Завершён Мотивационный ролик о спорте, жизни, любви

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Rеактивная спасибка, 13 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.



  1. если про позитив, то вот мой любимый ролик
  2. это будет стоить хреналлион зеней :rogg::rogg::rogg:
  3. жук майский)
  4. Фсе мы пишем свою жизнь как черновик,надеясь начать писать на бело когда нибудь.
  5. disable | Takeu'

    disable | Takeu' Read Only

  6. Alie

    Alie Игрок

    еще кто то тут играет :D
  7. Red King

    Red King Read Only

  8. Чувак молодец-не сломался
    Владимир нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Просто у него такой характер, не более. Попади в передрягу подобного рода я - сычевал бы в четырех стенах в рагнароки. А если бы и получались вылазки, то очень сомнительно что я пускался бы в социализацию. Я и сейчас то сыч сычом, хоть и женат с двумя детьми.
    Владимир нравится это.
  10. Red King

    Red King Read Only

    Самый правильный мотиватор, на самом деле.

    Вложения:

    • bJXcg6fefXM.jpg
      bJXcg6fefXM.jpg
      Размер файла:
      299,9 КБ
      Просмотров:
      30
  11. Не согласен. Тут уже не вопрос "мотивации", а вопрос глобальных жизненных достижений. Один открыл энергию атома, в результате мир шагнул в новую эру, свет и электричество стало доступнее. А с другой стороны он же и атомную бомбу создал - выводы соответствующие

    Опять же на протяжении жизни образование, друзья и здоровье только помогут достигнуть определенных целей, которые могут повлиять на множество других людей...или не повлиять(иногда и это является плюсом). Так что картинка весьма однобокая
  12. Red King

    Red King Read Only

    А я не согласен с тобой. Социальные достижения, а речь именно про них, не играют ровным счетом никакой роли если ты сыграл в ящик. Гордость (ровно как и погоня за ними) за высокие соц достижения, или переживания за низкие, это пустые эмоции и бесполезная трата моральных сил. Но если это приносит удовольствие, то почему нет. Можно жить лишь примитивными потребностями.
  13. Pnzr

    Pnzr Игрок



  14. по Swaggерский
    Мяурицо и Hito нравится это.
  15. Alie

    Alie Игрок

  16. Завтра 22 сентября 15-00 по Москве-будут определены финалисты
Статус темы:
Закрыта.