Не могу авторизоваться в вики на ПК

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Black_DЕМОН!, 22 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Караул! у меня ошибка error... на ПК! Помогите, пж!:roswt::hunter /swt:
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Скрин в студию! Или комментарий к ошибке
  3. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Выдаёт всё в точности как проблема на телефоне (см. Ваш сервер пополняется!), до этого уже нажимал на кнопку войти через форум, выдавал ошибку... Error! Через обычный вход пишет что пароль или имя не правильное, через форум форум error. Как победить коварный error, монстр в вики?
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы не отметили в заголовке, что речь о вики, поэтому игроки подумали, что спрашиваете об игре. =) Я обновил заголовок.

    Попробуете выйти с форума, затем снова войти на форум, и затем снова попробовать войти под учёткой на вики?
  5. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Не помогает!:hunter /swt:
  6. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Тему можно закрывать, после часа воспоминания логинов и паролей я вспомнил логин того аккаунта, на котором я сидел ещё до того, как узнал о freeRo. Меня там зовут зовут Vikki. Спокойных снов.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы всё это время пробовали войти на сайт FreeRO? Или куда?
    Потому что под фразой "вики" все понимают вот это: https://wiki.free-ro.com
  8. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Именно туда я и хотел. И попал. Именно в вики. Спасибо, тему можно закрывать.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сори, я не совсем понял в итоге как вы решили эту ситуацию. Решение полезно понимать другим игрокам, кто столкнётся с такой проблемой.

    Что именно вы сделали, чтобы авторизоваться в FreeRO Wiki?
    Вы вспомнили какой-то конкретный аккаунт? С ним вы вошли, а с аккаунтом @Black_DЕМОН! не вошли? Я правильно понял?
  10. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Да, это так
    X нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Black_DЕМОН!
    А проверите, сейчас вход работает на остальных аккаунтах корректно?
  12. Palpal

    Palpal Игрок

    Зайти на вики через форум по-прежнему невозможно!

    1. Авторизуюсь на форуме.
    2. Перехожу на вики.
    3. Жму - "Войти через форум", и получаю вот это:
    [38f63d31726715a7846721b8] 2020-01-06 20:55:41: Fatal exception of type "Error"

    Выйти-зайти на форуме, потом еще раз нажать "Войти через форум" на вики - не помогает.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сможете попробовать ещё раз, скопировав сюда текст ошибки, которая появится?
  14. Palpal

    Palpal Игрок

    Внутренняя ошибка

    [4561441af510448553fef0da] /Special:OAuth2Client/callback?code=***************&state=************************* Error from line 228 of /var/www/html/extensions/OAuth2Client/SpecialOAuth2Client.php: Call to a member function allowPasswordChange() on null

    Backtrace:

    #0 /var/www/html/extensions/OAuth2Client/SpecialOAuth2Client.php(119): SpecialOAuth2Client->_userHandling(League\OAuth2\Client\Provider\FreeROForumResourceOwner)
    #1 /var/www/html/extensions/OAuth2Client/SpecialOAuth2Client.php(54): SpecialOAuth2Client->_handleCallback()
    #2 /var/www/html/includes/specialpage/SpecialPage.php(575): SpecialOAuth2Client->execute(string)
    #3 /var/www/html/includes/specialpage/SpecialPageFactory.php(611): SpecialPage->run(string)
    #4 /var/www/html/includes/MediaWiki.php(296): MediaWiki\Special\SpecialPageFactory->executePath(Title, RequestContext)
    #5 /var/www/html/includes/MediaWiki.php(900): MediaWiki->performRequest()
    #6 /var/www/html/includes/MediaWiki.php(527): MediaWiki->main()
    #7 /var/www/html/index.php(44): MediaWiki->run()
    #8 {main}
    X нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сможете попробовать вот теперь? Спасибо.
    Palpal нравится это.
  16. Palpal

    Palpal Игрок

    Вот теперь работает. Спасибо!
    X нравится это.
Статус темы:
Закрыта.