Блог-рассказ "дневник Беса, Демона и Дьявола"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Black_DЕМОН!, 26 сен 2019.

  1. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Здрасте! Вот решил создать такую тему, где буду писать рассказ-блог о трёх будущих смелых новичка (Которые пока плод моего воображения). Давайте познакомимся с героями:
    Настоящее имя: Ричард
    Возраст (сейчас/во время входа в игру):10/11
    Класс в игре: беби аколит
    Семья аколитов
    Настоящее имя: Эдуард
    Возраст:11/12
    Класс: кузнец
    Семья крестоносцев
    Настоящее имя: Том
    Возраст: 13/13
    Класс: визард
    Сирота
    Желаю приятного знакомства с ними!

    Мы собрались за церквкшкой пронтеры разглядывать штуку, принесённую Ричем. Это было не возможно! Прямо у входа в церковь валялся осколок тьмы! Мы не поверили но произощёл мощный взрыв, и мы вступили в контакт с диаволом моррока. Это было сложно, но мы выпытали у него, что он хочет уничтожить пронтеру! На этом связь с дьяволом оборвалась, и осколок исчез.
    Пора покончить с этим! Ровно 300 с лишним дней уйдёт на сборы и мы отправимся в центр новисов!
    Cradle, кот Ик, Владимир и 2 другим нравится это.
  2. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Пока герои решают вопросы о сборах, я расскажу об моих представлениях о каждом классе(чтобы для вас некоторое в рассказе было не новость.):

    Аколит - кажется, нет такой молитвы, какой бы не знал аколит. День и ночь он что-то бормочет и бьёт поклоны.
    Механик - до постройки мадо весёлый сильный и жизнерадостный, после отравленный ленивец.
    Крестоносец - буян и лентяй, давно забывшый своё назначение.
    Рыцарь тоже лентяй, но служит королю, а не своим интересам.
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    Cradle нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Выходит четыре.
  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ага, виза забыл.

    И ещё, разрешите до***ться, раз уж вы начали прозу писать, юзайте, пожалуйста, любой ресурс по проверке орфографии. Гугл советует вот: https://text.ru/spelling
    А то глаза краснеют и вываливаются.
    Cradle нравится это.
  5. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Привет!

    Я начал с 25.09 по случайности. Такого не повторится :hunter /no1:.

    @Red King, я описываю не классы героев, а классы, которые важны в этом месяце.

    Приятно почитать!

    Ах да, я Том, старший из нашей троицы: Рич, Эд и я. Сегодня ничего необычного не произошло.
    Сегодня Эд прибежал за пронтерскую церковь запыхавшийся. Он узнал, что к... *Надпись жирно зачёркнута, не разобрать*ПО...*пятно крови * _______/|

    Необычно? Вечером буду развивать события по полной!
  6. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Кстати, кажется, этому рассказу место в флудильне (оффтопик). @X или модератор, вы так не думаете?
  7. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Итак, прдолжение. Надеюсь, вам понравиться.
    *Вся истцарапана, порвана и облита кровью. *
    Нам разрешили забрать дневник. Дело в том, что осколок тьмы вернулся к Дьяволу Моррока. Теперь мы служим дьяволу, но некий Денальд Вирос по прозвищу Чёрный Демон, желает освободить нас. Мы ещё подумаем над его предложением.
    Мы бежим! Осталось только по... Мы подобрали код! Мы бежим по пустыне! *последние 2 предложения написаны неровно*
    Заметили упоминание обо мне? Ждите до завтра, я расскажу дальше!
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  8. Маргоша

    Маргоша Игрок

    предлагаю перенести в /б
    JIEKAPb нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Перенесено в "Творчество". =)
    Cradle, JIEKAPb и Black_DЕМОН! нравится это.
  10. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Не душите молодого, все когда-то шкилой были.

    @Black_DЕМОН! Братик, тикай отсюда, пока не поздно.:fox_ninja:
  11. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Спасибо, я останусь здесь. :kaomoji_cheecks:
    Cradle нравится это.
  12. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Мне понравились кавычки))
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    никакого двойного смысла, мне нравится топик
    Cradle и Black_DЕМОН! нравится это.
  14. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Продолжение :fox_rap:.
    Мы бежали долго. Нам хотелось спать, Эд чуть не бухнулся в яму, Рич бормотал что-то невообразимое,
    я поранил свои ноги об острые камни. Неожиданно мы попали обратно по в кладбище церквушки пронтеры. Мы разошлись по домам, чёрный демон решил переночевать в гостинице пронтеры. Я хотел остаться на улице, но чёрный демон предложил заплатить в гостинице и за меня.
    Как хорошо было в гостинице пронтеры! Мы снова собрались на кладбище. Там мы создали клан "Лига Тьмы" мы придумали себе имена: Рич стал бесом, Эд - демоном, а я - дьяволом. Чёрный демон стал нашим лучшим наставником. Я показал клану дневник, и теперь мы будем подписывать, от чьего лица написана точка зрения.
    Теперь чёрный демон для меня отец, а я заложил желание стать Архимагом.

    Тут начинают быстро развиваться события, в которых мы узнаем тайну знака \___/ ___ \___/.
  15. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Продолжаем!

    Кстати, вы знали, что на моём фото профиля изображён Том... То есть Дьявол в далёком будущем?

    *Идеально чиста, но здесь что то было.*

    Сегодня в школе мне рассказывали об знаке, которым исписана предыдущая страничка. Это знак проклятия! Я попытаюсь попросить родителей избавить дневник от этого знака!
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  16. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Итак, пока желающие принимать участие в конкурсе "Худжество: охота на МВП" собираются, чёрный демон активно принимает участие в сообществе трёх сорванцов. А вот и продолжение рассказа!

    Родители беса сделали все усилия, чтобы очистить дневник, но это проклятие высшей сложности.
    Последнее средство - достать самый старый осколок самого старого кирпича в монастыре Глахастейма. Но если за истечением 10 дней мы не снимим проклятие, то попадём в рабство к Дьяволу Моррока! Мы собрались в путь и готовы идти в геффен!
    Хочу напомнить, что демон - это Эдуард, а не чёрный демон (чёрный демон дневник вообще не ведёт).
    Удачи!
  17. Miluda

    Miluda Игрок

    А он, случаем, не Эдуард из Эдораса?
    Cradle нравится это.
  18. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Не, я не знаю такого)
  19. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Здрасте! Я не забыл об этом рассказе)
    Продолжение тут:
    Мы дошли до Геффена.
    Мы впервые здесь. Дьявол убежал с местными сиротами обсудить новости, а нам, черному демону, демону и мне нужна помощь. Черному демону нужно бар, демону в лавку, а мне в школу магии. Поможете?
    Продолжение после ответа или через 3 дня. Не усложняйте им жизнь, им и так через 8 до. в рабство!
    Удачи!
  20. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Привет!

    мы отдохнули, я назначил дьявола на 29 августа в школу магов, мы стартуем в гластнейм
    Мы пришли в монастырь глахастейма, я поклонился красному углу и м… *недописано*

    Интересно? А до рабства им 5 дней из-за вас!)):roprovoke:
    Cradle нравится это.