WoE:SE 28.10.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 28 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ой троль слабый, со мной воевать на форуме достойно может только Боевик а, вы так... ху из по дногтей даже не породия хах
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    *хрустя поп-гречей* продолжайте
  3. Misconception

    Misconception Игрок

    :rolaugh:
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    хз как вас столько набролось или половина с хелмиксов подтянулась но, скоро всё вернётся на свои места и окна ваши всё такгже будут падать.. падать... падать.. окна окна именно окна...
    upload_2018-10-30_1-1-16.png
    upload_2018-10-30_1-2-12.png
    upload_2018-10-30_1-3-31.png
    upload_2018-10-30_1-5-7.png
    upload_2018-10-30_1-4-19.png
    upload_2018-10-30_1-5-34.png
  5. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Это говорит крыс,который после того как увидел что Ха пришли составом на гв,ливнул чампом с ги ,чтобы стату не насливать)) людей не смеши. Мб Жужик там молится на тебя, но мы то знаем кто ты)
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Ладно тебе, просто выгрузили лк и мсов. Я тебе сразу говорил, что если будем относиться более серьезно к гв, то будет именно так. По составу играли в равном количестве - нас было 14-15. Сколько было вас хз. Думаю не меньше.
    ФАРАЙ нравится это.
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    бла бла бла, заранее было известно то что я на гипсе лол
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я и не спорил
    карил себя только, что после того как услышал то, что брага в башне.. сам на неё не прыгнул и упустил возможность поиграть в защиту хоть и итог был бы скорее всего такимже
    upload_2018-10-30_9-24-16.png

    Вложения:

  9. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    ))))))))) Ти прям скринил целой год)))) Вижу ето для тебя достижение!! Грац если че)) В толпе 10+ челове, которие пинают 1 лк пустить азуру))) Да ето ето вишой пилотаж)) Ешо и как ти ето преподносиш)) С таким маркетингом ти више подвала не виползеш...
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Зашел в замок на чампе словил по лицу и ушел. Ты ведь заранее ныть начал что "мы возьмем и не придем"бла блакай скок влезет
  11. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    и еще вопросик, что за магия, каким образом заскримленый чар может продолжать рекол.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    Тоже обратил внимание, когда ролик резал.. непонятно =_=
  13. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    впфвкйфф пцккц уееуеее ц цфывуы!!!! кенкн!!!! папрнк ке к ке ке у к10!!!! рекенк 45 апапкр!!!!!
    p.s.-случайные скрины за пару последних гв на которых я был
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    очевидно, не одетым персонажем зашел в замок просто чекнуть ситуацию пока на респе гипсей ждал брагу лол а про рекол.. это Хьюстен это космос!
    скрим не дамаг....он не палка которая тыкает
    и да.. в нормальную нитку можноб было и чампом играть.. тебя в промежутках между рейсами ныть мне на форуме заставлять
    рекольщик может застанится?оО менять рекольщика
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    что за магия, ой что за рак на кроссе рядом с которым рекол идёт тупо убегает вместо того чтоб сбить его изи... а этож Люся жги
    получается именно ты просрал второй замок гГ
    камнями в него покидайте тимейты
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  16. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ааа вот это ты топ троллингом называешь?) ясно понял) от человека без пальцев большего не ожидал) ты пытаешься затролить Кали, ты себя видел как ты мысль излагаешь?) И кстати оценил приписку мою на кроссе? я уже как минимум 2 собрал) тебе чтобы меня убить нужна не только нитка деточка, брагу сервис забыл) Я теперь буду просто на гв грузить кросса, чтобы ты сыкло, боялся из пронты под клан тегом магент выйти. Пацан с гтб и орк хиро, рассказывает что он голым вышел в замок чекнуть лицом) Ты кого тут за дебилов держишь лк рашер) Жужик ты спрашивал совета, так вот тебе 1 хороший совет, убери крысу из ги. Хочешь чего-то добиться на гв, дай комить нормальному человеку, в ваших кругах один такой точно есть, это Тесла. А с этим дурачком, закончите так же как и мы.
  17. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Сегодня на каче отжирался потами, пока стан висел.
    LazyTurtle нравится это.
  18. Tesla

    Tesla Игрок

    Привет. Комит другой человек, у Фарая это плохо получается, так что тут все более менее ок. Есть более глобальные проблемы, что прекрасно видно из статы. А с Фараем ээ временно совпали планы, скажем так.
  19. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Люсь, етот человек не понимает что он в своей же стране неможет виучить свой родной язик... Таким ставят сразу диагноз - дебил.

    Трудности при фиксировании и привлечении внимания. Запоминание идет медленно и довольно непрочно. Почти отсутствует способность к абстрагированию. Присутствует только описательный вид мышления. Нет способности к улавливанию логических связей (пространство, время и прочее). Может наблюдаться некоторое нарушение речи (скудный лексический запас, трудности в произношении). Порой не могут рассказать прочитанное или услышанное. Иногда возможна частичная одаренность (в рисовании, вычислении). Развит негативизм. Импульсивные, порывистые, рассеянные движения.
    Вот посмотри, все подходит))
    ЛюсяЖги нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    как бы рекол после стана - смешно. я ж после бана основы на фри 1 реколлил агильным рогом. ащще 1 вит. стан мешал только подальше проползти, а так реколл сбивается только дамагом.
Статус темы:
Закрыта.