Обсуждение гайда сворд-крусайдер

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Pa3dolBiker, 10 ноя 2007.

  1. Pa3dolBiker

    Pa3dolBiker Игрок

    мне он сказал вообще другое принести(

    -10 Horrendous Mouth
    -10 Rotten Bandage
    -10 Lantern
    -10 Jack o`Pumpkin

    почему же так случилось?
    Getta нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что обновлённые НПС дают разные списки лута проходящим квесты ) Для усложнения прохождения.
  3. Pa3dolBiker

    Pa3dolBiker Игрок

    не такие уж они и глупые( все ответить никак немогу
  4. WarMaster

    WarMaster Игрок

    народ прошу помощи =-(( ктонить помогите пройти квест на круза! Я никак не могу отвеить на вопросы , не по нашему говорят Т_Т
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    просьба тех кто проходит квест запишите вопросы и список требуемого лута для того что бы добавить эти данные в гайд
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    лут - 10 косичек с мунаков, 10 skel bone, 10 orc claw, 10 manacles, Скифф, там большой разброс лута, смысла в списке лута не вижу - чем набивать 10-15 типов лута, проще набить те 3-4, что тебе предложат
  7. Pa3dolBiker

    Pa3dolBiker Игрок

    вопросы по скилам :

    1-3
    2-2
    3-1
    4-4
    5-2
    6-2
    7-1
    8-2
    9-1
    10-хз

    меня пропустили когда я набрал 80 очков
    DaniilDeNafig нравится это.
  8. Присти

    Присти Игрок

    Квест на Круза.

    Итак, прежде всего нам нужен 40 джоб (40 job),ну или 50 джоб. Если джоб 50? то у нас будет некий бонус =) нам ненадо выбивать лут...

    Теперь летим в пронту (Prontera) и идем в верх в замок, вошли в замок идем во 2ую комнату и налево по леснице вверх. Prontera Castle (45,169)


    Вот тут-то все и начинается =)

    1.Заходим внутрь и разговариваем с нпс-ом Senior Crusader . Он нас просит принести ему некий лут , там несколько вариантов поэтому запоминаем сами какой =)


    2.Потом идем В начало замка и на право в порт Prontera Castle (164,29)
    Внутри мы разговариваем с нпс-ом Man in Anquish,
    Он нас не пропустит пока на нас не будет одет Rosary, когда у нас есть Rosary, Он нас варпует в комнату, с нпс-ом, разговариваем с ним, он нас варпует в комнату,где нам нужно НИКОГО НЕ УБИТЬ , а тока с ендюре пробежать.

    3.Итак, после этого испытание, нас отправляют в Церковь пронтеры там идем в самый верх к Нпц девушке Crusader, и разговариваем с ней она нам задает 10 впоросов.

    Там есть 3 варианта вопросов, вот Ответы на один из вариантов...

    1. Holy
    2. 50%
    3. Amulet
    4. Zombie Prisoner
    5. Drake
    6. ork zombie
    7.
    8. skeleton
    9. amulet shield
    10. ss


    4.После того как ответили на вопросы нас посылают к следующому НПЦ
    Patron Knight , Он находитса там где мы были в самом начале квеста Prontera Castle (36,151).
    Он нас варпует в комнату, с нпс-ом, разговариваем с ним, он нас варпует в комнату,где нам нужно ВСЕХ УБИТЬ, когда всех убиваем выходим с квеста , и идем к Senior Crusader.

    Та - Да и Вы Crusader.
    С чем вас и поздравляю.
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Вопрос, с какого минимального джоба у сворда можно переходить на круза ГК круза с хилом? Т.е. Сворд мастери я могу не брать?
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Сворд мастери не бери.... Хотя если хочешь можешь брать и валить визов пытаясь застанить=))))))))))))))))
  11. Атомный

    Атомный Игрок

    сворд мастери точно ненадо ГК крузу
    но там есть ещё полно хороших сикилво
    будешь жалеть что перешёл с 40 дж
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    СМ надо брать для более легкого кача до Круза, не более того. Если к примеру ГК круз планируется с 50+ СТР то думаю и СМ лишним не будет. А вообще при повышеных рейтах как тут, прокачаться до 50-го джоба не большая проблема. Выбор за вами. ГК крузу СМ само по себе не надо, на урон ГК СМ практически не влияет, и вы это не особо почуствываете.
    п.с. Если сказать коротко, скил не кретичен, но лишним не будет.
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Если без сорд мастери то вот 42 джоб:
    Ендур 10
    Првок 10
    Баш 10
    Хп рековери 10
    магнум брей 1
    сворд мастери 0

    Все что надо взято по максимуму, а Магнум брейк я думаю не нужен?
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    МБ нужен, очень даже нужен. Весьма полезный скил. Раскинуть толпу, перед кастом ГК, при вождении полезно. Кроме того дает огненый чант на 10 сек(вроде на 10), что также бывает полезно. Да и в пвп/на арене часто используется. И на ГВ сбить катсты визам отлично может. Вобщем 1 лвл очень даже не лишним будет.
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    хороший вариант, у самого такой. СМ гк не нужна.
  16. TD_WOLF

    TD_WOLF Игрок

    Провок точно ГК крузу 10 не нужен (на гв для сбивания каста и агры мобов на каче хватает 1 лвл), лучше магнум поднять до 4 (типа прирост дамага от него:gg2:) и оставить провок 5 как проходной и идти с 40 джоба на круза.
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Вульф, ты неправ. При каче в пати он очень нужен (тру кач втроем в Абисе - дамагер, прист и провокер/танк(Я, Оля, и Скиф/Мирддин))
    так что на мой взгляд - 10й провок маст хэв
  18. TD_WOLF

    TD_WOLF Игрок

    Ну, я привык качаться по старинке:rolleyes: Тогда уточнюсь, 1 лвл провока достаточно для минипати (ГК+прист).
  19. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Кстате здесб еще и ГК пофиксили..одному не покачатся а партии фиг найдушь=)
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    не покачаться? я спокойно качаюсь своим гк...