Ragnarok Eternal Love

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Athe1st, 14 янв 2019.

  1. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Хотелось бы найти играющих людей в этот новый-старый-добрый Рагнарёк. Скачал ради шутки и на деле оказалось всё очень круто, хотя при просмотрах ютуба и твича по этой игре - всё было крайне паршиво.

    Видно что игру впервые делали люди, что знают, что такое РО и те, кто любил РО, так же как и те кто играл в неё ранее. Постарались воссоздать всё, но для удобств и реалий нашей деловой жизни.

    Сам взял 50 уровень, самым медленно и трудно-качаемым классом - торговцем, уже получил вторую профу за 2-3 вечера, хотел бы обменяться информацией или вещами.

    Пока что напишу первое что придет на ум, если будет интересно, позднее обновлю:
    1. В любом городе есть доска дейликов. За дейлики дают кучу экспы на старте, выполнять всё
    2. Вспышки мобов или продажа лицензий на истребление, рейд на локу с х10 опытом
    3. Разломы пространства, личные челенджи с волнами мобов против вашей пати
    4. От пронтеры, вверх, сразу стоит два представителя - Ассистента, обязательные и простые дейлики
    5. Сделать ветку пэтов как можно быстрее, они крайне полезны и их можно отправлять на задания и не только
    6. Не торопитесь покупать Адвенчур-скилы, некоторые из них реально няш-мяш, аля "ходить за ручку". Вы много не потеряете, от того что не будете качать и покупать всё подряд
    7. More > Facebook > Claim, там куча подарков за кол-во лайков их паблику

    Эти семь пунктов, нужно сделать при старте игры и получать полезные плюшки и ништяки

    Ссылка на официальный сайт, для ручного скачивания апк для андроидов на территории российской федерации: https://www.ragnaroketernallove.com/ иос версии, достаточно сменить регион ап-стора

    P.s.: 1. Без доната играть комфортно можно
    2. Система поиска пати, удобная, но не обязательная. Можно использовать котов-наемников:
    По (ФО чампион), Васаби (Танк), Мисса (Фаер-маг+дебаф танцы), Горо (Суши-прист)
    3. В игре есть авто-бой, можно спокойно и легально ботить
    4. Перенесли по возможности всё, остальное перерисовали, добавили, обновили
    5. Любые шапки, можно крафтить - купив рецепт
    6. Остальные вещи, просто можно скрафтить, точить и улучшать в новую пушку сделав квест
    7. Так же в игре есть энчанц, почти каждый слот, можно чантить и переносить в последствии чанты на другую шмотку. У меня допустим меч+45, блинкер +12 и тд
    8. Есть очень сильная еда, что позволяет заменить расход, советую Warm Meal, лечит по 500 хп раз в несколько секунд. Баф долгий и полезный
    9. Если вам не хватает бинтов или там джелопи - вы можете купить всё на аукционе. Там вообще есть всё
    10. Можно пэта поймать с 100% шансом, но нужно три приманки
    11. Где то ближе к второй профе, темп глупых квестов поубавиться и можно будет заниматься фармов ресурсов для аукциона или лута для шмоток
    12. Если под пронтерой слишком людно и душно, можете пройти вверх от пронты, там есть сайд-квесты и цепочка с Heart of wormtail для книжки. Выполнить советую так или иначе
    13. Много скилов обновили, добавили, улучшили. Допустим +баф к силе у торговца, теперь имеет 20 уровней и работает на всю пати. Даёт не то 10 силы, не то больше
    14. Как торговец, могу продать и закупить вам всё. Соберите объём, что бы не вырывать друг друга из данджа часто
    15. На протяжении игры, можно будет открывать в каждом городе новые причёски, за квесты получать новые стрижки, менять цвета волос
    16. Параметра Вес, в игре нет, есть только слоты. Как я понимаю, телега даёт +кучу слотов и всё
    17. На старте принцип игры простой, выполнить все задания, получить квесты на убийство 300 мобов почти всех видов и пойти на локу и забыть о игре. После гефена, как я и говорил ранее, всё станет свободней
    18. Так же в игре есть пвп-пати-дейлики, пве-пвп квесты (Два меча на карте), если кто то захочет походить на пве трейнинг граунд, дайте знать. Там нужна реально пати. Я ради интереса сходил, выбежало куча разных проф и затоптали меня

