ФС начало пути.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Хрюмир, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Не знаю, что за чудеса такие, но я стоял на клетке с этими координатами (проверял командой /where) и неписей вокруг не наблюдал.
    И, кстати команда @show 356 148 не работает. Над персонажем просто появляется эта надпись, как если бы он ее произнес.
  2. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Впрочем, все это уже не очень актуально для меня. Запасшись огромным количеством хлеба (мясо для ако тяжеловато) и терпения, я все же дорос до уровня позволяющего взять оглушитель. И тут жизнь персонажа резко изменилась. Первый этаж пайонского данжа теперь проблем не составляет. Просто невероятно. Бить нежить хилом уже просто незачем. От избытка маны кидаю блесс на всех попадающихся по пути людей.
    Наверное, посижу там, пока блесс и аги-ап до 10 вкачаю, а там уже и "святое сияние" появится.
  3. Адри

    Адри Игрок

    Возможно стоял проблем перед "@". Если бы команда не работала, то в чате появилось бы сообщение о неизвестной команде.
    Хрюмир нравится это.
  4. Daoshi

    Daoshi Игрок

    :eek:
    -=FaNaTiK=-, Misconception, Red King и ещё 1-му нравится это.
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    Согласен, только боль и отчаяние... станер.. ФС начало пути..
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Да ну просто странно.
    Я испытал боль, мне порвало логику [​IMG] Вроде бы человек не из тех, которые намерено обходили хантинг квесты (помню, были такие, им действительно было интересно пройти тропу первых профессий классическим путём гринда). Как можно было не найти НПС в квесте с Крими, если это один из самых ходовых квестов... Не смотря ни на что, игнорируя советы по облегчению жизни ако-на-приста, он всё же берёт станнер и вот так вот :biggrin:
  7. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    @Daoshi
    Ну, вообще-то, так на минуточку, я не проигнорировал советы. Спрашивал я конкретно о статах, и всё принял к сведению. Как и скил-билд предложенный @MrWS, хотя там есть кое-что для меня не очень понятное - зачем брать "авка бенедикту", если не берутся производные из нее. Ну, впрочем, наверное человек знает, о чем говорит.
    Что касается "классического гринда", то остальные мои персонажи в любом случае будут качаться именно так, навыки нужны не только им, но и мне самому - в большом количестве скилов сразу, без подготовки легко запутаться. Вот аколит действительно не очень "боевой покемон", его бы я качнул квестами, но...
    Может, я туплю - не исключаю. Я даже перепроверил - в той ли локации искал. Нет, все точно - prt_fild04, это влево-влево от Пронтеры. Может быть мы встретимся в игре? На тех самых координатах (prt_fild04,356,148).
    Например в субботу, или воскресенье. В удобное для вас время. Ник ако Альфедр.
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    минуточку.. если брать ФС - то там Асперсия из бенедикты ростет.. если не брать аспу смысла качать бенедикту действительно нет.. но тогда это не фс
    Хрюмир нравится это.
  9. MrWS

    MrWS Игрок

    Хрюмир, я взял акву чтоб делать святую воду. По поводу нпц, он на месте, я проверял, вам надо выйти в левый варп пронтеры, идти к среднему варпу следующей карты, не верхний, не нижний, а средний, там почти сразу стоит этот нпц.
    Misconception, там скил-билд ТУ приста, без асперсии.
    Хрюмир нравится это.
  10. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Да, тогда это не ФС. Поскольку меня убедили, что до перерождения лучше качаться через ТУ. Мне до лампы все равно как до Китая - это на форуме я с телефона, а за компом я далеко не каждый день. Успеют еще адванс ввести.
  11. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Разумеется, именно так я и делал. И местность там именно та, что на картинке по вашей ссылке. И именно там, где на ней человечек (видимо непись) я и стоял. Не знаю, что за чудо. Несколькими персонажами, и не по одному разу там топтался.
    Потому и предложил там встретиться - может это персональный глюк такой?
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    правильно сказали про ТУ. годный ту по статам аги-70 инт-60 декс-85 лак-49, что почти соответсвует версии MrWS... цифорки плюс-минус, впрочем я делал именно такого ТУ, выгодный по експе получается + помирает редко.. точно уже не помню, было год назад, но вроде 2+кк ехр в 6 минут заходило
    Хрюмир и Red King нравится это.
  13. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Честно говоря, не понимаю, куда столько АГИ?
    Для скорости атаки нужен ДЕКС. Для уворота? Так ведь прист в ближний бой не суется. Не лучше ли ИНТ в 99 и ВИТа побольше?
    Я не спорю - у вас опыта-то больше. Просто уточняю.
  14. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Мне легче случайно забежать на сервер и проверить. И заскринить.
    Смотри, вот ты выходишь из варпа на нужной локации:
    2018-11-24 16_04_46-FreeRO Game Client __ free-ro.com.png
    Нет, ну ты издеваешься что ли? [​IMG]
    2018-11-24 16_06_23-FreeRO Game Client __ free-ro.com.png
    Хрюмир нравится это.
  15. Daoshi

    Daoshi Игрок

    ПС: для сдачи лута по квесту бить его персонажем, сдающим квест, не обязательно.
    Хрюмир нравится это.
  16. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Мне, знаете ли, над кем-то "издеваться" вот ни разу вообще не интересно.
    Увы, не могу сейчас заскринить, т.к. не за компом. Место то самое - узнаЮ. Только ни разу не видел, чтобы там торговцы стояли. Да и вообще ни одного персонажа, или непися там не видел никогда. Может быть все-таки серверы разные? Тот, где играю я, называется "Хель".
  17. paratrupper

    paratrupper Игрок

  18. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

  19. Red King

    Red King Read Only

    Какой еще хель?)
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Чел, это было сказано в шутку, не переживай.
    А вот тут поподробнее. Ты точно на Фри-Ро играешь? D:
    Misconception и Хрюмир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.