Ищу человека, который сможет научить играть!

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Shelardi, 14 ноя 2018.

  1. Shelardi

    Shelardi Игрок



    Вау, это довольно интересно! Я даже подумал, что сейчас стоит забросить все, что я делал ранее, чтобы начать играть за хантера! Спасибо, мне это помогло!
  2. Shelardi

    Shelardi Игрок

    Ну, или же сином, тоже неплохо звучит!!!
    Спасибо вам!
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На вики есть статья от @Ronlet Dale о выборе профессии:
    https://wiki.free-ro.com/Выбор_профессии
    Она не претендует на исключительную истину, но её можно тоже рассматривать, как некоторую вводную, хоть в ней и рассматриваются не все классы.

    Я бы, правда, не рекомендовал идти по стопам исключительной эффективности и прагматизма (типа, делать первым чисто выбивальщика), поскольку такой подход ускорит собой игровой цикл и Вы просто быстрее насытитесь игрой, чем могли бы в режиме самобытного знакомства с ней, постепенного исследования.
    Shelardi нравится это.
  4. Shelardi

    Shelardi Игрок

    Со статьей ознакомлен, представление о профессиях сложилось, интересующие профы для себя подметил! Жаль, что статья не полная, ибо хочется как новичку узнать обо всех профессиях, но и этого хватит, наверное! Спасибо!
  5. Лично я свою игру начинал с того что пробовал разные профессии: сначало поиграл за мага, потом за сворда, потом нин, ако, вор, ещё кто-то, и только теквона я довёл до второй профы, потом прочитал про круза и сделал его. Пото сделал мерча для венда, приста, рогу, хима, гк круза, сина, СНа, и только син смог добраться до лампы))))))
    Поэтому начинай, кем тебе нравиться)
    Shelardi, Red King и Хрюмир нравится это.
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    хантер самый топчик по выбиванию шмота
  7. Shelardi

    Shelardi Игрок

    Я не очень хорошо понимаю в шмоте в Рагнароке.(
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ну смотри, какой бы ты класс не выбрал его придётся одевать, хант лучший класс по добыванию шмоток и карт
  9. Ищу человека который научит врать
  10. Red King

    Red King Read Only

    Ну тебе точно надо трусы с майкой.