ФС начало пути.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Хрюмир, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Не забываем про глорю (лвл 3-5) на себя и блесс (через шифт) на анубов. Еще лекс дивину (5 лвл) и дикриз (2 лвл) можно в придачу...
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Глория и так на себя
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    инт слишком мало для ту. сначала пройди приста, на хп уже более менее понятно станет, что и как. и если вкачаешь приста до декабря грубо, то хп сначала делай тоже в ту , как бюджетный вариант( шмот то уже есть) или МЕ. быстро вкачиваешься до 90 + далее новогодний ресет и уже тогда в фс .
  4. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Так значит реборд сбрасывает не только скилы, но и статы? Вот это новость для меня. Выходит, и мирным кузнецам нет смысла мучиться с "Декс/Лак'ом" с самого начала?
    А по теме - до Нового года я никак не успею "залампиться". )) У ако пока 25 базовый, мне бы до оглушителя еще дорасти (он с 27).
  5. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Там две палочки. Одна сбрасывает скиллы, а другая статы.
  6. Misconception

    Misconception Игрок

    если будут вопросы по пристам/хп пиши мне личку или в игре, могу дать вк - подскажу расскажу.. у меня несколько билдов ХП (4?), все ФС.. от упорото ГВ-шного с 3 лвлом хила и 10 дикризом до агильного (92 аги) ФС-приста.. и вагон советов и рекомендаций - буду нужен - готов содействовать
    Хрюмир нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Он про Реборн на адванса. Какие ещё палочки?
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Misconception
    главный пристовед на серве, да и вообще более абгрейженых пристоведов не встречал вовсе
    Хрюмир нравится это.
  9. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Я про палочки, которые можно получить за носки на Новый Год.
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Это не Реборн. Реборн, это с 99/50 стать новисом. А на нг просто за 195 носков получаешь два нейтрализатора (статы и скиллы), которые можно использовать один раз за каждый новый год.

    Кстати, насчёт кузнеца. В силу апа свитков чанта, скрафченное оружие достаточно потеряло свой смысл. А мсу для заточки лак и декс не важны — только джоб
    Хрюмир нравится это.
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Т.е. раскачать аколита до приста, сдавая по квестам лут, который набивать другими персонажами, не вариант?
  12. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Именно этим я сейчас и занимаюсь. ))
  13. MrWS

    MrWS Игрок

    Сейчас хелловин, и в пронте бегают мобы на которых можно качаться хилом, сохранись в пронте, пропиши /ns (noshift) чтоб бить хилом мобов, раз или пару раз полечил и улетел, или умер (проценты в городе не теряются), моба кто-то добьёт (если ещё кто-то бьёт мобов в пронте), или сам захиляеш моба до смерти, и так повторить n~ раз, бесплатные касты до 60 уровня, сп и хп у хиллера, что ещё надо для халявного ненапряжного кача.
    Хрюмир нравится это.
  14. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Но для чего тогда тебе Станер? D:
  15. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. Я думал, вы про предметы, которые облегчат кач - броня, оружие, расходники (бутылок под святую воду усилиями всех персонажей собрано уже штук четыреста). А можно получать экспу вообще без драки? Пошел искать инфу по квестам.
  16. Red King

    Red King Read Only

    Да. Можно бить лут например хунтом, а потом менять его на экспу аколитом.
  17. MrWS

    MrWS Игрок

    Просмотри тут - https://wiki.free-ro.com/Обмен_лута_на_опыт
    Хрюмир и Red King нравится это.
  18. Daoshi

    Daoshi Игрок

    :fox_attracting:
  19. Хрюмир

    Хрюмир Игрок

    Увы, но, видимо, на этом серве не работает. По координатам (prt_fild04,356,148)
    нет никаких НПС.
  20. MrWS

    MrWS Игрок

    НПС на месте, вы наверное плохо искали, пропишите @show 356 148, когда зайдёте на карту с крими, вам покажет красным крестиком, где стоит этот НПС.
    Даже в вики на скрине, отмечено стрелочкой мышки, где именно стоит этот НПС.
    Red King нравится это.
Статус темы:
Закрыта.