Проблема при заходе в игру, Banner - Точка входа не найдена

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Bodja2, 10 окт 2018.

  1. Bodja2

    Bodja2 Игрок

    Вот такая проблемка

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    Сэдрик нравится это.
  2. paratrupper

    paratrupper Игрок

  3. Bodja2

    Bodja2 Игрок

    всё решилось, спс, закрывайте или удаляйте тему)
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ура! =)
    Чтобы другие тоже знали, кто столкнётся, как она решилась в Вашем случае?
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Та же фигня. Пока не решилось, но после скипа десятка таких сообщений в игру таки пускает
  6. SD

    SD Игрок

    Так ты приложение Banner прибей.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Префикс у окна с надписью "Banner" указывает на то, что окно вызвано каким-то инородным компонентом.
    Мы ни в игре, ни в патчере, ничего с префиксами "banner" никогда не использовали.

    Учитывая, что патчер сейчас использует Internet Explorer для прогрузки содержимого в патч-нотисе, бегло предположу, что ошибку вызывает какой-то плагин, ранее скрыто установленный в IE другим приложением.


    Текст "Banner" в заголовке - это одно из окон системы защиты игры.
    По какой-то причине, ей не удаётся корректно загрузиться при запуске. Обычно этому могут мешать другие программы, например антивирусы.

    Прежде, я не слышал о такой ошибке. Могло быть так, что она стала появляться с недавними обновлениями Windows 10?
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  8. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ну баннер это гармонь какбэ.
    Возможно человечки на кривой винде сидят или запускают с виртуалки или с работы с лютыми одминами..
    Да блин даже вирусня всякая типа руткитов троянов, да даже антивирусники, которые используют методы как у вирусов...
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы правы. С таким текстом, система защиты вызывает сплэш-скрин на экран при запуске игры.
    Обновляю пост.
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    переустановил игру в другую папку - таблички исчезли.
  11. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ну всё правильно, если ранее папка была в Windows или Program Files,
    а запуск был не под одмином(например с включенный UAC без принудительных "запустить под одмином"), то венда любые поползновения гармони на запись пыталась (виртуализировать) перехватить и бес палева для неё указать "где можно гадить а где низзя"(перенести запись(а заодно и чтение) в другую, отличную от Program Files папку), чего (я так думаю) и определяла гармошка(если эти ошибки можно назвать определением), ошибочно конечно, эти проверки предназначены (опять же как я думаю, не спец) чтобы определить Man In The Middle (MITM) атаки, а венда вроде говорят пока ещё хороший зверёк :royes: