Экспвьювер и Квиккастхелпер

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем paratrupper, 9 авг 2018.

  1. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Спасибо икс за разъяснения.
    Вернул ссылку на место как обещал.
    Приватное по не клепаю и не раздаю, только через паблик форум или верховного главнокомандующего.:rosorry:
    Говорить ничего не буду чтобы больше никого не агрить, тема больная я понимаю... :rothink:
    Владимир нравится это.
  2. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Привет!
    Эксперимент вижу пока ещё не завершён, поэтому осмелюсь выложить обновление.:bingo:
    В >>этой версии 0111<< ключевые изменения\возможности:​
    • Полное избавление от мисклика при котором перс переходил в режим обнимашек:cry: Сопсна эта проблема меня сильней всего волновала т.к. стояла в исходных условиях, и вот только в этой версии я таки нашёл какое-то решение.
    • Работают ВСЕ клавиши, а не 6 как было изначально.
    • Работает только на таргетных скиллах.
    • Увеличены задержки\переработано для борьбы с любителями поспамить, теперь утилита это чувствует и отказуется нормально работать.:rosorry: Не для этого создавалась. :rono:
    • Игнорирует НПЦ, диалоги, магазины, скупки (не идеально)
    • Не гарантируется работа с /q1 /q2 /q3 (мышь без клавы таким образом не поюзать)
    • всё ещё не работает на WOE :rosilence:
    Пока ещё идёт ИКСперимент - не упустите возможность глянуть КАКОНО.:roexcl:
    высказать критику конкретно этого решения, например в части задержек - не переборщил ли, в части скиллов - мб есть какие абузные практики, мб хилеров по пативиндоу порЭзать(:rogg:)? и т.д.
    а также насчёт уместности Quickcast в рошечке если ещё не высказывались.:roregards:
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Владимир нравится это.
  3. SD

    SD Игрок

    А можешь показать код, который определяет текущую локацию персонажа?
  4. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Всё что я выложу может быть использовано в нехороших целях всякими редисками, а облегчать им работу - подставлять много кого(...
    В личку часть кода могу показать, но только вам в виде исключения, интересует?..
    Если примерно: изначальный принцип тотже что и у ExpViewer от FuZzy.
  5. Soltari

    Soltari Игрок

    А самое интересное - в чем заключается баг с ппш - так и не сказали((

    Хотя подозреваю, что он в том, что можно нанести несколько ударов до отталкивания.
  6. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Обновилась до 0112, и в первом посте.
    Основное крупное изменение:
    • фикс помех двойным нажатиям в Windows (ранее очень ощущалось например при открытии файлов\папок)
    отчёт virustotal
    да труднодостижимая доисторическая фигня, скорей всего пофикшенная.
    На стороне сервера это делается элементарной проверкой куда откинуло.
    На стороне клиента банальным @refresh или firstaid.
    Если по каким-то причинам вдруг клиент до сих пор "shokked" от этого скилла, ну чтож тогда подумаем дальше....
    ...значится реальные абузы данного скилла какие? Закинуть игрока в пвп\арене куда подальше в непроходимые дебри чтобы безопасно его отпинать, остальные случаи с мобами\мвп рассматривать сложно потому как запарно и малопрофитно, случаи с гв отпадают сами знаете почему...ввиду только одного возможного применения мы сразу услышим жалобы и пофиксим его...
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  7. Red King

    Red King Read Only

    Примерно раз в 10 минут квикаст закрывается сворачивая игру. Что бы это значило?
  8. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Судя по тому что сворачивает строго через время не показывая никакой ошибки - скорей всего старая версия.
    Юзайте последнюю версию 0112 из предыдущего моего поста или из шапки, могёте удостовериться что у вас именно последняя версия по следующим свойствам:
    upload_2019-1-10_0-5-39.png upload_2019-1-10_0-6-41.png upload_2019-1-10_0-10-12.png
    На проверенных ~6-15 ПеКа всё работает нормально боле-мене продолжительное время, спасибо немногочисленным отозвавшимся тестерам :)

    Есть несколько определенных багов:
    1) Вылет с ошибкой при попытках заюзать таргетный скилл со свитка\итема\скилла одной лишь мышью.
    2) Дёрганный курсор в системах Windows 7 с маштабированием (решается выключением увеличения окна игры)
    3) Периодические мисклики после телепортов
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
    Red King нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Или мне кажется, или во всех ссылках на скачивание лежит версия 0.1.1.0
    Только 1 ссылка в заглавном сообщении нормальная. И да, вроде не выкидывает больше. Спасибо.
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Чёт не понял, как использовать QCH с гримтусами... От админа запустил, клиент запущен в окне...
    Можно, пожалуйста, краткую инструкцию по настройке?
    Или это потому что пробую во время проведения WoE?
    Кстати, если в трее нарисовано что-то красное на значке - я что-то делаю не так?

