет важен?
  3. Keaton

    Keaton Игрок

    Хз. Сорт наркомании скорее всего.
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    Что-то залип в кристале после радиобашни. Колокольчик дали, суикун разбушевался, а три мужика не пропускают, говорят идти искать колокольчик в руинах альфа (хотя колокольчик дал директор радиобашни). Как итог - не могу попасть к трем мудрецам. И русские и англоязычные прохождения читаю, и что-то не должно быть такой залипухи.(
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    Фух, всё ок. Пробегал по миру, и нашёл что в руины альфа можно проникнуть с другой стороны, и там был именно тот колокольчик, который нужен был по сюжету.
  6. Keaton

    Keaton Игрок

    Впрочем снимаю шляпу перед liquid crystal. Очень годный порт crystal на гба. Как и сам покемон crystal. Ни смотря на все недостатки, я точно уверен, что буду переигрывать через месяц-другой. Удручает только то, что я не могу найти water stone.
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    Screenshot_20200523_115128_com.vapps.GbaEmu.free2.jpg

    Дрим тим. Суикун не в счёт, он доя HM.
    На самом деле нубская тима. Только старью и камерупт норм, но так интереснее. Иду бить лигу.
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    В этой версии есть фэйри тип? Или всё ещё дрэгон ОП?
  9. Keaton

    Keaton Игрок

    Именно так.
  10. Keaton

    Keaton Игрок

    Залейте пожалуйста архив на яндекс диск. Сейчас в Беларуси без заморочек работает только он. Хочу немного поаутировать.
  11. Keaton

    Keaton Игрок

    А то онлайн ничего не играется, сайты не грузятся. Странно, но работает (правда очень туго) форум фриро, и двач. Короче кому не трудно, перезалейте на яндекс диск.
    Владимир нравится это.
  12. Keaton

    Keaton Игрок

    Ох, вроде кое-как справился.
  13. Keaton

    Keaton Игрок

    Ещё на гба могу посоветовать Pokémon glazed (blazed glazed). Это фанатское поделие задаст фору многим оригиналам. Из минусов только ограниченный бестиарий. Мне как будто навязывают топовых драконов, метангов и т д. Я наоборот люблю противостоять имбам всякими середнячками. Ну и ещё что очень быстро дается землетрясение...

    Но во всем остальном вообще супер.
  14. Yugure

    Yugure Игрок

  15. Keaton

    Keaton Игрок

    Икс, на тебя одна надежда. VBA ипээски теперь открываются только через ретроарча. А я вообще не врубаюсь как им пользоваться... Какой-то особенный эмуль, едрен батон. Написано скачать ретроарча, скачал. Написано установить ядро vba-m, установил. Написано открыть архив - ничего не видит не открывает. И так всегда когда я пытаюсь что-то делать ретроарчем. Все эмули всегда всё открывают в 1-2 клика, с ретроарчем ничего никогда не работает, интерфейс - вообще молчу. Вообще не понятно куда жать, что делать. Все действия приходится делать с инструкцией и то ничего никогда не получается. Спаси-памаги!!!
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо вам :)

    В принципе, нет никакой причины не продолжать использовать оригинальный Visual Boy Advance последней версии 2004 года. Он работает, он всё также загружает образы *.gba, поддерживает клавиатуру и геймпады. Запускается на всей серии Windows.

    https://sourceforge.net/projects/vb...nce/1.7.2/VisualBoyAdvance-1.7.2.zip/download
    (дублирую во вложении)

    Я посмотрел нынешние форки VBA: они слили наработки предыдущих лет в один репозиторий и, по сути, содержат незначительные улучшения. Они не требуются для игры в Game Boy Advance. VBA 2004 года всё также самодостаточен.

    Или что имеется ввиду под VBA "ипээсками"?

    Вложения:

    Keaton нравится это.
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Эх, это круто, но мне бы на андроид.))
  18. Keaton

    Keaton Игрок

    А по поводу файлов с разрешением ips, их на vba как-то можно было прикручивать к рому типа патча.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://play.google.com/store/apps/details?id=it.dbtecno.pizzaboygbapro
    (можно попробовать скачать с 4pda, убедившись, что не завирусовано)

    Также есть веб-эмулятор, который можно попробовать открыть в браузере телефона, но наверное может лагать, ибо это веб:
    https://web.skyemu.app/

    Встреченная актуальная сравнительная таблица эмуляторов:
    https://emulation.gametechwiki.com/index.php/Game_Boy_Advance_emulators

    Если IPS важен, то видимо поддерживает его только VBA, и понадобится докрутить установку retroArch по гайдам. Сори.

    Я его ещё не пробовал на Android'е
    Keaton нравится это.
  20. Keaton

    Keaton Игрок

    Мьсье Икс, я иногда на просторах интернета сталкиваюсь с мнением, что p silver > чем p crystal. Без аргументации. Мне трудно это понять, т к crystal этж тот же сильвер+голд в моём понимании. В каком месте я не прав?