Статы для мечника 49 уровня.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Poisom, 24 окт 2018.

  1. Poisom

    Poisom Игрок

    Вообщем первый мой персонаж здесь получился неочень в силу того как криво я распределил статы, а пререраспределить их нальзя (и зря).

    Собственно сабж, представляю предполагаемые статы второй попытки и хоче получить совет бывалых по этому поводу.

    Сила 46
    Стойкость 38
    Ловкость 23
    Подвижность 20
    Удача 5
    Интеллект 1

    Очень много силы чтобы бить и таскать банки хп, много живучести чтобы жить, ниже среднего ловкости и подвижности чтобы попадать хотя-бы 1 раз из 3, и иметь небольшую прибавку к шансу уклонится и скорости атаки, на здачу мизерно удачи для призрачного шанса крита и минимально интеллекта ибо бесполезный стат (ох уж это рогная система где выгодно минимаксерство, шэйм он ю). Врооде это должно неплохо так работать.
  2. Hito

    Hito Игрок

    В первую очередь я бы взял подвижность на 30-40, потом можно прокачать стойкость до ~80 и силу 70+ и сможешь бегать в пати, водилкой например, для соло можно остатки кинуть в немного ловкости. Вообще до 86 лвла нет разницы какие у тебя статы, ибо до этого профитней эксполута ещё ничего не придумано, а его можно добывать любым другим персонажем.
  3. Poisom

    Poisom Игрок

    Непонял меня, персонаж не будет подниматся выше 49 уровня.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ммм, а смысл тогда в нем? нуб гв нету если что.
  5. Hito

    Hito Игрок

    если хочешь 49 лвла чара - всё равно запорол, и аналогично качается эксполутом, что бы сделать 50й джоб нужно будет ещё таксу 50% на шару включить и сдавать лут, который даёт много джоба и мало базы
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    До 50 уровня первопрофник может что-то скинуть у девочки слева по дороге от фонтана пронты вверх
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    И да, первый вопрос — а смысл в таком сворде?
  8. Poisom

    Poisom Игрок

    Ничего не понял, как именно запорол, про джоб я ничего и не говорил 50 мне не нужен особо.

    А смысл в вашем существовании, его нет, пойдите умрите,... шутка. Ну хочется мне поиграть таким персонажем на кой ляд сразу начинаютсь "а смысл?" "на гв не берут" или отвечайте по существу или не отвечайте вообще.
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    30 декс, остальное стр/вит 2 к 1
  10. Miluda

    Miluda Игрок

  11. Savil

    Savil Игрок

    Ну как бы ответ зависит от цели существования персонажа. Порингов бить любой билд сойдет.
    Владимир нравится это.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Не любой...:tao:
    Pnzr нравится это.
  13. Poisom

    Poisom Игрок

    А вот это действительно по делу, как говорится вот теперь тебя хвалю я.
    Как я понял немного подвижности не будет для меня особо полезно, хорошо. Только на точное значение бонусов экипировки я -бы не полагался, её может понадобится и сменить, а "особый местные ивентовые йоба шапки" мы не признаём и игнорируем. Так-что думаю тогда если всё-же немного заморочится и добить жопу до 50 то оптимальным будет что-то такое.
    http://calc.free-ro.com/#fabaXaYa1a...aaaaaafkaaaaaabaaaaaaaaaaaaaakaaaaaaabaaacuaa

    Бить порингов кстати моё любимое занятие, и да билд поможет побивать Ангелингов и Девилингов.
    (Ну и ещё мооожет когда-нибуть соберу небольшую партейку первопрофников на мини босса какого-нибудь.)
  14. Miluda

    Miluda Игрок

    Не забывай про бонус ОМС(стр/10)^2
  15. Poisom

    Poisom Игрок

    да-да, так у меня как раз 60 (53+7)
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  17. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Убийцу гоблинов решил покосплеить что ли :D
    Akme нравится это.
  18. Akme

    Akme Игрок

    LOL
  19. Poisom

    Poisom Игрок

    Не, я играл так ещё год назад.
    И что все нашли в этом очередном гаремнике, он же ничем не выделянтся из сотни других.
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Отнюдь, ещё как выделяется. Здесь сильный упор взят на способы расправы с врагами, смекалку главного героя. Уделено внимание недостаткам и преимуществам оружия, в узких коридорах в частности. Не скажу, что это не приестся в итоге, а чтецы ранобэ и вовсе поплёвывают на концовку.