WoE:SE 28.10.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 28 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    емкая автобиография, продолжай!
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    нет не оценил тыже в крысе всегда
    обьясню на пальцах.. вот на следующем примере легко разгледеть и приписку и пати..
    upload_2018-10-31_2-51-50.png
    а вот твой вариант.. хз как разгледеть припуску...
    upload_2018-10-31_2-55-4.png

    чего там две собрал хз, медали дебила? или медали чела визжящего сбейте рекол вместо того чтоб сделать это сам

    вообще про что?оО про мою игру?оО или что можно ожидать от человека с 2 пальцами? он както говорит по особому или видёт себя както поиному?

    всмысле расзказываю?оО я говорю как есть у меня 1 щит не 2 как я могу его держать на разных персонажах однавремено

    кто держится тот видимо и дебил
    я то нет ни кого не держу..
    хотя лично ты мне уже даёшь повод сомневатся

    станут тир 1 на этом сервере?оО или вы както подругому законьчили?))))))


    p.s. - от чела дальнабайщика другова и не ожидал:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    оО а ты знаешь какой мой родной язык, хотя чо тебе тебе лижбе лаить по делу без делу тыж Пёс это твоя сущнасть

    кто ставит? где ставят?
    колегия Псов чтоли? я чот не понимаю о чом ты, где ставят то диагноз? тамже где тебе выписывали диагноз пса чтоли?оО поподробней расзкажи я "Дебил" говоришь не понимаю о чом ты, не хочешь тратить на меня время?))) дак поясни людям

    тебе мама\жена чтоли это показала, ты намёк не понял.. Калли она тебе показывала не мне.. меня она не знает
    описательный вид мышления.. угу это про тебя Пёся..))))
    хз подчеркни что тут про меня? я даж растроился что не нашел не чего схожего

    p.s. - хотя от чела с аватаркой "Пса" другова и не ожидал
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я не великий знаток механики рагнарька,но ведь визы когда дают накаст и их станит, каст прерывается,я думал что и рекол работает так же.
  5. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Станут тир 1)))))))))ору)) это говорит животное из за которого сливали межгейт постоянно и это в потверждение куча видосов. Топ боец фарай.. единственный + который ты принес в ги это выбитое гтб. Но сейчас оно тебя не спасает)на твоем месте я бы молчал в трубочку,т.к гнилой человек не имеет права на слово. Его одели выкачали, а он харкнул всем в лицо,сдал гильду Иксу и думает что после этого с ним будут общатся нормально.один раз крыса на всю жизнь крыса. Жаль только что остальной сервер еще не поняял что ты за дерьмо.
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Интересно, а если я спрошу орк хиро у редиски на гв, и она одобрит мою просьбу, выйдет ли фарай на гв?
    KudesniK, KaliJkee и ЛюсяЖги нравится это.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    кинуть посонов ради пару энричей и 4-5 сундучков с замка, признак высокого разума.
    ЛюсяЖги нравится это.
  8. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ну ето же понятно что к тебе не дошло, ДЕБИЛ, прочти выше 100 раз. МОжет дойдет.
  9. а где почитать историю падения фарая в ха и взлета в магенты?:rolaugh: че за зашквар вообще?
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    Сбить гримом рекол тоже идея на 5 с плюсом, я не силён в кроссах, на сталкере-рекол бегал, корочо кинуть камень стабильные 50дмг без шанса промахнуться без касттайма и прочих закапываний.
  11. Miluda

    Miluda Игрок

    На худой конец — кортик
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    да забей, человек увидел 6 секунд видоса, и решил что я стою и знаю что щас будет рекол не задумываясь о происходящем и о том что я только вышел с перекаста магент
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    Спрашивай в чате, они лучше знают
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    опа!! потверждения в студию или лгунишка, я тебя за язык не тянул

    ты не на моём месте

    дак чо ты разбазарился тогда? ищи видосы лучше

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh: это как я гильду сдал? как замок мобам сдают?
    не суй нож в спину от ножа в спине и не отъедешь
    всё могло бы быть по другому
    не жду что уральское быдло это осознает когда либо

    ни когда не крысил и не стану
    в отличии от чела изакоторого весь сыр бор

    и что должно произайти, что кому понимать? я дружбы ни с кем не искал весь сервер знает и понимает кто я и что я, делаю то что хочу кручу таких как ты на ХУ..
    иди настальгируй переберай видосы, ты своё имя на это поставил
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не в этом дело, не в дропе. я думал ты всё понимаешь а, ты всё думаешь что меня дроп интересует.. зени... вчера 25кк на ветер кинул, советаю сделать вам такгже... хэллуин скорей законьчится
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    это ты тупой...
    тебе говарят ты не мне разьясни а людям
    сказать будет нечего либо зашквар какой выдавишь?
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    чо ты оправдаваешся? наглядно видно ты стоишь в сзади рекольщика и везжишь сбейте рекол когда ги не близко.. вывод понимание игры в макро очень плохое....
    и микро получается тоже как и макро

    щас бы на чампа вы ё который 1 на всю ги прыгает кое как но прыгает и чтото получается
    ты там видрс не найдёшь где у барикад внижнем всё св закрутили в итоге? враг вроде только чамп был
    не найдёшь такое в видосы не попадёт
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не К а ДО
    Калли кажется а то кто до меня не дошел?оО ко мне кто то шел?

    ты спросил у жены то про то описание? намёк не?
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    в фри ро чате люди с клуба что? где? когда? сидят там под какимто никам и Александр Друздь есть, на любой вопрос придумают ответ 100%
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    лучше крикну об этом и пойду дальше
Статус темы:
Закрыта.