Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    А посчитать вместо думать никогда не пробовал? Если ты все время бегал по лото и не замечал разного времени стояния в трапах ,то аги не для тебя, у тебя и так в берсе 190 аспд.
    Это все не правда. 1 метеор бьет по площади 3х3 в 5 ударов дамагом 100% матк, шанс стана каждого удара 20% (рассматриваем МШ 10 лвла) в итоге получаем базовый шанс стана при МШ 10 лвла с метеора 5*0,2.
  2. Lackymen

    Lackymen Игрок

    все веть порезали как типерь играть я вобще хезе, и прыжка нету от чардж атаки((((эх. а про етот сервер я вобще уже не понимаю ни чего тут вобще все переделано чтоли, про мш 5х5 ет я посмотрел в базе знаний которая была скачена еще год назад((
    вобщем понял я одно - тут все работает совершенно подругому причом действительно все, придется переквалифицироваться
  3. Веном

    Веном Игрок

    народ мотр не фиксил так натов как фри ро http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=366 читай инфо чардж атак
    работа скила на гв не отличается
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    цититрую тебя, но отвечаю всем кто тут писал что 100 вит мастхев.

    нах 100 виты делать? если при 97 наблюдается полный антистатус.
  5. Norg

    Norg Игрок

    Я когда ещё бегал хунтером классно курсил 97 вит ЛК, панацею то не носит никто.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    97 виты уменьшает время курса. Шанс получения курса уменьшает лак.
    Антикурс 97 лака
    0 секунд действия курса 100 вит.

    И уважаемый советую писать правильно. 97 виты это только антипойзон, антисайланс, антиблидинг и антистан.
    Полный антистатус это 300 лака
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Курс при 97 вит висит почти полторы секунды, что довольно неприятно.
  8. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    вот все говорят что аги нужно для меньешего стояния в трапах.. а вариант башей пирсов не расматриваете... и очень зря...
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Стан с ВВСки?) Возможно, пригодится. ЛК я на ГВ ещё не ходил, но, думаю, сей вариант откладывать не стоит. Кто ж его знает?)

    Собственно, меня тут любопытство разобрало: а кто нибудь вообще качает на ЛК агильных/агивитовых тухендеров и какой смысл в таком билде?
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Убить пирсом адванса в гв условиях невозможно, в абсолютном большинстве спираль будет выгоднее пирса даже при неплохом аспд. Для баша - аспд приятно, но не более. Смысл аги ЛК вижу только в арене.
  11. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    аги лк (70+ аги) фан билд...

    ста не с ввски, а под квикеном + катана с 4 саваджами + концентрация+ мб... ~280 хита

    вопрос, как ту пашет френзи (т.е при включении френзи тухенд квикен скидывается или нет?)

    по поводу выгодности спирали можно поспорить... -60% урезка из за ренжа... ну только если аги за 70+ загнать тогда пирс будет эффективнее... но сами понимаете что аги лк в пвп так себе... за исключением одного случая, экзекуционер, бб, госпель +20 и госпель +150 атаки
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Квикен во френзи не спадает. Урезка рейндж атаки на 40% Агильный лк это единственно возможный пвп билд, который даст возможность пережить едп соники под линком.
  13. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ам, как это? ну в лучшем случае разгоним фли лк до 320. (в ущерб всему остальному) на гв попадать будут, хп мало...

    омг.. а у вас все еще линка и едп пашут вместе о.О

    в данном случае какого едп кроса расматриваем свд или аги? если аги, то дамаг у него маловат да и хит если честно тоже... а с учетом хита лк крос умрет сразу...

    если вит кроса то умрет лк скорей всего...
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Разве? О_о Или, речь идёт об арене, а не о ГВ?
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Речь идет об арене, да и то не о тухендере.
    Dark_L0rD нравится это.
  16. Даже с 90 аги у лк все таки будет недостаточно фли, -20% фли на гв, и у того же соника +50% хит.
  17. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    как это? при 90 аги 310 фли... (хотя не знаю можно ли у ва сдостать эти вещи) на гв 250 фли... ну еще более менее... аги крос промажет =) свд нет
  18. 90 аги = 90 фли. 99 лвл = 99 фли. 90+99=189. Гв урезка -20% = 172 фли. Сину хватит 160 хит чтобы попасть соником с акселератом. 310 фли на гв лк миф.
  19. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ок, 90 аги = 90 фли, 99 лвл = 99 фли +12 аги ап.. + 45 майка и трусы слотовые (15 сама комба, 20 висп 10 алисель) + 30 фли жрачка +10 фли эрачка на 10 аги ога? без учета шмота 286 фли. Ога?

    310... нет не миф, если с госпеля баф пройдет, то будет 250 (смотри я там написал что 250 на гв, а не 310) + 100(вроде бы с госпеля идет.. да еще можно и +20 от статов прибавить)
  20. Norg

    Norg Игрок

    Дикий, он явно с сервера с 120 лвл макс и кахо хорнами на все цвета радуги.