ФС начало пути.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Хрюмир, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Ты либо как-то напортачил с клиентом игры, либо просто форумом ошибся :oops:
  2. Red King

    Red King Read Only

    Ту прист делается для максимально быстрого и удобного кача на одном-единственном мобе - Анубисе. С трусами и майкой достаточно 60-70 аги, чтобы где-то на 90 уровне приста блесснутый анубис промахивался с максимально возможным шансом. По сути он становится совершенно безобидным, а ты в это время кидаешь в него турнандед. Я, правда, предпочитаю брать 50-60 декс, и 40-50 вит. Но это исключительно дело вкуса.
  3. paratrupper

    paratrupper Игрок

    как зачем, определить что входите через клиент фриры
  4. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    @Daoshi, @Red King, @paratrupper, @Misconception

    Упс...
    Внезапно выяснил, что Фриро и Хель, это абсолютно разные вещи. Ну, не шарю я в этих шайтан-машинах. Клиент, соответственно, тоже не я сам устанавливал.
    В общем - простите за беспокойство. Но механика, очевидно, одна, так что за советы по статам/скилам все равно спасибо.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  5. Red King

    Red King Read Only

    Бросай свой хель, го на фри-ро. Тут прикольнее.
  6. paratrupper

    paratrupper Игрок

    нет, механика разная.
    в общем забудьте все советы отсюда, там очень многое поменялось, так что идите туда на форум и спрашивайте там.~
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    >_< не лучше
  8. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    После долгого семейного обсуждения (человек, который позвал меня в игру - мой племянник, и именно он, в отличии от меня разбирается в шайтан-машинах), мы все-таки решили последовать вашему совету и вдвоем перейти на Фри-ро. Так что - до встречи в игре.
    LeoMi, paratrupper, X и 2 другим нравится это.
  9. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    @X

    Господа админы, полагаю - имеет смысл закрыть эту тему.
  10. MrWS

    MrWS Игрок

    Зачем тему закрывать, будете спрашивать по пристам.
  11. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В идеале, на каждый отдельный вопрос - отдельный топик.
    Это позволит находить через "поиск" ответы на отдельные вопросы про пристов прямо по заголовкам тем. Будет полезно для других игроков, знакомящихся с профессией. =)
    Хрюмир нравится это.
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    Или возможно стоит написать гайд про пристов в современных реалиях? Но я боюсь что это несколько скучновато и дискуссионно :mage /...:
Статус темы:
Закрыта.