Какие ещё услуги кроме сброса оказывают еноты на НГ?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Red King, 12 ноя 2018.

  1. Red King

    Red King Read Only

    А помните какие еще услуги предлагали еноты взамен носков?
  2. Redis

    Redis Игрок

    шалунишка :)
    тебя интересуют какие-то конкретные услуги, которые нельзя писать прямым текстом и потому они оказываются енотами секретно по индивидуальному запросу?)
    Misconception и ФАРАЙ нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Очень мило. Икс вместо того чтобы ответить, и тем самым оказать помощь и решить вопрос, выделил его в отдельную тему. Небось чистокровный ортодоксальный еврей в 25 поколении, не иначе. Зачем помогать? Я лучше сделаю что-то ненужное! Зачем вообще было делать Вики? Зачем форум? Даёшь тотальное утаивание! Даёшь предметы без описания! Даёшь неизвестных мобов с неизвестным дропом!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому, что изначально пост был в топике про сброс носками, на вопрос о чём там уже дали ответ.
    А сейчас вы задаёте отдельный вопрос, не связанный с периодом сброса носками.

    1 вопрос = 1 топик позволяет другим пользователям проще находить их поиском, чем лопатить 1 тему с десятком вопросов в ней и промежуточных обсуждений.
    Это, в том числе, в ваших же интересах, поскольку это поднимает визибилити вашего вопроса, чем если бы он был задан где-то на какой-то странице в каком-то несвязанном с этим топике.

    Чтобы игроки могли наполнять её информацией и помочь с её улучшением, в том числе совместно исправляя неточности и заполняя пробелы.

    Чтобы обсуждать разные темы и задавать свои вопросы, в топиках о чём смогут отвечать другие игроки.

    У меня не было полной информации на руках и возможности ответить в момент, когда я читал этот топик, поэтому полагался на практические воспоминания игроков - это и интереснее, т.к. игроки смогут принять участие, и поднимает лояльность отвечающих - они чувствуют свой вклад, чувствуют от него фидбэк в виде вашей благодарности и стремятся продолжать помогать и активничать в сообществе сильнее. Это также и социализирует играющих друг с другом, так как отвечающие и задающие становятся знакомы друг с другом и будут узнавать друг друга в игре в дальнейшем.
    strangerr нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Да уж. Спасибо за помощь. Как обычно.
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    По моему можно было ещё обменять на шапку в виде ёлки. Средненькая сезонная шапка с какими-то бонусами, в т.ч. к получаемой экспе.
    strangerr и Red King нравится это.
  7. strangerr

    strangerr Игрок

    Бгг, действительно, но какой-то не правильный Еврей. Какой-то с вывернутым сознанием. Тратить 10 лет (или больше) жизни, и оплаты хостов, разработки множества фич каждая из которых стоит сотни баксов, пилить форум, сидеть тут, тратить сотни часов в месяц, и все это БЕЗ ДОНАТА, и тут ему такиие говорят:
    "слыш, давай еще быстрее, давай еще больше и лучше, давай давай давай, в ущерб себе, качеству ответов, и так далее, пораждай бесмысленными сообщениями еще больше бесмысленных вопросов".

    Люблю я вас, правда, это восхитительно.
    M9lso, Red King и MrWS нравится это.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Да я тоже люблю фриро, но тем не менее к иксу я так часто испытываю агрессию, что прям страшно. Ни один человек в реальной жизни не назовет меня агрессивным, но икс умудряется что-то такое затронуть в моей душе, что постоянно охота облить его бензином и поджечь.))
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    протестую
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    услуга "к утру молочка"
    upload_2018-11-13_13-10-33.png

    тыж здесь тролишь 10 лет, и удивляешся то что твою тему всерьёз то и не воспринили
    все плюшки по носкам
    рога шуба копюшон
    обб резист скилов/статов
    Red King нравится это.
  11. Адри

    Адри Игрок

    Требовать ответа от Икса здесь и сейчас и только от него - это уже маразм.
    И после всего еще обвинять его во всем каждый раз - это двойной маразм.

    Не раз замечал как "этого господина" (@Red King) не устраивали ответы "холопов" в мейне и он требовал личный ответ от администрации.

    Имхо отвлекает Икса от более важных дел.
  12. Red King

    Red King Read Only

    Ты что, больной? Я никогда ни от кого не требую здесь и сейчас. А в личном ответе от администрации не вижу ничего плохого, если администрация уже несколько часов някает в мэйне, а сам ответ предполагает всего пару слов, которые икс прекрасно знает без обращения к сторонним источникам.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я ведь объяснил, что нет, и там же рассказал, для чего некоторые топики остаются на обсуждение с игроками.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    начинаю подозревать, что ред кинг это ученик, которого мне недавно навязали... докопался на прошой неделе- а этот кондуктор под какой квадрат? я грю не помню, сходи за штангелем и померь. но ты же его делал! грю ты вокруг посмотри, кондукторов несколько сотен разных лежит на полках, под разный материал и под разные элементы. думаешь я помню все диаметры, радиусы и под какое окончание они сделаны? мне если надо я иду за штангелем и сам замеряю. разница только в том, что если нет подходящего- я его могу сделать, а ты нет. все.
    кот Ик нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и да- точно такая же логика. стою курю, болтаем с коллегой, думаем обедать пойти. ученичок приходит.покажи грит, как собрать кресло. он себе собирает домой кресло качалку типа. я грю потом, ща не хочу. и такой- ты ж все равно стоишь куришь. я грю да иди ты вообще отсюда, я отдыхаю и имею на это полное право, я вообще на обед ща пойду, может мне в цех придти с тарелкой? или вообще не жрать? работа сделана, и у меня свободное время, которое я трачу на пообщаться и отдохнуть, а не на работу.

    упоранты короч раздражают отсувствием логического мышления.
  16. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Что здесь происходит!
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну один упорант мыслит, что все фишки , которые ввел и реализовал иксе, все квесты и ньюансы эпизодов - иксе помнит как свои 5 пальцев. ему на пальцах поясняют, что это так не происходит и не делается- он не понимает. потому что у упоранта нету понимания , как и что делается. такие сидят в кпз и орут- сколько мне дадут?!?!?!?! как будто ппсники знают, по какой статье он пойдет, как пойдет слдствие, сколько затребует прокурор, сколько даст судья и рассмотрят ли касатку. ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!!
    кот Ик нравится это.