Набор в спец. Команду "Ночные помошники"

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Black_DЕМОН!, 4 окт 2019.

  1. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    [​IMG]



    Набор в группу творцов "Ночные помошники"!

    Любите создание? Имеете возможность сидеть ночью? Не хотите или не можете играть? Предлагаю поступить в группу "Ночные помошники"!


    Вся группа держится на разделах "Конкурсы", "Праздники и грации", "Творчество" и "Оффтопик", а так же на личном чате с @X .

    Задача ночных помощников - привлечение старожилов и новичков играть, а так же мотивировать средних игроков не покидать сервер.

    Много чего связано с @X , хочется услышать его мнение.

    Группа разделена на 4 вида помощников. Внизу их описание:rogoodluck:
    Группа и икс поддерживает:
    • Создание конкурса.
    • Создание творческой работы
    Поддерживаем:
    • То же, что и в предыдущем виде.
    • Исправление конкурса участника команды
    • Исправление орфографических ошибок в рассказе участника команды.
    Поддерживаем:
    • То же, что и в предыдущих видах.
    • Создание праздников в форуме.
    • Предложение квестов иксу.
    Поддерживаем:
    • То же, что и в предыдущих видах.
    • Создание посиделок в игре.
    • Обсуждение между старожилами.

    Для вступления пишите в теме (без цитаты):
    Жду!
    X и Адри нравится это.
  2. молодая кровь)
    Daoshi нравится это.
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Ага, не нюхал рагнарька, не рылся в нём)))
  4. Hito

    Hito Игрок

    Вся группа держится на разделах "Конкурсы", "Праздники и грации", "Творчество" и "Оффтопик", а так же на личном чате с @@X .
    @X, если тебя ввязали в этот трэш под угрозами и держат в плену - запости смайлик "=)", если всё в порядке - можешь не отвечать
    disable | Takeu', JIEKAPb и Адри нравится это.
  5. Адри

    Адри Игрок

    Достаточно лайкнуть сообщение.

    Мы все поймем. :sherlock /no1:
    GODEATH и X нравится это.
  6. Hito

    Hito Игрок

  7. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Здравствуйте!

    @X , я не совсем понял твоё мнение о группе


    Ты лайкнул это сообщение. Тебе не нравиться идея? Закрой тему. Увидел ошибку? Напиши о ней.

    Спасибо!
  8. закрывать темы не всем по силам)

    Почему именно ночные? Это ограничение может повлиять на возможное желание друзей сообщества принять участие в этом проекте
    JIEKAPb нравится это.
  9. Адри

    Адри Игрок

    Я всегда думал, что ставят "лайки", когда нравиться.
    Любая активность, кроме негативной, всегда благотворно влияет на коммьюнити. Желаю успехов в начинаниях!

    Боюсь это не ко мне...

    В первом посте все прекрасно!

    Здесь какие старожили имелись в ввиду? Старожилы, которые из игроков или старожилы из четвертого вида группы "Ночных помощников"?

    Если новичок захочет вступит в группу третьего вида, то он будет "Обыкновенный новичок" или "Новичок обыкновенный"?

    По каким критериям оценивалось то, что средние игроки в зоне риска покинуть сервер, в отличии от новичков и старожил, которых нужно мотивировать играть? Как тогда стать старожилом и воздержаться от ухода среднему игроку? :mage /?:

    Добра!
    KaliJkee и Владимир нравится это.
  10. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    это было к иксу, который лайкнул твой пост мб?) у него и права закрыть есть, и лайк твоего поста намекает, что его держат в заложниках!
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    спасибо большое иксу и проекту за то что такие люди приходят к нам на сервер
    KaliJkee, disable | Takeu', Matiga и 6 другим нравится это.
  12. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Новичок, который хочет вступить в 3 группу, называется новичок)

    Дело в том, что что бы перейти в следующий вид (кроме хотения)) нужно побыт в группе помощников 20 дн. и проявить хоть небольшую активность по задаче форума.

    Кстати, в отдельной теме будут задачи на месяц. Вдруг воображение иссякло). В этой теме будет предложение для исполнения.

    @X , пожалуйста, перенести тему в отдельный подраздел (или раздел).
  13. даже если результат и активность за первую неделю превзошла основную долю активистов за весь срок работы проекта?
  14. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Да
  15. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    @X , я, понимая, что на всё времени не хватает, хочу узнать, увидел ли ты мои сообщения в личном чате? Пж. Постарайся сообщать, что прочитал мои сообщения в лс.)
  16. вам доклад по почте присылать или факсом?
  17. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Заказным письмом
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    Да, введит фичу протённого сообщения, мне же тоже интересно читал ли мои сообщения паратруппер по поводу испытания читов
  19. paratrupper

    paratrupper Игрок

  20. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Возвращаясь к теме,

    Хочу провести блицопрос (быстрый опрос). Он будет в офтопике, ниже как-нибудь сылочку прикреплю)))
    Буду рад вашему участию.)