Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Клайд, я и сказал, что ИМХО, для Фриро лучше побольше физдефа. По крайней мере, по моему скудному опыту получается так.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Вместо раги лучше накидку по элементу имхо. Макс мдеф тру но без антифриза толку нету с гаста всё равно фризить будет. В один лучше тоже карту на элемент или анг. Ну и возможно вместо пампов лучше шпильки слот с веритом или антиком +) Хотя с пампами вопрос спорный =\
  3. Веном

    Веном Игрок

    Народ как спираль здесь имеет стан лок и переносит ли элемент
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    переносит элемент, стан лок есть
  5. Веном

    Веном Игрок

    так терь хотелось узнать хэфд крашэр тру или нет блидинг работает
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    блидинг работает, лично у меня возможности проверить хед краш и джоин бить не было
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    па поводу мдефа. йа хз чо вас магия парит? этож не мотр ребятки, тут иной эмуль.
    Площадки НЕ складываются. Одевать из мдеф эквипа я бы посоветовал разве что пампсы, валю, силку, и пожалуй фсе. хз как у вас, но меня убивают на гв тока азуры и ады, остальное пох....
    идеал эквип на проход дефа:
    беретко
    силка(друид, докеби, марк)
    райдр
    валя щит
    пампсы
    аксесы-алигаторы в розарях.
    Akme нравится это.
  8. ext

    ext Игрок

    деф дефу рознь(!)

    на мдеф советую одеваться
    посуди сам, поты стоят вложений, более того - поты занимают определенный вес в инвентаре
    случается такое, что даже изза мизерного дамага, но высоченного стопрейта опытные игроки не проходят локи т.к. кончаются поты.
    поты танку нужны не только в локи, но и дальше, потому в проходе прекаста нужен фулмдеф + защита от рэйндж атак.
    лучший мдеф сэт это переточенный фриг, ОБ и валькощит - по этим трем позициям, не собрать мдефа больше чем этот сэт.
    плюс к тому, во время прохождения прекаста как нельзя лучше впишется Гиббет карта в очках.
    розарьки можно и неслотовые, так иногда даже лучше, можно сэйфити ринги.
    с райдром не соглашусь, нужны также защита от воды и огня, как то марс и пеномена (если не ошибаюсь). в то время как ты стоишь на варпе, есть секунда на то чтобы осмотреться и выбрать эквип - в это время и надо действовать.

    чем больше потов сэкономлено в прекасте - тем удачней прошла атака!
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Может просто пока мало дефов с 10ком хвизов под провоком и госпелем?
    что имеется в виду?
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Только не говорите что не парит маг дамаг от метеоров инстант хвизов с 4к магдамага, Staff of Piercing или как вариант Staff of Destruction, и Salamander card. И ты причем стоишь в локи, в Volcano, а впереди ещё локи и ряд трапов:) и тебя атернят с золотой браги.
    kop6en нравится это.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ады с госпела и браги поопасней будут.
    метеор на гв ниачем)) тут вам не мотр, еще раз повторю.
    и небудет на этом серве с онлайном 200 таких прекастов) сложиться от гаста- невозможно. умереть от ад с браги-вполне реально.
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ты кроме мотра где-нибудь играл? Обоснуй почему метеоры ниачем. К тому же онлайн уже 400+ и будут такие прекасты ибо локи, сакра, госпель и брага считай вторые окна.
    kop6en нравится это.
  13. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Подскажите
    спираль тут ренж атака или мили?
    екзикутор реально сделать??
    хедкраш имеет какоето применение?? или проше убить чара чем статусить??
    и если кто то пробывал башить, бовлингбашить екзиком насколько это дамагово
    тут. Если можно по сравнению со спиралью. И хантинг спеар тут реально достать??
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Спираль рендж, хспиар - легко достать. Про остальное точно не отвечу. Хедкраш вроде шлак, проще убить.
  15. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    И еше подскажите новые места кача, а то после мотра отсталый.
    Один, Тор, анубисы это, что все водить?? И что туда надо из шмота?
    И есть ли соло места кача новые ? Мож айсданж. Билд скорее всего тоже
    будет агистр.
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    базу попробуй поюзать, посмотри новый шмот с драконов из абиса, думаю, сам всё поймешь ;)
    Анубисы - там кач ТА пристами на попе, Тор интересен по экспе, в Одине нет джоба. Соло - неплохо спиралить слипов например.
  17. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Соло на мотре лучше всего было бовлингбашить хаев, и по зеням и по експе.
    Проверено на слипов была, да и есть катана +10 2 пекоег кахо и триджоинт, провок (для него триджоинт ибо инт 1) и с енчем и песней слипы рубились на
    ура,но хаи были вкуснее. После хаев по експе было магмаданж, тож самое провок
    на Л.големов ,остальных простыми ударами на себе пасана, експа хуже зато лут
    оч хороший. Вот мне бы такиеже варианты. Соло так как играю ночью и часа по 2.
    Может в рашели ? при норм фли вроде не должны попадать?? Или в айсданже ??
    И на сколько интересен тут билд.
    пвм дето на 95 леве
    силы 100
    аги 102
    дех 50
    вит 70
    на гв с шмотом и едой 89 вит с глорией антистан.
    Правда хочется блак леатер бут +9 с антиком, И крест райдер +9 с найнтейлом.
    До пенсии сделаю???
  18. Der Beste

    Der Beste Игрок

    Дак Charg Atack работает на гв?
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Экзик делается тем же квестом. Демаг не пробовал если не ошибюаюсь на сервере его нет.
    Чардж атак работает, но не дашит нанося только демаг.

    Так же в замке можно кастовать эндуру - котрая будет повышать ваш мдеф но не будет игнорить стоп рейт.
  20. Lackymen

    Lackymen Игрок

    здрасте всем, я канешна играл тока на мотре, но на етом сервере с отсутствием нормального статуса в броне,думаю стоит качать максимум вит,так как будут проблемы в берсе на импе, да и в перекасте с нормальными потами от всего отъедается можна, думал про аги но прикинув что на 95 лвле даже с 70 аги будет фли всего 165 в принципе попадет любой.
    про билды думаю с лк может быть всего 2 варианта танк импоруб для гв, либо чисто пвп вит декс ну и инты немнога до 30-40 примерно с маленьким показателем стр, но зверски быстрой спиралью, концентрация + не слабо дексы получается не плохой хит вполне можна и кросав с синами вырезать.
    на счот прокачки с 5х рейтами проблем не возникнет точна)).
    вот в принципе так