Warframe

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Daoshi, 12 май 2019.

  1. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Подсадили на этот порошок. На форуме его не нашёл. Решил, пусть будет.
    Игра со старта даёт в лицо с разворота однообразием. Бегать в компании корешей ещё терпимо.
    Ассоциируется, например, со Скайримом, если на старте выбрать лук (ну вы же знаете этот стелс-метод игры в Свитки).
    Карты миссий на разных планетах/спутниках/астероидах/дремучем_нигде немного отличаются, но за исключением некоторых квестовых генерируются путём сборки в случайном порядке из разных локаций.
    Две открытых локации неплохи, но жрут много ресурсов компа. Что-то вроде любопытного сюжета появляется далеко не сразу.
    Есть симулятор рыболова с гарпуном (в т.ч. электрогарпуном) а так же симулятор шахтёра с лазерным резаком.
    Противопоказано эпилептикам.

    Чокак играл кто? Какие впечатления?
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    "Ежедневный душный фарм, за тебя всю жизнь отдам"©
    Типичная гриндилка как RO, PoE, Dark Souls и вообще любая RPG
  3. Akme

    Akme Игрок

    Квесты с синематиками красивые, а так никакой зависимости не вызывает. Клем. Граката.
    warf.jpg
    Daoshi и LeoMi нравится это.
  4. LeoMi

    LeoMi Игрок

    а ещё симулятор гринпис спасателя животинок, мимими няняня в первое время вообще...ещё и на цетусе это недавно сделали возможным...

    Я психанула в своё время на одном из начальных сюжетных квестов, да так, что всё ещё не пройдены... но от игроков слышала какие-то лютые восторги с квестиков дальше (но меня это не замотивировало).
    Та ещё гриндилка.... когда играю в неё, перед сном нонстоп вижу эпилептические кадры боёвки, закрывая глаза....

    Клем.
    Daoshi и Akme нравится это.
  5. Akme

    Akme Игрок

    Это они о Втором сне и Война внутри, да. Как в хорошее кино сходить.

    А еще можно вот так.
    20190513160604_1.jpg

    А так же с названия мобов можно порофлить.
    20190405041040_1.jpg
  6. LeoMi

    LeoMi Игрок

    Не-е, они нахваливали дальше сюжетку (хотя и эти тоже, но эти-то я прошла xD)... Один рассказывал как аж прослезился на Жертве, саундтрек кидал, чтоб я прониклась :wickebine /swt:
  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    А Цепи Харроу проходила?
  8. LeoMi

    LeoMi Игрок

    не до конца, успела сгореть во время бага, когда надо было идти за шепотом, а его, ска, не было (пока не добежала вслепую до боевки), а ведь в метре от меня этот же квест проходили и там всё ок...

    PS да, я легко горю, а уж багфрейм гореть заставлял часто
  9. Akme

    Akme Игрок


    Вот бы рейды вернули еще.