Экспвьювер и Квиккастхелпер

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем paratrupper, 9 авг 2018.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну можно привести примеры о которых просил Miluda . это не так то и сложно. например ферст аид(!!!) , фрост нова, тот же десперадо, всякие баффы типа глории, магни и прочих госпелов, крит режим , стил боди, все виды вызова сферок и разумеется встанет вопрос, насколько данная прога сможет гарантировать полную безопасность от бага ппш, раз уж речь зашла о чампах.
  2. SD

    SD Игрок

    Варка потов требует целых два подтверждения. Автоварщик всего лишь пропускает этот лишний этап.
    Перемещение из одного края карты в другой требует туеву хучу кликов по пути. Автопилот всего лишь устраняет эти лишние клики.
    Подбирание лута требует клика на каждый. Автокаст грида всего лишь ускоряет этот процесс.
    AlexaWhite и Red King нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Фактически пропуск подтвеждения - тот же кликер, но наполовину. Полностью один и тот же вектор применения. Почему пропуск подтвеждения норм, а кликер нет? И то и другое упрощает геймплей, не более, делает интерфейс дружелюбнее и т п.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну сеня докачаю чампа до ппш. если реально утилита, о которой @X чот молчит, не говорит , что запрещена, поможет реализовать баг с ппш но без кликера, то мне ничего не будет за это? или это должно как то теститься, после чего, с одобрения администрации, выкладываться, с гарантией того, что утилита проверена, багоюзить не позволит, полностью легальна и никаких претензий за её пользование не будет? или альфа и бета тест в наше время это пустые слова, юзай что хочешь, если обошел гармонь - молодец?)
  5. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Если коротко: да, пропуск 1 действия после нажатия клавиши вполне норм
    Да, это из семейства кликеров\автоматизаторов, но не тот "страшенный" про который вы говорите, которым:
    1) пугают новичков
    2) используют на гв
    3) жмёт 2 клавиши спамом, убирая вообще к чертям чисто физическую задержку "нажал\отжал" в последовательности "спама" скиллом,
    4) плюсом ещё сверху чтото наваливает типа first aid чтобы дополнительно пофиксить позицию, @refresh и т.д...
    Нет, это не про эту тулзу, излишне не обобщайте.
    palm push strike? я помню кто-то гдето возмущался на этот счёт, если можно, поподробней как это можно абузить?
    Starcraft 2, RTS (стратегия В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ) жанр, игра-кибердисциплина, на которую делают ставки, где фапают на APM(action per minute) только в путь, основная фишка игры в микроконтроле, от которого моментально устаёшь, новьё, не эти ваши двухтыщные забытые временем, с новой системой защиты,и т.д. и т.п....
    Менеджер по связям с общественностью близардов официально подтвердил легальность полноценного кликера (зажал клавишу - идёт спам кликами), названного "rapid fire", при использовании которого появляются неслабые такие преимущества к примеру в варпе юнитов и там ещё кое что, встроенный счётчик АPM зашкаливает..
  6. Red King

    Red King Read Only

    Кто ты вообще такой, чтобы решать что на фриро норм, а что не норм? Я вот считаю что мой вариант кликера норм, я никого им не пугаю, не пользуюсь им на гв (я вообще не хожу на гв), не добавляю никакой фирстаид. Мой кликер просто имитирует последовательные нажатия клавиш клавы и мышки с рандомной задержкой в районе 30 мсек. Это вполне норм, я хочу чтобы это было легально и ничем не блочилось. И если мой вариант запрещен как упрощение бла бла бла, то пусть будут запрещены все варианты, кроме оригинальных возможностей голого клиента. В том числе твой вариант, который одну кнопку кликает за игрока, а не две, как мой.
  7. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Если твой кликер только жмёт 2 кнопки а потом останавливается - нет проблем, усли больше - уже более серьёзная автоматизация.... тут нужно всем селом думать, учитывая что обнаружить и доказать длинную последовательность даже визуально легче.
    С чего ты взял что блочится твой вариант? Может он просто попал под перекрёстный огонь запрета кое-какого более серьёзного ПО.
    В любом случае, официальное запрещение того что запретить крайне сложно - дополнительное разделение сообщества на "законопослушных" и "читеров", не избавление от вторых, а скорей вытирание ног о первых. Ты к кому себя причисляешь?
    Может тебе в кайф бесконечно бездоказательно плакать о том какие все вокруг читеры, самим при этом юзая тайком?
    Мб последствия затаённой обиды и последующее желание самоутвердиться за счёт немногочисленных новичков аля "я поел известной субстанции, теперь ваша очередь"?
    А кто, извини, ты такой? =))
    Всё это субъективщина, то моё мнение, это твоё.
    В спорных моментах решает батькО. Как обычно.
    Uswer нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    в защиту того кто начал этот пост
    с квикастом вы поначалу будете играть как криварукие
    очень долго будете периучиватся к нему по этому будут убегания выбегания не на того попал и тогдалее
    с квикастом играть проще тем у кого скил норм всем же другим нуб настройки в помащь ибо на квикасте зарачите
    ещё не тестил в РО, жду ответа администрации, можно не? @X вспомни я спрашивал примерно год назад про это но, не смог тогда найти правильные слова чтоб обрисовать то что я именно хочу и какие в этом плюсы
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    теперь у меня тоже самое спроси)))
    квикаст это не кликер! это темка которую могут использавать только рукастые ибо рукибаньтиком с таким не справятся
    а те кто переучится на квикаст лиж поднимут свой скил! весь мир уже давно принял квикаст
  10. Redis

