Действует! Случайная карта

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Мяурицо, 27 янв 2020.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Суть ивент крайне проста. Этот конкурс завязан исключительно на рандоме, чтобы каждый игрок смог чувствовать себя на равных с другими. Кроме меня список карт никому не известен.

    Я с помощью генератора выбираю 3 случайные карты за исключением карт мини боссов и мвп. Первый игрок, который выбивает 1 из указанных карт, становится победителем.

    Если карту в течение недели никто не выбивает - победитель отсутствует. Каждую неделю будет ротация позиций 3 карт. Для объективности, честности и прозрачности мероприятия, я буду прикладывать тут запароленный .rar, а пароль буду выкладывать в конце недели, дабы игроки могли убедиться в справедливости.

    Награда на текущую неделю:
    x1 [​IMG] Treasure Box
    x5 [​IMG] Old Blue Box
    x1 [​IMG] Old Purple Box

    Итоги буду объявляться каждый понедельник.

    Вложения:

    • карты.rar
      Размер файла:
      176 байт
      Просмотров:
      22
    Valérie, Daoshi, Freightliner и 6 другим нравится это.
  2. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    По просьбе ТСа:

    Пароль - 2113. Победитель - Eltaniel

    Призы будут отправлены по почте.

    Так как человек ушёл, конкурс приостановлен.
    Владимир нравится это.
  3. Valérie

    Valérie Игрок

    Я выбила карту раньше Eltaniel
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Доброй ночи. К сожалению, в теме не видно время начала топика и сообщений. Вы выбили вашу карту за примерно 40 минут до начала конкурса и генерации карт.
  5. Valérie

    Valérie Игрок

    Доброй ночи)
    Да нет, всё как раз видно. Это у меня без регистрации тема на форуме высвечивалась как созданная 27 января (ох, уж это московское время!).

    Сейчас дата указана верно и по времени практически совпадает с линком в телеграме.

    Извините, за дезинформацию) И спасибо за конкурс! Было интересно и волнительно ждать итогов.
  6. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Приз выслал. Есть вероятность, что продолжу дело Мяу. Точную информацию дам в воскресенье.