Раскопочный флэшбэк

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Red King, 3 дек 2018.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Вот копаю-копаю, и чот не оставляет меня ощущение, будто раньше и ока-обб выкапывалось, и аксесы всякие, и лута ценного ассортимент огого был. И будто копались не "месторождения", как теперь, а просто на стенку в пайданже надо было тыкать. Вот емое. То ли приснилось мне это, то ли реально так раньше было. Шок.
  2. SD

    SD Игрок

    Это было в предыдущей жизни (FreeRO 1).
    Red King нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Шок я думал может мотр какой... Идея с разноплановым дропом имхо поприкольнее, чем сейчас.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы вольны предложить расширить чем угодно существующие доступные редкие ископаемые. Мы не против расширять существующий дроп с раскопок.
    Единственное пожелание - не сходить с ума и не обесценивать этот предмет десятками штук в час, если это что-то действительно редкое. Ранее редкости выпадали чрезвычайно часто.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Зачем часто? Я добавил бы например обб, опб, ока и джеверлибокс (или что-то в этом духе) с совершенно мизерным шансом. Нынешний дроп банально скучен.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Ну кароче типа даже в ущерб всяким енричам было бы клево добавить кучу разнообразных раров и не совсем раров, а можно и совсем убер раров, но офк с мизерным шансом. Веселее же должно быть, не?!
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да. Каких?
  8. Red King

    Red King Read Only

    Ну если я преложу, и ты реализуешь - мне будет неинтересно потом. Ну там что-то типа дпопа опб.
  9. у меня есть одна идея! куда скинуть, сюда или в лс?
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Когда идеи мои ты реализуешь - админ, ты меня волнуешь~
    Pnzr, paratrupper и Infernus нравится это.
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    как элу?
    Misconception нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Он обесценен раскопками?
  13. Red King

    Red King Read Only

    Больше, чем наполовину.
    Misconception нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У него в руде наименьший шанс выпадения из возможных. По-вашему, он должен падать реже, и это вернёт ему стоимость? Может быть, стоимость изменилась ввиду повышения количества копающих?
    Владимир нравится это.
  15. Red King

    Red King Read Only

    Выше 6 вещи никто не точит обячными элу. А вещи дороже 5 кк, никто не точит обычными элу выше 4.)))
    Условно говоря, обычный элу это чтобы на 4 заточить. Если стоит задача заточить на 8-9-10, то вместо 500~ обычных элу, человек потратит каких-нибудь 30.
  16. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    чойта? до +7 обычными точу)
  17. Red King

    Red King Read Only

    Смотря что точить. Я ж написал.