    Redis Игрок

    поднимут свой скил = научатся нажимать одну кнопку одной рукой вместо двух кнопок двумя руками?)
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    блин, неет, это принятие решения намного быстрей, то есть ты видишь моба, ты нацеливаешь на нём, появляется его иконка и ты жмёшь мышку всё реакция пошла но, ты можешь её отменить а, с квикастом у тебя нет право на ошибку всё делается очень быстро и без ошибок
    блин сложно объяснить, нужно попробывав понять это
    да и я не такой уж и знатный объяснялка
  12. Redis

    Redis Игрок

    ну и в чем в этой ситуации критичность ошибки?
  13. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Редисуль, ну квикасте играть немного сложней но офигеть круче
    к нему как минимум привыкнуть нужно а, у некоторых очень много времени на это уходит
    я за квикаст и жду одобрение ИКСа
  14. Red King

    Red King Read Only

    Какая разница кто я такой? Я в отличии от тебя не пытаюсь вешать на явления ярлыки что норм что не норм. Икс сказал что любая автоматизация под запретом - я ничего не использую. Специально играю таким чаром, где автоматизация бессмысленна.
  15. paratrupper

    paratrupper Игрок

    не вешаю на всё явление, только безобидную часть, вот ты вешаешь, ага :roprovoke:
    Ну ты молодец если играешь совсем без программ, я вот кроме своего лончера\серого и рсх тоже не юзаю программ, можно считать почти тебя догнал :royes: скоро будем наравне, жди :rogg:
    А иксе оставь в покое, не мешай ему всем кроме гвшников угождать :rogoodluck:
  16. Uswer

    Uswer Игрок

    Автоварщик - молодец.
    Что за автопилот? Если тот, который автоматически бежит в указанное место из одного города в другой - тогда он тоже молодец. От раздачи люлей по пути следования он не страхует, а покушать потки или винги в его функции не входит.
    Что за автокаст грида? Распиши в чем бонус. Это скилл БСа? Зачем это, если на сервере официально есть автолут?
    Сдай-ка назад вот с такими наездами. Ты не с друганами во дворе общаешься. В 2к18 году пора уже понять что такое форум.
  17. Red King

    Red King Read Only

  18. SD

    SD Игрок

    То есть две кнопки - ок. А три? А четыре? На скольки кнопках "ок" внезапно превращается в "автоматизацию"?
  19. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ну это моё мнение как должно быть:
    до 2 кнопок включительно в 1 последовательности - автоматизация "ок"(следует разрешить ну или прямыми словами не запрещать)
    ,
    больше 2 - запрещённая автоматизация, так понятно? Соре если неясно объясняюсь, лениво чот
    Можем вспомнить что всё это автоматизация, да даже если встроить в клиент оное остаётся автоматизацией, иксе автоматизировал например набор курс ватер, переработку ори\элу и чтот там ещо, память лагат:roshy:, автолут тотже, но нельзя же сказать что это перестало быть автоматизацией действий игрока..
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  20. простой пример - официально телепорт 1 лвл, который дается с карты крими, требует подтверждения. Хотя вариантов нет, он там один - только рандомная точка.
    То есть практически как винги, только легче и тратит сп. Тем не менее она есть. и за тот момент, пока ты применяешь телепорт с карты крими, до момента, когда ты подтверждаешь и ултаешь - тебе могут снять половину хп, а может быть и все

    И эта деталь, которая долей секунды подтверждается - может повлиять на кач

    А тут предложение автоматизации направленных скиллов, получая преимущество перед другими игроками, их умением, навыками. Чисто физиологическими отличиями.

    Да, это подходит под запретную автоматизацию