Экспвьювер и Квиккастхелпер

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем paratrupper, 9 авг 2018.

  1. Uswer

    Uswer Игрок

    Если ты хотел меня убедить, то стоило найти другой пример. Я топил за телепорт 1 лвла без таблички, когда многие тут еще про Рагнарок не слышали.
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А я буду кидать рапид шоверы быстрее и болты кастить? Если да, то я голосую за!
  3. Uswer

    Uswer Игрок

    Уже несколько раз расписали как это работает. Неужели прочитать сложно?
    Кидать будешь так же как и раньше, но цели будешь выбирать быстрее, если не слоупок конечно.
  4. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Ждем исходников на Github/BitBucket/etc.
  5. Маргоша

    Маргоша Игрок

    разве сейчас с крими нужно подтверждение? :mage /?:
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Ноуп. Не помню на фри времени, когда было нужно. Или я тогда вингами пользовался
  7. Red King

    Red King Read Only

    Да вообще ни о чем аргументы на самом деле. Что-то из разряда "икс против кликера и автоматизации, а наш кликер и наша автоматизация нещитова и поэтому норм, ятокскозал!!!!".
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Нажатие энтер и вниз, по сути, тоже автоматизация только 2 кнопок
  9. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Простой пример: в квесте где нужно запоминать что-то для прохождения я использую фотоаппарат
    или запишу в блокнот или прочитаю в гайде, будет ли это считаться запретной автоматизацией или это умение, навык или физиологическое отличие какое?
    куда быстрей то)
    с какой целью? А какже доверие? :mage /desp:

    К слову - IRO - малая автоматизация клавиш разрешена
    Слабаки! Фрирошка вот ещё держитцО
  10. SD

    SD Игрок

    Ок, распил натурок - разрешённая автоматизация.
  11. У нас пиратка - на офе все сурово. Ту автоматизацию, какую икс считает нсущественной - он включил сам. или собирается....или думает на этот счет
  12. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ладно, товарисчи, сложно всё с вами, ссылка удалена, права на управление отданы батьке
    Топим топик, улыбаемся и машем, проблема решена. :sherlock /swt:
    :roswt2:
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я попросил @paratrupper выпустить утилиту для quick-cast'а в качестве эксперимента, желая закрыть вот это предложение хоть на какой-то позитивной ноте для открывавшего.
    Зная, что @paratrupper интересуется разработкой десктоп-приложений, мне показалось, что ему эта задача покажется интересной, а результат позволил бы закрыть тот топик с предложением и дал бы топикстартеру тот game experience, к которому он привык из других игр.

    Прояснения:
    • Мы не культивируем использование кликеров. Кликеры в их привычном виде негативно сказываются на игре.
    • Здесь банят за автоматизацию игрового процесса.
    • @paratrupper не настаивает на использовании quick-cast'а и не отстаивает кликеры.
    • @paratrupper выпустил эту утилиту исключительно с моей просьбы, а мотивирована она была желанием помочь вот этому топикстартеру.
    • Мы не собираемся легализовывать кликеры.
    • Попытка перенести MOBA-style quick-cast геймплей - это эксперимент, посмотреть разницу в игровом опыте для тех, кто разучился играть без этого режима после МОБА-игр.
    • Выпуск этой утилиты - это не официальная позиция о разрешении использования доп. утилит, а попытка закрыть предложение о внедрении quick-cast системы хоть с каким-то решением.
    • Одна из ключевых проблем кликеров - это нечеловеческий интервал отправки скиллов, воспроизведение которого практически невозможно без такого же ПО, что приводит к культу непрерывного спама софтом и игры только от софта, проблеме отжора, избыточному потреблению расходки и общей деградации геймплея в пвп.
      Quick-cast немного не об этом, он всё ещё предполагает ручное управление, реакцию, и не позволяет достичь нечеловеческих интервалов. При этом, я согласен, что в некоторых ситуациях снижение цепи с двух действий до одного может давать преимущество, и что это плохо. Тем не менее, кликеры в этом отношении - это про снижение двух действий до нуля.
    • Нет гарантий, что игровой опыт использования этой утилиты не окажется сопоставим с кликерами и что мы не начнём пресекать её использование.
    • Нет гарантий, что за использование этой утилиты игра с какого-то момента не начнёт банить игроков.
    paratrupper и ФАРАЙ нравится это.
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Меня ночью кикнуло когда мы в пати бегали! За каст рапида с браги!:tao /sob:
    Devil van Horn нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Верни!
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    даже на видео есть!
    Мяурицо нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Окно овертона, как оно есть. Просто сразу разреши кликеры и жоры, чтобы голову не морочить.

    <((((((((((
  18. SD

    SD Игрок

    Делать целую утилиту для того же, что делает и однострочный скрипт для АХК, это сильно. Ведь утилита это же не кликер!
    Маргоша и Red King нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Разница в двух вещах: 1) да, у них разные сигнатуры; 2) гибкость скриптов подбивают расширять их, в то время, как мы не пытаемся культивировать кликеры, а хотели решить одну конкретную задачу, чтобы помочь конкретному игроку с его предложением, и посмотреть, что из этого выйдет.
  20. ты ещё монетки не накидывал с колеса (;
    Red King нравится это.