Поломан весь третий набор покрасок для мага (и часть второго)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем le shrug, 4 окт 2019.

  1. le shrug

    le shrug Игрок

    Добрый вечер.

    Вся коллекция "Отражение реалма" (и часть коллекции "Золотой Век") для мага выглядит примерно примерно одним и тем же кислотным узором (в нескольких случаях он чуть менялся, но общая "идея" сохранялась).

    mage_colours_bug_01.png
    Cradle нравится это.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Просто есть ощущение, что на магах редко кто задерживается дольше 6 часов
    yazii и Red King нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо. Это довольно странно.
    "Кислота" появляется, когда в клиенте отсутствуют палитры на конкретную профессию.
    Либо мы расширим эти наборы палитр под этот класс, либо отключим эти серии для магов первого класса, если окажется, что палитры отсутствуют по какой-то конкретной причине.

    То, что игра прямо сейчас предусматривает такую возможность отдельными тех. средствами, не означает, что так и должно быть: мы бы хотели в идеале растягивать геймплей на этом этапе (т.е. не делать "пропуск" стандартом, а создать больше возможностей для фанового геймплея в этот период), и покраски на нём должны быть доступны для возможности самовыражения даже на таких уровнях. Внешняя кастомизация - это достаточно важная составляющая любой масс-РПГ, независимо от того, сколько человек посвящает игре времени.
    Cradle и Maybeshewill нравится это.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Я магом был 6 часов, которые провёл на географерах
    Cradle и X нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    И это ты еще выбрал длинную дорожку, чувак.
    Cradle нравится это.
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Эт да, на сойлах было бы быстрее
    Cradle и yazii нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Неее. Как только фаервол - аргиопы. Потом опционально алярмы, но можно и до конца палить червей. До 50 джоба часа 2 максимум.
    Cradle нравится это.
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Спасибо за подсказку!
    Cradle нравится это.
  9. Как нам правильно говорит мистер Икс
    Я думаю, что не открою Америку, но если вы играете недавно, то наверняка не знаете таких тонкостей. Палитры "Отражение реалма" в принципе не ложатся на персонажей первых профессий. Эта коллекция, если я правильно помню те времена, когда оно вообще появилось в природе - у неё не просто так такое занятное название, да... - изначально была предназначена для покраски персонажей второй профессии. Причём цвета там идут парами - одна палитра для 2-1 и 2-1А, вторая, очень на неё похожая, но всё же чуть другая - для 2-2 и 2-2А. Если пытаться покраситься наоборот - палитра может встать на персонажа довольно криво.