Ошибка расчета castdelay в браге со шмотом режущим задержку

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Misconception, 26 ноя 2018.

  1. Misconception

    Misconception Игрок

    Хотелось было разложить по пунктам как всё это неправильно работает.. но оказалось при разных условиях расчет производится несколько по-разному, пока не пойму точную зависимость.. ну ок давайте к фактам котрые железно присутствуют:
    upload_2018-11-26_19-1-33.png

    Вариант А - норм шмот - в браге делей от винд волка будет 246 мс.. ок
    Вариант В - одели снайпинг сьюйт (23% порезка делея) - - 258 мс.. чтопростите?
    Вариант С - одели два эксперт ринга (еще 10% итого 33) - 261 мс..
    можно было бы загнать цыфорки в ексель и поиском формулы найти зависимость но.. 1-леньи 2-скорее всего это ничего нам не даст.
    Впринципе всё это ерунда, можно было бы просто не использовать снайпинг сьюйт, спиди рекавери ванд и прочие +7 беретки первомайки (с ней та же борода кстати), НО - меня наколяет в таком раскладе арчер-сет БГ.. я понимэш картёжницей на ферстлайне допустим стою и на мне шмот который внезапно увеличивает делей помимо всего прочего вместо того чтоб резать его!.. чето нерадостно =_= или отключить бонус у арчер сета и снайпинг сьюйта (хотяб на время расследования) или привести всё в рамки расчетных величин бы
    Впрочем ГВ всеравно нет и мне пофигу на самом деле, докладываю на Ваше решение просто
    ПыСы - снайпинг сьюйт тоже жалко, убитый предмет получается Т_Т
  2. Zhul Jim

    Zhul Jim Игрок

    ничего что на трёх скринах аспд разное?
    Misconception и Red King нравится это.
  3. Misconception

    Misconception Игрок

    драгон сет сломался, видимо с этим связано.. ну и декс убрал =_= надо ретест
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    ты прав, Аркадий!
    тему можно закрывать, видимо :mage /ho:
    а мне - общественное порицание за невнимательность! :mage /shy:
    Хотя с другой стороны тогда выходит что всеравно шмот ДЕЛЕЙ НЕ РЕЖЕТ в браге!
    мечта о двух киелях становится какойто смутной =_=
  5. Red King

    Red King Read Only

    Эти циферки в чате идеально отражают лишь мсек задержку на спам аспд-зависимых скиллов. Да и то в 50% врет по неведомым причинам.
  6. Zhul Jim

    Zhul Jim Игрок

    сними лук, сделай 190 аспд сделай минимальную инту браге и посмотри задержку со снипингом и без на фа
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    про врет соглашусь отчасти - терна не как не хочет лететь быстрее 500 мс.. хоть ты че делай, даж на 190 аспд =_= пичаль беда
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    сделал тест на 1 инт браге с гипсы под линком (самая паршивая брага считай) - без разницы
  9. Red King

    Red King Read Only

    Меня на самом деле больше беспокоит баг, что на крузе и найте с одинаковым аспд скиллы найта летят в 2 раза медленнее. Очень легко затестить на баше.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    фишка анимации модельки чара.. на женских/мужских персонажах тоже есть некая разница в зависимост от пола на некоторых профессиях =_=
  11. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    :roregards:
    Misconception нравится это.
  12. Red King

    Red King Read Only

    Когда я тестировал баш, и у найта и у круза делал 190 аспд. У круза было ~ 10 в секунду, у найта ~ 5 в секунду башей. Потом уменьшал аспд до 180, до 175, и разница оставалась двукратной. Я больше склоняюсь думать, что тут именно баг. Быть может из-за тухенд квикена (круз был голорукий), или из-за кавалер мастери (крузом я спецом слезал с пеки, тк мастери не было вкачено. Кароч хз, но что дело в спрайте, это врядли. Визуально длинной анимации нет. Как будто у круза даже длиннее анимация, а на деле наоборот. Кароче надо дотошно тестить, но у меня на это нет времени.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тестить надо без пеки у обоих. ну и если на одном квикен- значит бьешь с двуруча. то есть надо или обоим без пушек, или оба под квикеном.
  14. strangerr

    strangerr Игрок

    Эта команда всегда была забагованной и расчитывала значения для определенных типов умений, не более, все в реальной жизни намного сложнее, плюс данная команда имеет вообще не точные округления основаны на серверных задержках, которые могут быть и 200мс между скилами. Плюс, если тут, на этом сервере, установлена - adelays, то все еще хуже может быть, ибо этот трешак полностью убивает всю механику под ноль с цифрами из потолка.
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я вот думаю, думаю, да, вот да думаю, вот думаю, да да думаю вот да
    ответь в диске
  16. ты ошибаешься с первой фразы(или лжешь)

    *SHAME! SHAME! SHAME!*