    FAQ:
    1.
    2.
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Это развлечение для ботоводов.
    Без доната можно играть где угодно, но все многопользовательские мобильные игры — априори пэй ту вин,
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    При чём тут пользователи стороннего по и классический, адаптированный и улучшенный проектом по Ро?
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Потому что там все — ботоводы. Там нельзя не быть ботоводом. Там есть параметр сраной выносливости, определяющей сколько в день ты можешь быть ботоводом.
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Я не являюсь ботоводом. Играю только стандартными ресурсами, после уровня 30-40, уже могут возникать проблемы с авто-боем. По поводу сраный параметров выносливости, я бы попросил пруфы. Мною таких не замечено и оного я не встречал
  6. Miluda

    Miluda Игрок


    10, вроде, минута
  7. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Пролистал, он просто там показал скил-статку и всё. Как я и говорил ранее, если что то там и было - то я этого так и не встретил. Делал даже ачивку 300 минут авто-боя, держу в курсе
  8. 5 часов. Это довольно много, для мобильной игры. Я сейчас не всегда на сотике играю хотя бы раз в день, типа минут на 20-30, а уж про часы - совсем другое дело
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Речь ведь в том, что там нет никаких блокировок. Я тестил и просто оставлял игру открытой.
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Там есть уровень стамины. После 5 (вроде) часов игры експа и шанс выпадения лута режутся примерно на 90%. Для того чтобы восстановить стамину нужно или послушать музыку или ждать следующего дня.

    В этой игре слишком жесткий донат. За доллары можно купить зени, вещи и самое главное - голд коины. Эти голд коины очень сложно и долго добывать в игре, а они нужны для того чтобы качать руны на адванс профессии. Руны - это практически самое главное у любого перса.

    Поэтому имхо игра очень атмосферная, красочная и с нормальной механикой - прямо старый добрый РО, но из-за бешеного доната интерес к ней пропадает очень быстро.
    Athe1st и Miluda нравится это.
  11. Адри

    Адри Игрок

    Поддерживаю, есть стамина. Если она кончается,то получаешь очень мало экспы и дропа.

    Играл некоторое время за ханта. Кучу багов и не удобное управление. Наличие бота портит все впечатления от игры.

    Жду новую RO от Tencent. Прикольно было бы видеть возрождение франшизы на ПК с новой графикой и современными механиками.
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Теперь это обясняет, почему то падает, то не падает лут. Думал что перевес одно время, спасибо люди добрые, спасли мою душу грешную от этой зависимости. Освободили таки от басурманской дрочильни, челном бьюсь пред освободителями
    Мяурицо нравится это.
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    9 января открылся сервер для штатов вроде, надо посмотреть какой там донат. возможно он там адекватный
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Так это что, мне опять игру качать? т_т

    К слову, после порезки дропа и опыта, ничего сильно не меняется, те же хил-винды до 99ого на х1

    P.s. На правах офтопа, идея со свиньей так и не взлетела? На твиче сейчас есть каналы с щенятами, котятами, зайчатами в вольерах
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  15. Red King

    Red King Read Only

    Еще есть наивные, которые ждут новую удачную рошку?))))
  16. Адри

    Адри Игрок

    Я верю в хорошее и в человечество. Это лучше, чем жить в говне и не желать лучшего для себя же. Любое развитие и появление нового - очень хорошо. Застой - не лучше падения.

    UPD: Речь не про конкретную ситуацию, а про общее отношение ко всему
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :(
    Владимир и Red King нравится это.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Не бери в голову, икс. Единственное светлое будущее рагнароков, которое я вижу, так или иначе связано с тобой. И не зря рагнарок - игра в которую я плотно играю уже больше 13 лет, из которых 10 лет в каком-то виде да присутствую на фри-ро. А этот дядька - иуда. Я бы руку ему не пожал после такого.
  19. Адри

    Адри Игрок

    Речь шла не именно про FreeRo, а про общее отношение ко всему.

    FreeRo - на данный момент входит в лучшие РО проекты в СНГ сегменте, по моему мнению, даже не смотря на некоторые существенные проблемы.

    Появление новых РО проектов влияет на всех участников данного рынка. Данный феномен мы наблюдали и наблюдаем при возвращении официальщиков.
  20. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Вот вам топ лучших серверов рагнарок онлайн
    1. Free-ro
    2. Free-ro
    3. Free-ro
    @Athe1st Мы хотели сделать он-лайн трансляцию, но так как ферма была в на территории где не было интернета(в том числе слабый мобильный), проект пришлось заморозить...

    2017_11_17_21_11_44_eb4ac996594ca212e1b03c1d93751bde.jpg