И вот прошло больше 10 лет

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем amtrstory, 27 окт 2019.

  1. amtrstory

    amtrstory Игрок

    Давным-давно, когда небо было синее, карты падали обильнее, а зеркало еще показывало пышущего здоровьем молодца, существовал такой сервер, как Asgard World. И творилось на том сервере всякое-разное, прекрасное и не очень прекрасное. И было кое-что из творившегося столь забористым, что одна энтузиастка даже взяла его за основу целой книги, которая с тех пор была известна как одно из немногих серьезных произведений по мотивам Ragnarok Online.

    Старожилы FreeRO наверняка помнят те чудесные времена - в том числе и людей, которые когда-то играли на том сервере и впоследствии играли на этом (еще году так в 2007-ом). Но это, впрочем, уже давно история.

    "Черная карта" (та самая книга) между тем жива и здравствует. В 2018-ом году у нее был юбилей (10 лет). Тогда же автор перебралась на "ламповый" ресурс author.today и начала ее масштабную переработку (почти переосмысление), а также запустила связанный с ней графический проект "скетчи" (в основном публикуется на ее странице Вконтакте).

    [​IMG]

    Ну, а чуть позднее, уже в 2019-ом году, вышел первый бонус - к 9-ому эпизоду.
    Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему мини-празднику - почитать, последить, поностальгировать. Тем более, что останавливаться на этом никто не собирается.;)
    Daoshi, paratrupper, X и 2 другим нравится это.