хантер-новичок

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем ArkRoyal, 22 ноя 2019.

  1. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    Всем привет. Играла 10 лет назад, всё забыла; теперь ищу сервер, где начать снова.
    Подскажите, пожалуйста, как в текущих реалиях качаются ханты? Аги+декс и всё?
    Если можно, для тупых: без сложных слов, которые я выучу не раньше, чем доберусь до снайпера (что вряд ли случится).
    Зенег нет, дорогого и редкого шмота не будет, в пвп не лезу) Капканы ставить не умею) Хочу тупо ходить и стрелять в мобов. Ну или птичку гонять, если птичка эффективнее.
    Заранее спасибо.
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  2. Red King

    Red King Read Only

    Аги=декс > стр

    Инт и лак хз зачем качать.
  3. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    Эта формула означает "аги и декс поровну, а остальное в силу"? Или как-то не так? Пожалуйста, ДЛЯ ТУПЫХ)
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    Стремишься к 99 декс 99 аги и остальное можно в инт, одеваешь майку и трусы, в руки ОАБ. Чтоб получить ОАБ можно купить енрич оридекон и обменять на БГ-лук, с ним охотится на орков - выбивать ОАБ, излишки можно продавать. Также БГ лук полезен охотится на пасан - карта пригодится, излишки можно продавать. на Пасанах можно до лампы сидеть
    ArkRoyal нравится это.
  5. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    Спасибо! Даже догадалась, что такое ОАБ)))
    А что такое БГ-лук? Его делают из энрич оридекона? Что-то я этого кузнеца в руровики не нахожу...
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Там нет. БГ-лук можно купить в Пронте в магазине у специального локального НПС. Энрич оридекон можно получить: купив, выкопав, скрафтив, выбив скиллом бса (по убыванию простоты получения).

    Ребята предлагают 99, 99, 9 декс/аги/стр чтобы можно было больше на себе унести. 9 инт даёт незначительную прибавку сп и сп-регенерации. 9 лака, а уж тем более, 9 виты слабо применимы для 99 декс/аги
    ArkRoyal нравится это.
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    я знаю где нейти еще - если ошибся с БГ луком и взял не тот :mage /shy:
    впрочем я больше прист чем снайпер, такчто мне простительно :mage /ho:

    upload_2019-11-22_13-48-41.png
  8. Red King

    Red King Read Only



    Да. Я считаю что топ вариант 99 агидекс и 25 (9) стр.
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
    ArkRoyal нравится это.
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Привет!
    Немного не по теме, но тоже о луках.

    В игре есть такой класс как роуг и сталкер (адванс). И они тоже могут быть лучниками и у них тоже можно вкачать 99 аги и 99 декс. Помимо умения стрелять, они могут воровать зени с монстров, что является неплохой добавкой к заработку. Еще они могут ходить невидимкой, копировать чужие скиллы, воровать предметы с монстров и многое другое. Если вставить в лук карту сайдвиндера(Sidewinder card) и украсть скилл монка тройная атака(Tripple Attack), то тогда можно стрелять двойными и тройными ударами не использую ману. (Умение двойной выстрел (Double Strife) у этого класса тоже есть и его можно прокачать использовать).
    Прикрепляю скрины своего сталкера с луком.
    1.png 2.png 3.png
    Hito, KaliJkee и Cradle нравится это.
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Проблема боу рога/сталкера — сначала подойти, чтобы украсть, нет аттеншн концентрэйт, нет трапов, слабый скейл декс от джоба и слишком много декс, чтобы украсть что-то с низким шансом (обсуждалось в чате с примерами от @Misconception )
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    немного не точно, но суть передана верно
    KaliJkee нравится это.
  12. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Но steal coin работает как надо...

    Конечно, у хантеров и снайперов есть свои преимущества над боу рогами и сталкерами, возможно очень даже весомые, но... насколько я понял ТС ставил вопрос о том, что хочет прокачать лучника чтобы путешествовать по миру, бить мобов и наслаждаться игрой...
  13. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ну что могу ешо предложить такое что не предлагалось. Пока лучник качать много аги н,у декс так 50, на ханте паро лвл кинуть на лак (30-40), немножко инт. И наслаждатсо как лучник будет стрелятт а орел летать.
  14. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    Ага, кажется, нашла БГ-лук, который можно взять не тот - https://rurowiki.ru/database/items/1739
    А что значит он не ломается?

    А соколятник с лаком - он бодрей мобов крошит, чем агидекс, или просто он красивше?)

    И ещё идиотский вопрос. Если ходишь в пати с пристом, мана быстрее восстанавливается? Пытаюсь вспомнить ханта 10-летней давности, вроде у меня был агидекс, и в одно рыло он даблил по чуть-чуть, а с пристом - сплошняком. Но может меня глючит.

    Вчера сделала перса с 9 инт, не подумала, что тут дроп повышенный и барахло будет накапливаться гораздо быстрей) Вот думаю - сделать заново с 9 стр или так сойдёт...
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    всмысле нельзя сломать скиллами - АД, каст БСа и прочие
    скорее второе)
    да, в два раза под действием магнификата, плюс блесс дает 10 инт.. а еще тут есть синяя травинка в рот (дорого, но можно выбить с (внезапно!) синей травы), кружка пива на голову (стоит недорого, отлично поможет) и делитер в пузе пашет на рейнж атаки (средней доступности)
    не переделывай, 9 стр не позволят унести всё желаемое..
    создай на другом аккаунте мерча, добавляешь его в друзья, шлёшь ему письма с лутом... PROFIT upload_2019-11-22_19-42-34.png
    KaliJkee и ArkRoyal нравится это.
  16. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    Именно на другом аккаунте? Не через склад?
  17. Misconception

    Misconception Игрок

    на другом аккаунте - не надо будет бегать к кафре, просто письмо на этоот же акк не послать.. а лучше и так и так)
    задумка - скидыавть лут не уходя с локации
  18. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    А что, в почту можно из любого места заходить?! Вот это жизнь, вот это счастье! :roheart:
  19. Red King

    Red King Read Only

    Я б уже не переделывал. 9 инт в реалиях фриро ничего не даст. 9 стр тоже не даст ничего ощутимого, но просто мне на фриро так комфортнее. Особенно с жимпасами и 9 стр.
    ArkRoyal нравится это.
  20. ArkRoyal

    ArkRoyal Игрок

    Минут за пять догадалась, что такое жимпасы)) А где их тут взять? За poring coin?