Обсуждение гайда сворд-крусайдер

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Pa3dolBiker, 10 ноя 2007.

  1. xoii

    xoii Игрок

    опять возвращаться в клуб аги спир
  2. lruga

    lruga Игрок

    Хотелось бы поинтересоваться где нынче модно на фриро крузов качать и в каком билде быстрее? Просто раньшевсе подряд гк были, щас мб там водилка в одине или что ещё?
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    В торе, сакрой.
  4. lruga

    lruga Игрок

    я наверно забыл уточнить, в каком билде быстрее всего прокачать круза до пала без шмота?
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Аги спир, гк.
  6. lruga

    lruga Игрок

    А если к этому ещё пати добавить?)
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    То что будет?
  8. Twista

    Twista Игрок

    Пользуйтесь поиском. 100500 раз уже разговор об этом шёл.
    Обычно делают билд с целью водить, либо сакрить в Торе. На худой конец, можно качнуть аги-спир билд.
    Стат-билды, я так понимаю, описывать не имеет смысла, т.к. можно сообразить какие статы нужны. Если же сообразить не удаётся, то их запросто можно найти на просторах данного раздела.
  9. lruga

    lruga Игрок

    да я их все наизусть знаю, просто интересовался где нынче на фриро качаются в пати крузы, но судя по всему без шмота тут нигде не покачаешься, ясно, хреново дело...
  10. Twista

    Twista Игрок

    Ну, толком-то ничего не изменилось. В Тор берут крузов, если у них есть хотя бы Люциуска, а она стоит сущие копейки. Аги-спир билд - тоже весьма бюджетный вариант.
    Так что варианты есть.)
  11. Regent

    Regent Игрок

    да в торе одной люциуски должно в принципе хватать, она стоит 200к, так что тор ваше все))
  12. lruga

    lruga Игрок

    Что ещё за люциуска?
  13. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

  14. lruga

    lruga Игрок

    Ток форум открыл чтоб написать что понял сам)
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ШБ круз качается без пати ОЧЕНЬ быстро. Нужна только пушка с 4 картами - щит можно взять и обычный неслотовый Sacred Mission. Ну и нужны два мульта - линкер и прист, на одном из которых надо этого круза женить, дабы переливать СП ему любимому.
    А по локацием если пушка на демихуманов, то 1 уровень киель данжа, если пушка на демонов то Medusa (хотя там бы что-нибудь от стоун-курса не помешало бы конечно), Ежели пушка на формлесов, то там вообще раздолье.
    Основные критерии мобов - много экспы, нет сильных дальних атак, относительно быстро убиваются и нейтрал элемент.
    Впринципе совсем без шмота так качаться тоже можно, но эффективность будет снижена достаточно сильно.
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Почему cакред мишн?Стоун бак и подешевле будет, и переточить можно, и сет для сворда как раз не помешает.А разница в весе всего 10 едениц.
  17. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Стоун баклер дешевле неслотового сакреда? ОМГ, Видимо что-то изменилось в этом мире, раньше было наоборот - давно цены на них не смотрел. А сет это да - может быть полезным, ежели стренчу под кратность подбить надо. Просто я в своё время качался с сакредом ибо первый чар был - тут каждую копейку экономишь.
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Не, бак дороже, но у него есть и слот, и он гораздо доступнее.Я бы делал билд изходя из этого сета.
  19. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Каждому своё. У меня просто, насколько я помню, лишние 2 стренчи ничего не решали ибо под кратность не подводили. Хотя в слот можно тамриана вставить, ежели щит не жаль.
  20. untaka

    untaka Игрок

    Где найти / купить это:

    -10 Stinky Scale (Летим в комодо и там выбиваем из Megaladon)
    -10 Worn-out Prison Uniform (честно проще купить, ибо выбивать гемор дикий)
    можно поточнее написать, а то я монстра такого "Megaladon" не разу не видел?