Ошибка при запуске: Точка входа не найдена

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Sergeu1992, 1 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    Собственно решил тряхнуть стариной,поставил клиент спустя годы,запускаю а там такая вот шляпа:
    п.с. она выскакиевает пару раз и клиент так и не открывается,подскажите что, куда, зачем.

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      118
  2. Miluda

    Miluda Игрок

  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо! Крайне рады видеть вновь. :fox_party:

    Клиент пропатчился? В патчере летний скин и он говорит, что установлены последние обновления?
    Процесс обновления не обрывался?
  4. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    да,всё абсолютно как ты ответил,летний скин,пропатчился изи за минутку,без ошибок
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На компьютере есть антивирусы?
    Можем попробовать переустановить клиент игры повторно, но в другую папку? Куда-нибудь в C:\FreeRO, или на Рабочий Стол\FreeRO.
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    И запустить от имени администратора
  7. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    Всё это я делал и от админа запускал и на другой жесткий вообще ставил...2 жестких на оба кидал клиент ошибка одна и та же.
    Антивирус отключал когда ставил клиент и пытался его запустить,никаких вопросов не было вообще
  8. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    теперь при запуске сэтапа такая ошибка вылезла,может это из за драйверов на карту,или самой карты ?карта 580

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      516,5 КБ
      Просмотров:
      61
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    Попробуй обновить драйвер и обязательно установить GeForce Experience
  10. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    драйвер самый самый новый,позавчерашний как оказалось,но другое дело у меня карта радеон рх580,экспириенс не поможет по идеи никак)
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это десктоп или ноутбук?

    На скриншоте упомянут atiumdag.dll. Может быть такое, что в трее сейчас запущен менеджер видеокарты? Если это ноутбук, то видеокарты у вас две, интегрированная (Intel) и дискретная (AMD Radeon)?
  12. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    Нет,у меня стационар,карта одна рх580 асус,радеон...запущен менеджер радеон графики только

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      362 КБ
      Просмотров:
      28
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    Тогда да. У меня похожее было на нвидии, когда криво экспириенс встал. Попробуй переустановить на чистую менеджер АМД
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуете исключить FreeRO из профилей игр в этом менеджере, если игра там числится?
  15. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    не числится,я добавлял её туда самостоятельно,и удалял никакой реакции
  16. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Привет, являюсь обладателем радеон
    Была проблема однажды вдруг белое окно и не шло, пришлось откатываться на более старую версию дровишек радеон, но потом они выпустили еще обновы и я перепрыгнул на них без последствий.

    Предложения - сначала попробовать отключить "слежку" тут, раздел настройки, ребутнуться.
    upload_2019-9-1_23-37-10.png
    Не пошло - попробовать поставить на чистую более старую версию драйвера и обождать обновочку.
    Тут инструкция => https://community.amd.com/thread/180667

    Просто они периодами всякую аналитику подрубают у некоторого процента юзеров чтобы оперативней фиксить проблемы, из-за этой аналитики могут быть проблемы
  17. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    Спасибо сейчас попробую
  18. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Драйвер постарей качать на странице загрузки из пункта 1 инструкции
    upload_2019-9-2_0-1-33.png
    Удачи, пиши что там как
  19. Sergeu1992

    Sergeu1992 Игрок

    В общем ситуация такая,поигрался с откатами,и т.д. получается ошибка никуда не ушла,но после усердного нажатия ок "в экране ошибки"она таки запустила рагну,но тупо с чёрным экраном и баста...мелодия играет а экран черный и не реагирует ,ни оконный ни меньшее разрешение не помогает.Получается дело в видеокарте а точнее в драйверах
  20. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ну я фз что там с этими вашими рогнороками :mage /swt:
    Вот => https://community.amd.com/thread/240472 у человека такая же проблема на бразильском РО, и больше ни в каких играх, у него дата возникновения проблемы конец июня этого года, решил он в начале августа откатом на версию драйвера 18.5.
    Еще рекомендовали версию 18.9.3..

    Еще пишут что якобы можно удалить/переименовать dbghelp.dll в папке с игрой, ругаться будет якобы но пойдет

    Ну и еще можно таки ничего не делать и рано или поздно драйвер починят в плане РО (правда всеравно не факт, возможно нужна будет чистая переустановка)

    Как-нибудь вечерком переведу инструкцию по чистой установке видеодрайвера..
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Sergeu1992 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.