Что нового?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Сэдрик, 24 авг 2018.

  1. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Всем привет )
    Давным давно я играл на ФриРО-1 и на этом форуме.
    Фогеймы тут раскрутили старт своего сервера, что и привлекло меня к теме рошечки, и я сразу вспомнил как все детство торчал на местной арене..

    Какое сейчас по счету фри? Что нового сейчас по сравнению с "тогда" ?
    Какой онлайн ?
    Иксе все еще делает "новую эру" в соло? )) Или набрал помощников ?
  2. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Привет, Сэдрик!
    По счету - второй.
    Онлайн живых наверное человек 200-300, остальное роботы(мерчи). Но потихоньку растет и появляются новые лица.
    Иксе делает много чего интересного, но вроде бы в основном один. Только с квестами ему люди помогают, да с ивентами.

    Мне лично по прежнему интересно ностальгировать, хоть от моей гильдии и не осталось почти живых людей.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Ууу цэдрик епта. Чо приперся эра новая старая. Вали на свой оф вонючий. Привлек он его. Анус песий тебя не привлек?
    Akme нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну на арене уже не погоняешь, интереса к ней нет. да и с количеством минибосс карт, сном мало что сделаешь. фогеймы раскрутили старт в механике рево ,что на мой взгляд нифига не рагнароки. конечно доната не забыли отсыпать. если сравнить фри ро с фогеймом - на фри ро равные условия для всех. на фогейме доната или задрот. находясь в средней позиции- ты тупо лошара и качаться тебе полгода до лампы, что для 1х серверов характерно.
    оценивать онлайн фри ро занятие глупое. поясню. когда появилась олдрага- там да, под 2к онлайна. спустя полгода - где ваша олдрага? и при этом админы фогейма это админы олдраги, так что какое то время ажиотаж поддержится, на волне таких вот рошников, мол ностальжи, все дела.
    на фри ро стабильный онлайн, любителей рагнароков. по большей конечно части пве и мвп аспекта. летом он логично падает, остальное время повыше и достаточно стабилен. как бы по стабильности онлайна, в ру секторе имеется мотр. реньювал механика. имеется механика пререньювал- фри ро. может быть в рево механике появятся свои адепты. но на данный момент я считаю ее мертворожденной. может я не прав и кому то тупо нравится фигачить по нуболокам- ок. но с олдраги уже понятно, чем это заканчивается. и в какие сроки.
    а помощников у иксе - весь сервер. и соло он никогда ничего не пилил.
    -=FaNaTiK=-, Yugure, X и ещё 1-му нравится это.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    А если в меру и донатер и задрот ?
    Мне как раз интересно поглазеть на другие механики. Авось чего глючного и интересного можно напридумывать и СНам и другим профам. Говорят там каждая первая святая пека - из клуба аги-спир Алексы Вайт )
    За арену жаль. А про карты боссов я так и подумал. Сейчас если начну делать СНа, мне точно уже не догнать тех кто туда заходит.
    Пока понаблюдаю тут за форумом, почитаю чем живет сервер, а вторым окном протестирую эту новую для себя механику рево-классик.
    Единственное что настораживает это репутация самих фогеймов.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    радостная новость- от заточки посоха меняется матк посоха. нерадостная новость- безопасной заточки нет и можно сломать на первой заточке. понятно, на что нацелен сервер? тут не получится в меру донатер и задрот. тут или вложить кучу бабла в норм перса, или задротить как проклятый, что как бы всегда и было на х1 серваках, с кафрашопом. до кучи все качевые локации лагают. хз кому как, но меня сервак выбесил часа за 4. просто распиаренная пиратка, но вроде как от фогеймов, что для еще больший минус, на непроверенной механике, по сценарию олдраги. полгода проживут - молодцы.
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Пожалуй, новые рагнароки меня больше расстроили чем порадовали. Много интересных идей. Но жЫрных минусов оказалось еще больше. Так что понаблюдаю со стороны.
    Зато вернулся сюда.
    Зачекинился на любимом месте )
    *еле успел поймать момент перед улетом на кафру
    screenWorld of Freedom011.jpg
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    Infernus, Владимир, X и 2 другим нравится это.
  8. f0und3r

    f0und3r Игрок

    :rogoodluck:, welcome back!
    X нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а потому что нефиг играть на лагающих серваках, заточенных под дойку бабла! ламповые рагнароки именно тут... здесь... короч нутипонил, я просто отвык общаться с детьми 12ти лет(
    Kesarevna нравится это.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Видимо много кого Фогейм сюда завел по итогу)
    f0und3r и Сэдрик нравится это.
  11. Kesarevna

    Kesarevna Игрок

    +1
    Именно так)
    f0und3r нравится это.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ник чот знакомый мехехе
  13. Kesarevna

    Kesarevna Игрок

    =)
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну а общем по итогу руоф вместо кайфа и возврата в детство подарил только дикое разочарование. Сервер дико отстойный и жить ему не долго. Как один админ может работать лучше команды локализаторов? Загадка.
    Но есть и плюсы - Фриро так и останется в памяти, как лучшее для меня место в Рагнароке. Иксе красавчик, пару лет удовольствия подарил).
    После оффа играть хочется, но на сервере с давно построенной экономикой дротить с нуля в 30 лет - так себе занятие)). Дико жаль))))))
    4000 сообщение на форуме, я псих))))).

    Вечер ностальгии закончен ))
    Infernus нравится это.
  15. Alie

    Alie Игрок

  16. Red King

    Red King Read Only

    Да уж ото с нуля так с нуля!
    Arsin нравится это.
  17. Miluda

    Miluda Игрок

    На сервере с устаканившейся экономикой наоборот проще начинать, так как всегда понятно, что выгоднее фармить, а также все подскажут об особенностях сервера
    Daoshi, Infernus и Arsin нравится это.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Короче у меня оказывается хунтир 93го тут ничосиии х)))

    А я то думаю что у меня за "нупохунт" в приписке. Походу я после вайпа пытался им играть х)))
    Infernus нравится это.
  19. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Welcome back! :rogoodluck:
    Arsin нравится это.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Спасибо, конечно. Но пока это слишком громкое заявление : )