Такая беда ...

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем tr0st, 20 янв 2019.

  1. После сегодняшнего обновления драйверов видеокарты(nvidia)
    Получилось такое ...
    при запуске клиента вылезает это:
    клиент_ппц.png

    при запуске setup.exe раза 4 подряд вылезает такое, но в итоге сетап запускается:
    сетап_ппц.png

    после замены данной DLL библиотеки на старую ... все починилось. Но вот беда, при следующем обновлении драйверов наверняка вылезет такое же ... Так и придется каждый раз файл менять?
  2. Red King

    Red King Read Only

    Лол я наоборот целый неделю искал старинные драйвера чтобы ловчей работал графон. И это огого как сработало кстати.
  3. ну. кстати ты прав. со старым файлом ... который .... эээ с 2016 чтоль года у меня валялся рошечка (c VooDoo) работает быстрее...

    вопрос к тому и задан. каждый раз чтоли так делать? ну не в одну рошечку просто захожу же...
  4. Red King

    Red King Read Only

    Я спецом запилил дрова 2012 года. Полностью пропали все проблемы с директ дравом, и полностью перестала тормозить дьябла на д3д глайде. Так как на гв не хожу, то не могу уверенно сказать как повлияло на рошку, но скорее всего тоже в плюс.

    Ах да, комп старенький, и на вп9 ютуб подтормаживал если выше 360*. Со старыми дровами изи идет 480*. Правда 720 уже не тянет. А раньше то вообще изи тянуло. Приходится прикручивать левый плеер, который как то хитро подменяет вп9 на старый добрый н264. И вуаля 1080*60 вообще идеально.
  5. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Это длл-ка нвидиавского шедоуплэя для захвата видео, что сразу даёт понять с чего могут быть траблы (пытается присосаться в игру, и в отличие от старого софта типа бандикама терпит фэйл, так как обломало совместимость обновлением).
    Я шедоуплэй вообще удалял к хренам напрочь. Вроде как и весь джифорс экспириэнс вообще.
  6. а то на что жалуется клиент?