WoE:SE 28.10.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 28 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    попробуй
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    побидили по жизни, вам чо не нравится то что люди на гв выходят?
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    напомню, был уговор то что помогут одеть МВП чампа и я буду фармить на гильду, я его и создал поэтому но, по итогу одел его я сам слушая вечный стёб от ТАЙВНЯ какой крутой у него чамп и какой я рак и лох в морф сете, можешь привести пример что там на нём таково что не было заработано моими усилиями?
    :mage /desp:
    раунд детка
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    уральское быдло)) сильно) мне зачем искать видосы?) открывай каждый Пашин видос, и смотри как ты на браге карты кидал место браги и на ферст лайне дох от ада) а весь ростер орал где брага где брага?)меня за писебольство не ловили вроде в отличие от тебя) Мы очень рады что люди ходят на гв, я больше скажу я готов им всем руку пожать. Меня не радует только то что ты все еще не в бане. И больше не чего)
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ты имя потому что своё поставил, ты про первые видосы когда я учился играть так сказать, ты покажи покажи.. ты своё имя на это поставил, я помню лиж 1 момент но ты сказал что их куча это хотябы 2 или 3 давай давай работай не языком а руками и глазами, показывай за что базаришь
    мб ты про это видео? на котором я ещё не понимал что нужно другие танци играть кроме браги? и то там норм

    или это тож из начальных этапов я досих пор помню как яблаками этот имп захиливал ыы

    или вот.. тож из ранних.. когда оставались обычно я да Паша в моментах о которых ты расзказы ведёшь
    upload_2018-10-31_17-56-26.png
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    в студию
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ты че клоуна нашел, я знаю что говорю, потому что был там) И все Ха так же видели и помнят, сколько криков было из за тебя на гв, не знали на кого посадить мальчика, который 2 кнопки нажать не мог. Искать и что-то доказывать тебе я не собираюсь) можешь шоу не устраивать,на публику играть не надо. Все выводы по тебе давно сделаны
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ты сам нашёлся

    1 раз помню как на 2.0 хотели второй забрать и я вылез вперёд
    ещё я помню что уже была вторая брага и мы её поднатаскивали

    ты говоришь вещей которых не было
    ранние гв, предьяви мне за игру на браге.. ну или ктонить предъявите


    кем? тобой чтоли? ну выпиши себе повесь на стену
    а публика любит факты, которые у меня есть а, у тебя лиж слова
    слова слова слова пустые слова или двери или стене их расзкажи они молча выслушают прерикатся не станут

    ты осознай то что кроме Боевика и Паши мне тут ни кто сказать не чего не может
    1. не знают меня
    2. не знают меня
    3. не играли со мной столько времяни

    p.s. - а то что на видео я играю лучше чем даже сам думал в те моменты это правда
    раунд Клоун:mage /desp:заметь не я тебя им обозначил ты всё делаешь сам
  9. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    лучший) хлопаю стоя) Ну Дима тебе уже сказал, забери у тебя шмотки с Редиски, и пацанов с оффа, можно больше не звать. Паша просто игнорит эту ситуацию(как я вижу) хотя и не общается с тобой. Ну а я , расцениваю эту ситуацию не как игровую, а как надо по людски, а по людски выходит что ты гнилой. На этом я закончу
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    какие ещё 2 кнопки?оО только мили атаки! только балалайкой по горбу!
    upload_2018-10-31_18-37-58.png
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    как и говорил, ты сдал своих же, вначале темы было сказано, что были все местные!
    приятно что на меня позвали даже тех самых знаменитых Хэлмиксов))) только я был не один это подчеркну
    сейчас бы зашло поднять сообщения на скорпов когда они яков позвали))))) что вы им кричали? ахахахахах
    ну ты и дно Люсь внатуре сделал даже больше чем я от тебя хотел:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    :mage /desp:
    наслодись моей последней такой игрой про которую ты говоришь на браге
    следующие гв я уже выходил на других персонажах... как и в этом видео, когда чампом переворачивал совушек какбудто им 12 чел в спину бутербродить заходят


    @Misconception мы вывидим твой канал в топ! гГ
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    Пацаны, я понял, как читать Фарая! Это как слушать русский рэп, только читать. То есть здесь говно льётся не в уши, а в глаза
    Адри и KaliJkee нравится это.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Фарай хелмиксов не было, делать им здесь точно нечего. Не тот случай, когда стоит напрягаться. Я избавил тебя от иллюзий.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а Калли думает то что ты что-то плохо про меня сказал, лГавкает вон... ой лайкает*
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    сегодня они тоже не придут? ну не "Хэлмиксы" ?=))))))))))
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    мне впадлу собирать, вот и все.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    взаимно
    upload_2018-10-31_21-36-50.png
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Как до тебя долго доходит это пздц)пацаны с хм это люди которые с ха пошли туда играть. Гениальный сыщик Фарай)) насчет гв в среду хз меня не было
Статус темы:
Закрыта.