Неправильное описание Goddess of Fortune's Cursed Brooch (2652)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем selb, 10 фев 2019.

  1. selb

    selb Игрок

    В игре - CRIT +6 %. По скрипту - CRIT +6.
  2. насколько я знаю, это одно и тоже, поскольку крит это шанс в процентах.
    Miluda нравится это.
  3. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Мы увеличиваем значение Crit на абсолютное значение 6, а не 6% относительно исходного Crit или чего бы то ни было, знак % ни к чему, он лишний раз запутывает

    Этой фигни с процентами в описании нет у Perfect Dodge к примеру, и это правильно:

    Вот правильно:
    [​IMG] Encyclopedia [2]
    [​IMG] Drosera Card

    [​IMG]Heart Breaker
    и т.д.
  4. selb

    selb Игрок

    Для знающих элементарные основы игровой механики - это разные вещи.
    Есть параметр "bonus bCritical,n;", дающий CRIT +n. И есть параметр "bonus bCriticalRate,n;", дающий CRIT +n%.
  5. paratrupper

    paratrupper Игрок

    rAthena eAthena
    Код:
    2006/09/06
        * Changed all bCriticalRate to bCritical [Playtester]
    ну нифига вы древний :mage /!:
    сопсна bCriticalRate нигде с тех пор не используется

    Есть ещё bCritAtkRate, но это урон от крита, тут по идее могли быть варианты и уточнение в описании желательно, хоть фактически вариантов нет
    KudesniK нравится это.
  6. selb

    selb Игрок

    [ot]
    Есть немного. Мне одному смешно, когда в описании/скрипте, например, топора пишут "не ломается"?
    Параметр до сих пор присутствует в документации. Про фактическое неиспользование ничего не могу утверждать.

    Не понял посыла. Что имеется в виду?
  7. paratrupper

    paratrupper Игрок

    неломаемость вроде как актуально и работает)
    да эт так, выброс сознания, не обращайте внимания(уже и забыл немнога о чём там думал):roswt2:

    По теме - надо исправлять :roexcl:
  8. Red King

    Red King Read Only

    Не ломаются вроде только посохи и дубины, а топоры не ломаются только со скиллом бса.

    Но это не точно.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    не ломаются посохи, дубины, книги (внезапно!), а также топоры, а также шмот с указанным (сускамад, БГ-пушки любых категорий) и не указанным (дамаскус) качеством -неломаемый-
    двуручные посохи ломаются
    также (возможно?) ломается (либо должен??) хилинг стафф, и это единственное исключение (ошибка???) из списка
  10. Указано