Обсуждение гайда сворд-крусайдер

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Pa3dolBiker, 10 ноя 2007.

  1. Twista

    Twista Игрок

  2. MakD

    MakD Игрок

    Всем привет! Наконец-то добрался до ФриРО, у приятеля заприметил её и влюбился, буквально, с первого взгляда/lv Поэтому я мало пока что понимаю в местном лексиконе.:rolleyes: Впервые в подобной игре. Играю свордманом. Подскажите, пожалуйста, куда лучше вкидывать стат-поинты и какие скилзы брать? И, если можно, без местных сокращений и т.п. (если только с пояснением значений - для будущего;)).
  3. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    в первую очередь почитай гайды. Там описываются и статы, и скилы, и все-все-все.
    Еще полезно мучать приятеля на предмет первыз знаний, я в свое время всю плеш проел челу, что меня подсадил на РО
    MakD нравится это.
  4. Sonic

    Sonic Игрок

    Вопрос по крит-крузу: какая будет для него лучшая пушка? Среди одноручных мечей. Не хочу склоняться к копьям, пусть у них и лучше дпс.
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Самый лучший меч - это копьё!
    Слотовая коса - такой то спрайт! 180 урона! слот! А так же +30 крита и +10 точности!
    Что ещё для счастья надо? 3х слотовые копья с высоким уроном! Возможность запихнуть 3 карты на крит+атк бонусы! А ведь есть ещё вилка для совсем уже аги/спир!
    Если не передумал - милости прошу в наш анклав НАСТОЯЩИХ КРЕСТОНОСЦЕВ!
    А так. ну берёшь сильвер шотель, точишь пока не надоест, вставляешь карту на урон.
    И да, лак не качай, совсем не качай. Крит поднимай только эквипом.
    [​IMG]
  6. Joxs

    Joxs Игрок

    несколько вопросов:
    мили атака через сакру рефлекситится?
    какие статусы через сакру можно словить?
    дамаг с берсерка тоже через сакру передается?
  7. Myster

    Myster Игрок

    Вопрос по поводу чистого Сакры.Можно ли ему прокачать 99 вит и остальное вкинуть в инт,для максимальной деф и мдеф?Быстро я его качать не собираюсь и хочу сделать себе идеального водилу.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    для сакры 99 своей декс надо XD
    Myster и SwaRR нравится это.