Действует! Новогоднее путешествие

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем X, 12 янв 2019.

  1. Эту историю я придумал на основе важной части моей биографии.

    Жил был в далёком городе Хугеле Фархад Сулиманович. Жил себе нетужил, батько его много денег заробатовал на продаже арбузов, поэтому Фархад не в чём не нуждался, рос не по годам, а по часам.

    И вот зима настала, покрылась поверхность планеты маленькими кристаллами воды при температуре ниже 0 градусов Цельсия, жителе городов украсили здания и скотину гирляндами и мишурой.
    И вот подумал Фархад: "Отправлюсь ка я в главный город Рун-Мингарда, Пронтеру; устрою праздник местным жителям!".
    upload_2019-1-25_22-32-22.png

    Не знал Фархад, как лучше всего праздник. И пошёл он в бар к свои друзьям-товарищам. Поспрашал-поспрашал и решил накупить веществ, содержащих большое количество спирта, пригодных в той или иной степени для питья.
    upload_2019-1-25_22-44-38.png

    Пришёл он в Пронтеру да стал выпивку разбрасывать, мол выпейте за светлый праздник.
    upload_2019-1-25_22-53-26.png

    Де не берут его подарки ни монстры, ни люди, ни нпс: разбегаются при виде алкоголя, ни капли в рот не взяв.
    Идёт по городу, напитки разбрасывает вдруг глядь рыцари стоят; "Дай - думает - предложу служивым винца". Протягивает руку с подарком, в ожидании, что хоть они возьмут да выпьют вместе с ним.
    Но ответом была Фархаду пощёчина, расплескалось по земле вино, зазвенело битое стекло: "Не для того создан человек, чтобы жизнь свою на пьянки и разгулья тратить! Ибо праздник ты всем устроишь, если добро нести будешь людям и честность прославлять! Только так в жизни достигнуть чего-то сможешь, потому как знания и мудрость есть величайшая сила!" -- так молвили рыцари.
    upload_2019-1-25_22-57-37.png

    Долго думал Фархад над этими словами да твёрдо решил он посвятить свою жизнь помощи другим и доброте. Да где же найти того, кто научит, как добро максимально эффективно нести?
    И вспомнил тут Фархад, что в Люти живёт Дед Мороз, главный из добрых и добрейший из главных. Решил к нему отправится.
    Пришёл к нему, да рассказал всё как есть, о том, что нездоровый образ жизни в Хугеле вёл, о том, с кем дружит, о том, как выпивку раздавал. Выслушал Дедушка да засмеялся: "Будешь моим главным помощником, обучу я тебя, как добро творить, да людям помогать!"
    upload_2019-1-25_23-19-27.png

    Продолжение следует...
    Мяурицо, Keaton, eolas и 3 другим нравится это.
  2. В виду того, что я печатал всё это в последние минуты конкурса, я очень торопился, поэтому преждевременно отправил это сообщение в тему, сейчас оно в должной мере отредактировано и закончено.
  3. Конкурс по прежнему действует? Или если он завершился, то где результаты?

    А ещё по вот этим конкурсам вопрос не решён:
    https://forum.free-ro.com/threads/49142/
    https://forum.free-ro.com/threads/49141/
    https://forum.free-ro.com/threads/49140/
    Эти темы закрыты, поэтому там апнуть не могу.
  4. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Думаю да. Не помню правда были ли получены ока :tao:
    photo_2021-11-25_10-47-20.jpg
  5. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Иксе, закройте конкурс пожалуста и выдайте участникам внутриигровые награды!

    P.S. Да, я очень хочу шапочку :mage /shy:
    Mirral, Ури Ори и Мяурицо нравится это.
  6. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Просили апнуть :roswt2:
    Ури Ори и Хьюстон Шурик нравится это.
  7. Маргоша

    Маргоша Игрок

    ^
    Ури Ори нравится это.
  8. Ап!