На правах рекламы

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем SelfTitled, 4 мар 2019.

  1. Hito и Misconception нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Я люблю чтобы в музыке было что-то мастерски реализованно. Например чтобы музыкальный ряд хотя бы как у энжела вивальди (больше он ни во что не умеет). Или там например вокалист эпатажный чтобы был как например у мордора (хотя там грубо говоря болванчику пишут крутой образ, а он кроме как петь особо не может в него вписаться). Накрайняк чтобы текст цеплял яхз, но тогда он должен быть русский чтоли. Если же ничего такого нет, то увы, музыка такая оче на любителя. До такой степени, что скорее всего со всякими релизами можно не заморачиваться...
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    3ий и 5ый более менее норм. но дохрена песка. чем пишешь? глубокого саунда нет, это я еще одел уши не студийки, в них вообще песок бы пошел. идеи норм, басс рифф на третьем треке отличный, на мой взгляд некий закос под kmfdm, но не с таким оборудованием. очень сыро, очень песочит цифра, глубины саунда, который как раз в таких треках и должен быть- нет. сведение тоже нулевое. если доработать- то думаю будет очень и очень хорошо. поработай над сведением, над эффектами и запиши гитару через лампу. а так- интересно, но сыро. и цифровой песок реально бесит.
    SelfTitled нравится это.
  4. Из аналога ток драм машина, и барики живые) Бас и гитары дибокс=>звуковуха, синты миди, вокал тож тупо дома писал. Бабла накоплю будет покруче звукан) Да и вообще сводить и мастерить свое же музло, такое себе на самом деле. Спасибо за адекватный отзыв)
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    обращайся)
    на самом то деле звуковухи некоторые можно бустануть, вернее оптимизировать . я уж и забыл сайт гитараста своего, он частенько с компа писал всякие темки, качество норм выходило. в общем совет покурить в тему звуковух и если сводить -то в наушниках если не студийных, то точно без всякого басс буста и прочих хренотеней. студийные наушники собсна передают максимально сырой звук, а не имеют окуенне звучание. и уже с этим играешь с эквалайзером, с гейном и эффектами.
    по гитарам- преампы такое себе. лучше писать сырые, а потом пользовать эмулятор, к примеру поставил меса буги на гитару, воткнул дисторшн по вкусу, да еще бэби край до кучи и дрочишь эквалайзер. качество будет намного лучше. тк давно не занимаюсь, эмуль не посоветую. но проверено неоднократно- даже если пишешь с процессора напрямую- качество хуже, чем при эмуляции кабинета. собсна самый норм вариант для дома.
    а для записи вокала- панельки стоят копейки на алике, а если уж совсем по олдскулу- упаковки от яиц на стенки. ну и микрофон приличный, обязательно с поп фильтром, а то звуку создается ощущение, что ты его не используешь, или очень близко стоит, или ты к нему близко стоишь.

    но главное - наушники!
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Действительно очень на любителя. Музыка, и в особенности певец ртом, звучат вымученно. Полагаю, так и задумано. Особенно в первом треке чувствовался диссонанс.
  7. Так то не гони)Само собой гитары с эмуляцией, голова из амплитуба и импульсный кабинет. Просто все равно эмуляция говно пока что, и хороший гитарный звук проблематично выжать из нее. Свожу на мониторах и свитчу на студийки, просто комната говно + уши замыливаются от своей музыки моментально. С чистым вокалом вообще первый опыт мой, еще учиться и учиться ибо всю жизнь панк и блек играл)
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты не всосал сути. если пишешь через преамп в звуковую- выходит шлак. а с вокалом я хз, я больше по гроулу и скриму, при этом тк басист- я фон ставил очень тихий и метроном на макс. а то если звук громкий - обертона летят мимо. но с вокалом имхо все норм у тебя, вот качество записи и особенно сведения- хворает. вокал зашибись, несмотря на лажу поп фильтра опять же- обертонов куча,глубокий. может стоит краник забить самому мутить и подобрать пару тел?
    ну инструменталка не твое просто(