Bug of Sage's Free Cast

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Kurufinwe, 6 окт 2019.

  1. Kurufinwe

    Kurufinwe Игрок

    Короче.
    Скилл на скилл Сага - Фри Каст, никак не влияют эффекты повышающие или понижающие скорость перемещения, такие как Increase Agility или даже curse status.
    То есть когда я кастую за сага, я не иду с Increase Agi быстрее чем без него, и не иду медленнее под curse, а наоборот быстрее. Одним словом одинаково, независимо от наличия/отсутствия эффектов ускорения/замедления.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Фрикаст никогда не зависел от внешних статусов.
    В мире РО все ускорения передвижения взаимозаменяют друг друга, кроме наличия пеки и бонуса ассассина от инкриз додж.

    https://irowiki.org/classic/Movement_Speed
  3. Kurufinwe

    Kurufinwe Игрок

    Спасибо за ссылку. В этой статье ничего не сказано про фри каст вообще. Кроме того, там не говориться, что все ускорения/замедления заменяют друг друга, кроме некоторых исключений. Единственно что интересно, так это steel body у монков, которые тоже игнорят замедление от curse. Если для фри каста ситуация точно такая же, то не вопрос, значит такова механика игры. Просто мне показалось довольно странным, что скилл, который должен по идее замедлять персонажа (фри каст), под curse наоборот его ускоряет, а не ещё больше замедляет, как подсказывает здравый смысл.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Да, используется последнее наложенное значение. Квага снимает, так как она постоянно обновляется, пока ты находишься в ней.
    То есть, положили курсу - мувспид курсы, начался фрикаст - заменился мувспид курсы, так как её перезаписал. То же и с аги-апом. Используется последний наложенный.
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    А если на фрикаст кидать аги, то пойдёшь быстрее до конца Фрикаста?
    Cradle нравится это.
  6. Cradle

    Cradle Игрок

    Кстати да, вопрос.

    А так же вопрос о использовании Спидов.