H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Смысл конкурировать на мвп, если ваши дизейблы вингуют постоянно и не играют на передамаг? Иди дальше убивай своих мвп на пустой локе, исполняя голубую мечту дизейблов.
    P.S. бегать, как дурачок, и спрашивать у пойми кого хз на просторах рунета про каких-то фараев или еще кого, каким же ебнутым надо быть, просто лол.
    Maybeshewill нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Меня больше всего прикололо что оракулы нынешнего русского ро комьюнити, это какие-то чуханы, общение с которыми лет 7 назад было бы несмываемым зашкваром. Взять хотябы сумрака. Шок просто!
    Misconception и ФАРАЙ нравится это.
  3. Glubina

    Glubina Игрок

    на этот случай приготовлю попкорн
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ЯЖ ГОВОРЮ СЛЮНИ ВЫТРИ
    слабый, тебя так легко поджеч но, ты перечитай и найди где и в чом я был не прав или прав или чо там у тебя? под никам который у тебя на фри ро тебя чот тоже не кто не знает ага
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я не у тебя спрашивал
    а у чела который про развите 5-6класса заякнулся
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    хyйясебе тебя занесло) бля пророфлил с дискорда. узнал, что пацаны живы - спасиб.

    p.s. сейчас бы в 2к19 с отбросами на фрирофоруме в гв теме схлестнуться) норм ты кнешн)

    я даж тоже пост напишу) не могу мимо такого пройти)
    iHate, Hotspotz и Misconception нравится это.
  7. Glubina

    Glubina Игрок

    Прочитал это....
  8. Glubina

    Glubina Игрок

    И подумал о этом....
  9. о брат, 1000 лет тебя не видел, да я тут подумал мне же хуями крыть можно в вое топике и не больше, вот я и дал волю чувствам, на работе совершенно нефиг было. Начал ЕРУНДОЙ страдать и закидал шкета членами в огород, заодно порофлил.
    Ты как сам? Сегодня только тебя с сумраком вспоминали, говорит с крабом вы пропали падлы :(
  10. Так ты прийди на выходных мы нассым на лицо тебе и твоему составу, как вы и хотели вызываю вас на дуэль.
    Ты ничего не перепутал? Это только вы умеете вингать/ломать бранчи и даже не пытаетесь конкурировать бездарности, зачем ты стрелки переводишь если на самом деле не так.
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    Кстати Фарай хорош, не знаю насчет тепловой смерти вселенной, но если он подожжет N-ое количество пердаков в равноудаленных точках по всему шарику, то глобальное потебление покажется шуткой - произойдет коллапс планеты, так как она будет разорвана под натиском сракоплазменных (термин научный) пучков ярости, прям скозь стулья, этажи и бетон, слои мантии прямиком в ядро планеты... скоро Фарая объявят климатическим оружием и введут санкции ящитаю :royes:
    однако это не так, впрочем кого волнует :roregards:
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    Не, не сможет. Скорее, прибавятся новые Гагарины. Причём без ракет и даже скафандров)))
    Учитывая, небольшой вес тел и реактивную тягу процесса теплоизмещения, разумеется.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Нет необходимости приходить больше, после гнилых поступков дизейблов, тратя драгоценное время на каких-то даунов из дезейблов. Ваша голубая мечта осуществилась. Ссал на дизейблов и вашего айсидору и тут и на других проектах (лапки, ЗВ), сливал на изи, а ты дальше продолжай выебываться. Никто вас тут развлекать не собирается, продолжайте дальше срать всему серверу своими вингами и вымораживаем на мвп и удачи на пустых локах.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    нашёл с кем ерундой страдать, боевик и сарай два самых отбитых человека на фриро на моей памяти. я откровенных даунов вроде редиски и их закидываю в игнор, намного интересней смотреть как кто то членами в огород закидывает, даже не читая их ответы.
    я нормалин, да все чото подпроебались после того сервера. шишка не встаёт на рагнарок, приходится играть в жизнь
  15. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Что такое "лапки"? Но если импульс кактал в свитор, то общаться с ним - зашквар, впрочем, боевик, ты точ в него катал.
    Однако стоит заметить, что это рагнарковый форум, и даже если ты в других местах так хорош, то обьясни, что же с тобой случилось тут?(
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  16. Miluda

    Miluda Игрок

    Так, не отвлекайтесь, у меня просто закончился поп-корн, но я по записи пересмотрю
  17. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Да я пытаюсь угля вкинуть, но опыта у свага в разы больше, я не тяну на тот уровень
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    И что же со мной не так? То что наши чампы бьют в сатана по (10-25)% (в зависимости от прока) и ваш хваленый айсидора боится этого и начинает вингать мвп, пока мы не уйдем с локи, нормальная страта для безработных. Это ваш уровень?
  19. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Как видишь - наш) я же не отрицаю, что Импульс днина, лол.
  20. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Тогда вопрос исчерпан. Мы не намерены выжидать целыми днями на сатанах и прочих других мвп, пока кто-то там первый уйдет спать, на работу и т.д. О конкуренции не может идти и речи в таких случаях, тем более мы особо не нуждаемся в дропе в этих мвп, у нас все есть=)