H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. Misconception

    Misconception Игрок

    Я думаю суть объяснять не надо, но на всякий случай придется.
    От лица гильдии Heavenly Alliance предлагаю войну гильдии disable и видимо AirStrike.
    Обязуюсь на топ мвп ходить чарами в составе гильдии ХА, дабы у вас была возможность нас убить, как и наоборот у нас была возможность убить вас. Того же ожидаю от противника. Никаких бг пристов в чсе, только хардкор!
    В воскресенье гв не будет (ну нас там не будет во всяком случае), и да прольется кровь помимо замков! Такей, принимай вызов и го выходные лаба, ифрит и прочие бубенцы с сатанами! :roregards:
  2. f0und3r

    f0und3r Игрок

    20.01 Вас не будет?
  3. Misconception

    Misconception Игрок

    к сожалению =_='
  4. f0und3r

    f0und3r Игрок

  5. Misconception

    Misconception Игрок

    upload_2019-1-18_8-9-22.png
    @Takeu' я видел твою декларацию о намерениях !
  6. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Извини, но по моему у него РО, однако не плохо кинуть войну гильдии из 2 играющих людей!
    Cradle нравится это.
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    у нас 3-4 человека на мвп ходит и ты и такей должны это знать
    когда мариновали бубу я видел больше 2
  8. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Не думаю, что должен. В игру не играю, твой ник вообще не знаком(не вплане, что "и знать тебе не надо", а просто ник мне не знаком). Ту бубу в глаза не видел, решать все равно айсидедпиплу, он у нас заместитель всяких пекарей. А если говорить о составе дизов, то да - 2 человека
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    Айсидора, выходи на честный бой!
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    ну я думал общаетеся.. вобщем докладываю что буба была по всем хардкорам, на которые были способны два человека - бранчи, локи, еска на бубу и бубят, все как надо, не говоря уже про пневмы и св и даже такей неаккуратно наступивший на варп в тор.. Ну такеёнышей собралось человек 15, у нас на гв столько не ходит - два профа, три снупа, виз, три хп, танцы, паладин, в чсе еще человек 5.. всё как надо, держали оборону 4 часа. в итоге бубу убивали тупо на ЛП, через смерти через боль.. общался с парой человек с той стороны каната - когото бомбит, ктото вспоминая ржет до слёз :rolaugh: значит эффект получен :roregards:
  11. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Жаль меня не было, мне бы понравилось
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    заказывайте бубу, подадим в лучшем виде :mage /ho:
  13. Red King

    Red King Read Only

    Читаю несколько лет всякие гвтопики и этот тред сейчас, и такое ощущение теперь, что все уроды фри-ро морально-материальные по сути вышли из одного змеиного клубка. На головы друг-другу срут вчерашним догробным корешкам, так и норовят в анус уколоть, одновременно справлясь у шпионов-оборотней как эффект от уколов.

    Ну тобишь просто дистиллированный ушат негодяев какой-то. Фу мразота. Если введут пвп на мвп, надо будет тут же делать кроса и просто бессмысленно и беспощадно резать всех налево и направо тем самым улучшая собственную карму, и карму родного фри-ро.
    Cradle нравится это.
  14. Hito

    Hito Игрок

    расходка кончилась? :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  15. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Так и не понял почему я вышел из одного кружка с создателем топика.
    Для меня это выглядит как: он любит мешать, а я люблю превозмогать. Такей тоже любит мешать, мне это не нравится, и я о этом 100 раз говорил, но я уважаю Такея и его выбор. А так как он тоже любит превозмогать - мы с ним вместе(братская любовь если что).

    Вместе с другими ребятами никогда и не играл, ни я ,ни Такей, ни Саши и другие члены нашего элитного клуба. (В смысле серьезно и на долго, в пати, наверное, ходили)
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а вы чо накопили?:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  17. Hito

    Hito Игрок

    да нет, но когда это мешало?)
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    Тебя Фарай укусил? Или ты его?
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    скучно?оО отжимай у джоза профку обратно! =)
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я знаю где ты живёшь