    UPD. Работает, но только скиллы юзает раз в 10 медленнее, чем я жму на кнопки... Ша видос запишу и приложу.
    https://www.twitch.tv/videos/438127716
  11. paratrupper

    paratrupper Игрок

    а что проблема только с гримтусами?
    Настройка сводится к установке галки "Запускать эту программу от имени администратора" в свойствах файла QuickсastHelper.exe
    При запуске в трее появится значок, у него три состояния:
    QC1.png - всё норм работает
    QC2.png - автоматическая пауза когда что-то пошло не так:
    -нет админских прав
    -не активно окно игры
    -не вошли персонажем непосредственно в игру(после чарселекта)
    -активна строка чата
    -находитесь на WoE карте
    -что-то ещё...​
    QC3.png - ручная пауза в работе (ставится просто кликом по значкув трее или в контекстном меню)

    Всё сопсна, проще пареной рэпы, дольше значки искал в завалах
    Внутри работает система ниппель для предотвращения использования в бездумном спаме скиллами, SlowDown рэжым, когда клики начинают медленней клацать - это эта система включилась и с каждым последующим спамом одинаковыми последовательностями ужесточает своё действие, чтобы эта напасть спала - следует перестать спам и подождать некоторое время, которое зависит от длительности проведенного спама.....
    чот сложно, ну да лан, раз написал не удалять жеж :mage /shy:
    спасибо за тест, такое поведение не должно быть
    На данный момент могу лишь предложить повысить приоритет процесса в диспетчере задач виндовс (Ctrl+Shift+Esc), предположительно система виндовс саспензит потоки с низким приоритетом, что мы видим по видиву))
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    Мне только для гримов нужно))) Чтобы не мешать окружающим излишним клацаньем мышки)))

    Похоже - SlowDown среагировал, так как я стараюсь выжать максимум аспд, нажимая на кнопки.

    UPD. Увы, повышение приоритета не помогло(((
    Мб возможно сделать, чтобы была привязка на определённые кнопки? Так же мб проще отлавливать?
    Кстати, забыл добавить, скиллы у меня на F-клавишах. Мб из-за этого?
    paratrupper нравится это.
  13. paratrupper

    paratrupper Игрок

    ну он начинает замедлять после 6-7 повторений одного скилла, наверное тут что-то связанное с таймерами, будь они неладны :roangry:
    проще сделать белый/чёрный список скиллов, фильтр по клавишам тоже можно чуть сложней
    попробую всё исправить\дополнить чуть попозже, спасип за тесты!:roregards:
    Miluda нравится это.
  14. Keaton

    Keaton Игрок


    Переустановил винду - перестал работать квикаст хэлпер. В трее висит, включен, никак себя не проявляет.
  15. SD

    SD Игрок

    "Автоматизаторы игрового процесса не разбаниваются пожизненно." (с) Х
  16. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Привет.
    Могу предположить что не хватает прав, урезанная админская учетная запись, виндовс 10 домашняя для 1 языка..фз чтото типа MSVc+ redistributable не установлено..

    Извините, но срок расширенной поддержки этой поделки закончился примерно чуть позже того момента когда не получилось решить проблему Miluda выше, уж слишком много усилий это стоит, тогда я понял что легче её переделать и встроить плагином (с возможностью регулирования админом конечно) вместе с SRH из темы по соседству (получится еще один велосипед LGP с плюшками).
    Но пока не знаю делать или нет, вроде интересно, а вроде судя по фидбеку - не шибко то оно надо..

    А вообще удивлен что это вот уже 3 год как работает) с такой-то политикой партии)

    пс иксе, где новый эксе?
    Владимир нравится это.
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Я только что переустановил винду, и мб банально чего-то не хватает в винде...
  18. Keaton

    Keaton Игрок

    Короче удалил net Framework 4.8, установил вначале 4.0, потом 4.7 и всё заработало.
    paratrupper нравится это.