Обломы на Новый год

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем X, 22 дек 2018.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В вашем детстве случались разочарования, связанные именно с новым годом? =)
  2. Икс хочет всех разочаровать?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :o причём здесь, вовсе нет

    речь о вас и случаях из жизни
  4. Red King

    Red King Read Only

  5. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Не случалось)
    Дите, блэт)
    LazyTurtle нравится это.
  6. Koshik

    Koshik Игрок

    Набор для рисования вместо кукольного дома
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вам удалось его нарисовать для себя?
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Что нам стоит дом построить, нариусем - будем жить.
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Как-то раз в новый год я шел по улице, а именно по Дворцовому мосту в Санкт-Петербурге, и увидел бедного старика. Я захотел сделать ему подарок на новый год и решил подарить 500 рублей. Я полез в карман за бумажником однако в этот момент мост начали разводить (какой-то системный сбой в графике разводки мостов - можете загуглить про этот случай). Так как стоял мороз и проезжая часть моста была в снегу, мост начал превращаться в огромную снежную горку, по которой все кто был в этот момент на мосту заскользили вниз. Чтобы этого избежать люди хватились за ограду моста, пытались зацепиться за фонарные столбы,кто-то упал в Неву. Я как и большинство начал скользить вниз.
    Придя в себя после инцидента я обнаружил что все еще держу в руке мятую купюру в 500 рублей. Я оглянулся в надежде увидеть старика, но его нигде не было. До сих пор думаю - а вдруг он упал вниз?
    Arny и Red King нравится это.
  10. Koshik

    Koshik Игрок

    Увы, мои навыки рисования не настолько хороши
  11. не прибедняйся
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    это случилось не у меня лично но, в детстве был прикол, знакомы решили бухло на улице сныкать а, не дома.. в итоге они лизали сосулки
  13. Red King

    Red King Read Only

    Точно был похожий случай. Только на входе не сосульки. Пиво в морозилке расслоилось на какой-то студень и воду. Побоялись пить и повыкидывали бутылки. А еще как-то купили а пластике 4 двушки. Так в маркете, наверное, ктото отковырнул акциз, проткнул пробку каким-нибудь огромным шприцем, подменил пиво на воду и назад прилепил акциз. Вот это был облом.
  14. Не хочу обременять сочуствием)
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Снегурка была со щетиной -_-
    Infernus и Владимир нравится это.
  16. Redis

    Redis Игрок

    для кого именно это был облом?)
  17. Miluda

    Miluda Игрок

    Щетина была на ногах?)
    Владимир нравится это.
  18. Конечно для снегурочки, вот представь, ты снегурочка, выходишь к детям, не успела ты и рта раскрыть, а у тебя уже щетина. Вот облом
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    порву за Редиску а, ну ка завалили "РЫЛА"!
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Для моей детской психики. Братишка же просто поржал.